Сенегал - Экваториальная Гвинея: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
85' ЗаменаЭкваториальная ГвинеяПепин (п) уходит с поля
Экваториальная ГвинеяБальбоа Алекс (п) выходит на поле
81' ЗаменаЭкваториальная ГвинеяНсуе Эмилио (н) уходит с поля
Экваториальная ГвинеяПедро Оба (н) выходит на поле
80' ЗаменаЭкваториальная ГвинеяМиранда Хосете (п) уходит с поля
Экваториальная ГвинеяЭнеме Сантьяго (п) выходит на поле
80' ЗаменаЭкваториальная ГвинеяСальвадор Иван (п) уходит с поля
Экваториальная ГвинеяБелима Рубен (п) выходит на поле
72' ЗаменаЭкваториальная ГвинеяПабло Гане (п) уходит с поля
Экваториальная ГвинеяБикоро Федерико (п) выходит на поле
68' ГолСенегалКуяте Шейху (п) - 2:1
65' ЗаменаСенегалДьеду Фамара (н) уходит с поля
СенегалДьенг Амаду (н) выходит на поле
65' ЗаменаСенегалГуйе Папе (п) уходит с поля
СенегалКуяте Шейху (п) выходит на поле
58' ЗаменаСенегалДиа Булайе (н) уходит с поля
СенегалСарр Исмаила (н) выходит на поле
36' Желтая карточкаЭкваториальная ГвинеяПепин (п) получил ж.к.
18' Желтая карточкаСенегалГуйе Папе (п) получил ж.к.
9' Желтая карточкаСенегалСисс Салиу (з) получил ж.к.
90

9' Сисс Салиу (2)

18' Гуйе Папе (26)

28' (1:0) Дьеду Фамара (19) (Мане Садио (10))

58' Диа Булайе (9) уходит с поля, Сарр Исмаила (18) вышел на поле

2
Замена65' Гуйе Папе (26) уходит с поля, Куяте Шейху (8) вышел на поле
Замена65' Дьеду Фамара (19) уходит с поля, Дьенг Амаду (15) вышел на поле

68' (2:1) Куяте Шейху (8)

79' (3:1) Сарр Исмаила (18) (Сисс Салиу (2))

36' Пепин (8)

57' (1:1) Буйла Янник (14) (Пабло Гане (22))

72' Пабло Гане (22) уходит с поля, Бикоро Федерико (4) вышел на поле

2
Замена80' Сальвадор Иван (6) уходит с поля, Белима Рубен (7) вышел на поле
Замена80' Миранда Хосете (17) уходит с поля, Энеме Сантьяго (20) вышел на поле

81' Нсуе Эмилио (10) уходит с поля, Педро Оба (27) вышел на поле

85' Пепин (8) уходит с поля, Бальбоа Алекс (24) вышел на поле
31.01.2022, 00:11
С победой сборную команду Сенегала, Садио Мане и всех болельщиков этой сборной! Пусть они выйдут в финал Кубка Африканских Наций этого года против сборной команды Египта. Надеюсь, что Садио Мане покажет себя с самой сильной и достойной стороны и в полуфинале, и в финале. Полуфинал тоже конечно хороший результат, но финал это совсем другое дело. Так что, посмотрим, сумеет ли Садио Мане вывести свою команду в финал. Если они выиграют этот Кубок, то цена на Садио Мане может взлететь. Это хороший вариант, чтоб ещё больше зарекомендовать себя в мире футбола, возможно, после этого он перейдёт в другой клуб. Короче говоря, очень много интриги!
  1
30.01.2022, 21:35
Что касается итога встречи, то тут мы ожидаем победу сборной Сенегала. С большей долей вероятности сказка Экваториальной Гвинеи завершится на стадии 1/4 финала, так как соперник в лице сенегальской сборной окажется просто-напросто неподъемным для уже сотворившей чудо “национальной Молнии”. Благодаря ряду топ-игроков в обороне (Менди в воротах, Кулибали, Диалло, Буна Сарр в защите, а также “питбуль” из ПСЖ Идриса Гуйе в опорной зоне), соорудивших непроходимый щит, Сенегал до сих пор не пропустил ни одного мяча на турнире. При этом в атаке набирают форму звездный форвард Садьо Мане и восходящая звезда “Марселя” Бамба Дьенг, забившие в недавнем поединке с Кабо-Верде по голу. Вингер “Ливерпуля”, к слову, несмотря на все опасения после тяжелого столкновения с голкипером команды-соперницы в последней игре, к предстоящему матчу должен быть готов.