Северная Ирландия - Косово: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 3
90+2' ЗаменаСеверная ИрландияДэвис Стивен (п) уходит с поля
Северная ИрландияМакКанн Алистар (п) выходит на поле
87' ЗаменаКосовоРашани Эльбасан (н) уходит с поля
КосовоБытычи Зимер (п) выходит на поле
79' ЗаменаКосовоМуслия Флорент (п) уходит с поля
КосовоЛошай Флориан (п) выходит на поле
77' ЗаменаСеверная ИрландияЭванс Корри (п) уходит с поля
Северная ИрландияУайт Гэвин (п) выходит на поле
77' ЗаменаСеверная ИрландияЛьюис Джамал (з) уходит с поля
Северная ИрландияФергюсон Шейн (п) выходит на поле
77' ЗаменаСеверная ИрландияЧарльз Дион (н) уходит с поля
Северная ИрландияЛэйвери Шейн (н) выходит на поле
69' ЗаменаКосовоРашица Милот (н) уходит с поля
КосовоЗенели Арбер (п) выходит на поле
67' ЗаменаСеверная ИрландияСэвилл Джордж (п) уходит с поля
Северная ИрландияТомпсон Джордан (п) выходит на поле
44' Желтая карточкаКосовоФазли Бетим (з) получил ж.к.
90

67' Сэвилл Джордж (6) уходит с поля, Томпсон Джордан (15) вышел на поле

3
Замена77' Чарльз Дион (14) уходит с поля, Лэйвери Шейн (9) вышел на поле
Замена77' Льюис Джамал (3) уходит с поля, Фергюсон Шейн (11) вышел на поле
Замена77' Эванс Корри (13) уходит с поля, Уайт Гэвин (18) вышел на поле

82' (1:1) Уайт Гэвин (18) (Лэйвери Шейн (9))

2
Замена90+2' Дэвис Стивен (8) уходит с поля, МакКанн Алистар (16) вышел на поле
Гол90+3' (2:1) Магеннис Джош (21) (Уайт Гэвин (18))

44' Фазли Бетим (5)

58' (0:1) Мурики Ведат (18) (Рудхани Донат (21))

69' Рашица Милот (7) уходит с поля, Зенели Арбер (10) вышел на поле

79' Муслия Флорент (8) уходит с поля, Лошай Флориан (19) вышел на поле

87' Рашани Эльбасан (11) уходит с поля, Бытычи Зимер (23) вышел на поле
Косово
Andrei Galash
24.09.2022, 13:16
Для Северной Ирландии этот матч практически решающий за право остаться в Лиге С. Можно сказать, что Косово выглядит сильнее своих соперников, но в гостевом матче почти при отсутствии мотивации шансов у косоваров меньше.
  0
ДСА
24.09.2022, 12:58
Лучшие времена для сборной Северной Ирландии прошли, команда опять опустилась на свое место. Проиграть сборной Косово они не должны на своем поле, но и выиграть тоже очень проблематично. Так что скорее всего ничья.
  0
КЭТиК
24.09.2022, 07:07
Тут должен сказаться фактор своего поля. На своем стадионе сборная Северной Ирландии будет лезть из кожи, что бы порадовать своих зрителей. Самоотдача при отсутствии особого класса может принести сборной Северной Ирландии победу.
  0
24.09.2022, 00:41
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . У команды хозяев поля сборной Северной Ирландии в группе на сегодняшний день нет ни одной победы и наврядли она сможет её добиться в игре со сборной Косово . Победа гостей или ничья. Но матч на мой взгляд будет очень интересным с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50.
  2
23.09.2022, 09:18
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сб. Косово в гостях не проиграет Сб. Северной Ирландии и тб 2 хозяева в этом розыгрыше ещё не разу не выиграли и сегодня не смогут!