Красные карточки
0 - 1
Замены
4 - 5
90+5' Красная карточкаЛоготип КопенгагенХочолава Давит (з) получил к.к.
88' ГолЛоготип СевильяИско (п) (Логотип СевильяАкунья Маркос (з)) - 2:0
86' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенСоренсен Кристиан (з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип КопенгагенКлем Виллиам (п) уходит с поля
Логотип КопенгагенОскарссон Орри (н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КопенгагенКристенсен Элиас (з) уходит с поля
Логотип КопенгагенСоренсен Кристиан (з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КопенгагенЙенсен Вальдемар (з) уходит с поля
Логотип КопенгагенДикс Кевин (з) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип СевильяМонтиэль Гонсало (з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип СевильяГомес Алехандро (н) уходит с поля
Логотип СевильяАкунья Маркос (з) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛамела Эрик (п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип КопенгагенХаральдссон Арнар (н) уходит с поля
Логотип КопенгагенКорнелиус Андреас (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СевильяЭн-Несери Юссеф (н) уходит с поля
Логотип СевильяМир Рафаэль (н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенКлассон Виктор (п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип КопенгагенЙоханессон Исак (н) уходит с поля
Логотип КопенгагенБарджи Руни (п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип СевильяСусо (н) уходит с поля
Логотип СевильяЛамела Эрик (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СевильяДольберг Каспер (н) уходит с поля
90

46' Дольберг Каспер (5) уходит с поля, Эн-Несери Юссеф (15) вышел на поле

55' Сусо (7) уходит с поля, Ламела Эрик (17) вышел на поле

61' (1:0) Эн-Несери Юссеф (15) (Гомес Алехандро (24))

70' Эн-Несери Юссеф (15) уходит с поля, Мир Рафаэль (12) вышел на поле

72' Ламела Эрик (17)

77' Гомес Алехандро (24) уходит с поля, Акунья Маркос (19) вышел на поле

78' Монтиэль Гонсало (2)

88' (2:0) Иско (22) (Акунья Маркос (19))

90+2' (3:0) Монтиэль Гонсало (2)

62' Йоханессон Исак (8) уходит с поля, Барджи Руни (40) вышел на поле

69' Классон Виктор (7)

72' Харальдссон Арнар (30) уходит с поля, Корнелиус Андреас (14) вышел на поле

2
Замена80' Йенсен Вальдемар (27) уходит с поля, Дикс Кевин (2) вышел на поле
Замена80' Кристенсен Элиас (19) уходит с поля, Соренсен Кристиан (6) вышел на поле

81' Клем Виллиам (36) уходит с поля, Оскарссон Орри (18) вышел на поле

86' Соренсен Кристиан (6)

Красная карточка
90+5' Хочолава Давит (5)
25.10.2022, 18:16
Севилья провела качественный матч против Реал Мадрид, до 75-й минуты все шло к ничьей, после того как Севилья забила гол, еще был хороший момент у Иско, очень опасный удар с левого угла в штрафной. Еще Рохибланкос имели преимущество на поле Копенгагена, и по игре, и по опасным моментам, но хозяева тогда выстояли. Дома они в большинстве матчей еврокубков смотрятся хорошо, в 14 последних было лишь 2 поражения, но на выезде картина совсем другая и плачевная. Севилья сильней, Севилья при новом тренере, играет дома, и возьмет свои 3 очка.
  1
Gahi
25.10.2022, 17:47
В этом матче между командами Севилья и Копенгаген шансы команд равны 50 на 50 на победу. Обе команды не радуют своих болельщиков результативной игрой. За четыре тура хозяева забили два мяча в ворота своих соперников, а гости вообще не одного, за то пропустили аж восемь мячей в свои ворота. Будем надеяться что команды сыграют сегодня результативно. Удачи
  2
Andrei Galash
25.10.2022, 11:36
Севилья пока не может показать что-то более-менее приличное ни в Испании, ни в Лиге чемпионов. Но Копенгаген, это тот соперник, с которым Севилье справиться по силам. Надо побеждать и обеспечивать себе третье место в группе.
  1
25.10.2022, 10:07
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Севилья на своём поле сможет и забить и пропустить от гостевой команды фк Копенгаген и тб 2 играют 2 конкурента за ЛЕ игра должна быть интересной !
  0
25.10.2022, 00:43
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Севилья в чемпионате не одержала ни одной победы в родных стенах . И команда гостей Копенгаген совсем не мальчики для битья и вполне могут отобрать очки у своего непосредственного конкурента . Уж очень интересный матч предстоит и обе команды забьют , обязательно.