Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
85' Желтая карточкаИспанияL. de la Fuente получил ж.к.
85' ЗаменаСербияИлич Иван (п) уходит с поля
СербияМитрович Стефан (н) выходит на поле
82' ЗаменаИспанияОльмо Даниэль (п) уходит с поля
ИспанияХоселу (н) выходит на поле
82' ЗаменаИспанияУильямс Николас (п) уходит с поля
ИспанияТоррес Ферран (н) выходит на поле
76' ЗаменаИспанияРуис Фабиан (п) уходит с поля
ИспанияПедри (п) выходит на поле
74' ЗаменаСербияСамарджич Лазар (п) уходит с поля
СербияРатков Петар (н) выходит на поле
74' ЗаменаСербияЙович Лука (н) уходит с поля
СербияГруич Марко (п) выходит на поле
69' Желтая карточкаСербияБелич Кристиян (п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаИспанияОльмо Даниэль (п) получил ж.к.
62' ЗаменаСербияЖивкович Андрия (п) уходит с поля
СербияБелич Кристиян (п) выходит на поле
59' Желтая карточкаИспанияЛе Норман Робин (з) получил ж.к.
57' ЗаменаИспанияПерес Айосе (н) уходит с поля
ИспанияОйарсабаль Микель (н) выходит на поле
56' ЗаменаИспанияКукурелья Марк (з) уходит с поля
ИспанияГримальдо Алехандро (з) выходит на поле
46' ЗаменаСербияЭракович Страхиня (з) уходит с поля
СербияШимич Ян-Карло (з) выходит на поле
43' Желтая карточкаСербияБирманчевич Велько (п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаИспанияЯмаль Ламин (п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаИспанияКарвахаль Даниэль (з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаИспанияПерес Айосе (н) получил ж.к.
5' Желтая карточкаСербияЭракович Страхиня (з) получил ж.к.
90

5' Эракович Страхиня (16)

43' Бирманчевич Велько (7)

46' Эракович Страхиня (16) уходит с поля, Шимич Ян-Карло (5) вышел на поле

62' Живкович Андрия (14) уходит с поля, Белич Кристиян (19) вышел на поле

69' Белич Кристиян (19)

2
Замена74' Йович Лука (8) уходит с поля, Груич Марко (20) вышел на поле
Замена74' Самарджич Лазар (11) уходит с поля, Ратков Петар (9) вышел на поле

85' Илич Иван (17) уходит с поля, Митрович Стефан (21) вышел на поле

21' Перес Айосе (15)

27' Карвахаль Даниэль (2)

41' Ямаль Ламин (19)

56' Кукурелья Марк (22) уходит с поля, Гримальдо Алехандро (12) вышел на поле

57' Перес Айосе (15) уходит с поля, Ойарсабаль Микель (21) вышел на поле

59' Ле Норман Робин (3)

67' Ольмо Даниэль (10)

76' Руис Фабиан (8) уходит с поля, Педри (20) вышел на поле

2
Замена82' Уильямс Николас (17) уходит с поля, Торрес Ферран (11) вышел на поле
Замена82' Ольмо Даниэль (10) уходит с поля, Хоселу (9) вышел на поле

85' L. de la Fuente
Испания
Варвар7
05.09.2024, 21:30
Сербия - Испания ! Испанцы сильны но после своих побед могут быть немного расслабленными , ну а сербам есть , что доказывать на глазах своей публики . Надежда на результативный матч.
  3
05.09.2024, 18:40
В предстоящем матче 1 - го тура Лиги Наций между командами сборной Сербии и сборной Испании , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей сборной Испании, так как это сборной Испании.
  0
RUPRICHT
05.09.2024, 12:15
Сборная Сербии под руководством Стойковича провалила уже второй крупный турнир подряд, заняв лишь последнее место в группе. Критика на коуча вылилась серьезная, но пост он сохранил и теперь постарается сделать работу над ошибками. Усложняют задачу два нюанса. Во-первых, в составе не будет лидеров — Митровича и Милинковича-Савича. Во-вторых, в топ-матчах сербы выступают безобразно.
  0
RUPRICHT
05.09.2024, 12:10
Евро-2024 Испания провела великолепно, продемонстрировав и самый красивый, и самый эффективный футбол: семь побед в семи играх и всего четыре пропущенных мяча — шикарный результат. Кроме того, испанцы расправились с такими командами, как Италия, Хорватия, Германия, Франция и Англия — пройдены почти все европейские топы. Уверенность эта сборка Испании обрела мощнейшую, а ведь она еще и на серии из 15 побед в официальных матчах идет. Вряд ли в противостоянии с Сербией испанцам помешает даже отсутствие Родри и Мораты — они должны побеждать и без этих двоих.
  0
TheBoLt
04.09.2024, 20:03
Не думаю, что братушки-сербушки смогут добиться хотя бы ничьей. Единственный шанс для хозяев избежать поражения не зависит от них самих. Если Испанцы сыграют очень плохо, если у них не будет никакой мотивации - только тогда Сербия может рассчитывать на очки
  3
vjaxzxztb9c7
03.09.2024, 05:27
Прекрасно проведшая и выигравшая Евро сборная Испании выглядит безоговорочным фаворитом в гостевой встрече с невнятно выступившей в июне сербской командой и уж совершенно точно не даст хозяевам наколотить более трёх мячей