Серро Портеньо - Колон: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 3
90+2' ЗаменаЛоготип Серро ПортеньоАкино Клаудио Эсекьель (п) уходит с поля
Логотип Серро ПортеньоГавилан Исайас (п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип Серро ПортеньоДиас Серхио (п) уходит с поля
Логотип Серро ПортеньоФаринья Луис (з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Серро ПортеньоЭспинола Альберто (з) уходит с поля
Логотип Серро ПортеньоРолон Карлос Адальберто (з) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип КолонЛегисамон Николас (з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип Серро ПортеньоЖеан (в) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип КолонРодригес Луис Мигель (н) уходит с поля
Логотип КолонЛегисамон Николас (з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Серро ПортеньоБенитес Алан (з) уходит с поля
Логотип Серро ПортеньоХименес Энцо (в) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип КолонТеутен Эндрю (п) уходит с поля
Логотип КолонФариас Факундо (з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип КолонБельтран Лукас (н) уходит с поля
Логотип КолонАбила Рамон (в) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип КолонЛертора Федерико (п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Серро ПортеньоРивас Леонардо (п) уходит с поля
Логотип Серро ПортеньоРодригес Алан (в) выходит на поле
31' ГолЛоготип КолонМеза Эрик (п) - 0:1
16' Желтая карточкаЛоготип КолонАльендро Родриго (п) получил ж.к.
2' Желтая карточкаЛоготип Серро ПортеньоКарраскал Рафаэль (п) получил ж.к.
90

2' Карраскал Рафаэль (6)

41' (1:1) Ромеро Фернандо (18)

2
Гол46' (2:1) Ромеро Фернандо (18) (Родригес Алан (21))
Замена46' Ривас Леонардо (17) уходит с поля, Родригес Алан (21) вышел на поле

70' (3:1) Эспинола Альберто (23) (Акино Клаудио Эсекьель (22))

78' Бенитес Алан (2) уходит с поля, Хименес Энцо (7) вышел на поле

82' Жеан (13)

87' Эспинола Альберто (23) уходит с поля, Ролон Карлос Адальберто (19) вышел на поле

2
Замена90+2' Диас Серхио (11) уходит с поля, Фаринья Луис (10) вышел на поле
Замена90+2' Акино Клаудио Эсекьель (22) уходит с поля, Гавилан Исайас (29) вышел на поле

16' Альендро Родриго (29)

31' (0:1) Меза Эрик (21)

61' Лертора Федерико (14)

2
Замена69' Бельтран Лукас (9) уходит с поля, Абила Рамон (12) вышел на поле
Замена69' Теутен Эндрю (28) уходит с поля, Фариас Факундо (35) вышел на поле

78' Родригес Луис Мигель (10) уходит с поля, Легисамон Николас (18) вышел на поле

83' Легисамон Николас (18)
Колон
Звезда по имени Солнце
12.04.2022, 19:31
Так уж вышло, что команды встречались между собой в 1/8 финала Кубка Южной Америки. Тогда же в обеих встречах сильнее был Серро Портеньо. Причем, оба раза счет был 2-1. Иронично, что оба раза Колон открывал счет, но затем то клуб из Парагвая забивал два гола. Посмотрим, как же все будет складываться
  0
Байкал-38
12.04.2022, 19:22
Колон Санта-Фе в прошлом сезоне проявил себя действительно классно. Теперь же клуб идет на пятой позиции в группе Кубка Профессиональной лиги. В прошлом поединке команда сыграла вничью с Росарио Сентраль со счетом 2-2 на поле оппонента. Причем, по ходу матча команде и вовсе пришлось и вовсе отыгрываться.
  0
Байкал-38.
12.04.2022, 19:19
Серро Портеньо является одним из самых титулованных клубов Парагвая. Команда выиграла тридцать четыре золотые медали. Вот и в прошлом сезоне именно Серро Портеньо забрал титул. На текущий момент клуб идет на второй позиции. Ну а в прошлом туре команда сыграла по нулям с Хенералем Кабальеро на выезде.
  0
12.04.2022, 13:07, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет и на мой взгляд это будет один из самых интересных матчей тура кубка Либертадорес , с забитыми мячами с обеих сторон. Думаю будет ничья или победа хозяев. И ТБ 2.50.