Мусса Дембеле (Селтик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
Логотип Бавария Алькантара Тьяго выходит на поле
90+4’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Арьен Роббен заменен.
90+3’
Danny Makkelie дает свисток. Джеймс Форрест (Селтик) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
90+2’
Том Рогич (Селтик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90’
Помощник судьи поднял флажок. Ли Гриффитс (Селтик) попал в офсайд, вот в чем дело.
89’
Селтик в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
85’
Мусса Дембеле (Селтик) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
83’ Замена
Логотип Бавария Толиссо Корентен (п) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа выходит на поле
83’
Юп Хайнкес решил сделать замену. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Корентен Толиссо уходит с него.
81’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Нир Биттон (Селтик) возвращается на поле.
81’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
79’ Замена
Логотип Селтик Армстронг Стюарт (п) уходит с поля
Логотип Селтик Гриффитс Ли выходит на поле
79’
Замена. Ли Гриффитс (Селтик) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Стюарт Армстронг же направится отдыхать.
78’
Нир Биттон (Селтик) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
78’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
77’ Гол
Логотип Бавария Мартинес Хави (п) (Логотип Бавария Алаба Давид (з)) - 1:2
77’
Гол - 1:2! Давид Алаба отравил отличный навес в штрафную. Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в нижний угол ворот.
76’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попался в положение вне игры.
74’ Гол
Логотип Селтик МакГрегор Каллум (п) (Логотип Селтик Форрест Джеймс (н)) - 1:1
74’
ГОЛ Каллум Макгрегор (Селтик)! Каллум Макгрегор (Селтик) получил передачу, которую сделал Джеймс Форрест и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:1!
73’
Киран Тирни (Селтик) отдает изумительную передачу, ее принимает Джеймс Форрест.
71’
Стюарт Армстронг (Селтик) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
71’
Джеймс Форрест (Селтик) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Селтик получит право на угловой.
68’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Крэйг Гордон был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
67’
Игра рукой! Игрок команды Селтик сыграл рукой. Бавария не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
66’
8:7 - количество ударов по воротам обеих команд.
65’
Стюарт Армстронг (Селтик) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
64’ Замена
Логотип Селтик Синклейр Скотт (п) уходит с поля
Логотип Селтик Рогич Том выходит на поле
64’
Вот и замена. Скотт Синклэйр покинет игру, а свеженький Том Рогич (Селтик) заступит вместо него.
64’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подавал в штрафную.
63’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бавария исполнит его.
63’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бавария подаст его.
59’ Замена
Логотип Бавария Видаль Артуро (п) уходит с поля
Логотип Бавария Руди Себастьян выходит на поле
59’
А вот и смена. Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) выходит на поле. Артуро Видаль покинет игру.
59’
Рафинья (Бавария Мюнхен) сделал пас, но мяч был заблокирован. Мяч покинул пределы поля, и Бавария произведет вбрасывание.
58’
Бавария контролирует темп игры.
54’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Крэйг Гордон делает приличный сейв.
53’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
52’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
50’
Нир Биттон (Селтик) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 32 метров. Мяч шел в левый угол ворот, но вратарь смог отбить его.
50’
Danny Makkelie свистит, заметив нарушение. Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар. Селтик исполнит его.
49’
Стюарт Армстронг (Селтик) подает угловой, который отбивается обороной.
48’
Стюарт Армстронг (Селтик) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Свен Ульрайх смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Селтик получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Перерыв.
45’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - выше.
44’
Микаэль Лустиг (Селтик) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник.
42’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Danny Makkelie не пропустил этот момент и свистнул. Селтик получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
41’
Стюарт Армстронг (Селтик) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
40’
Стюарт Армстронг (Селтик) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Селтик подаст его.
39’
Стюарт Армстронг (Селтик) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Селтик исполнит угловой.
36’
Мусса Дембеле (Селтик) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Джеймс Форрест.
35’
Danny Makkelie дает свисток. Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) уронил соперника на пол. Селтик исполнит штрафной удар.
34’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
32’
Стюарт Армстронг (Селтик) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
31’
Стюарт Армстронг (Селтик) отдал пас. Его получил Мусса Дембеле, но успешно вмешались защитники. Мяч в ауте. Селтик получит шанс забить с углового.
30’
Игроки команды Бавария катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
28’
Игра прервана, Мусса Дембеле (Селтик) сыграл рукой.
26’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
22’ Гол
Логотип Бавария Коман Кингсли (п) (Логотип Бавария Ульрайх Свен (в)) - 0:1
22’
ГОЛ! Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пошел в дриблинг и, словно Марадона, прошел сквозь оборону противника. Затем точным ударом он вгоняет мяч в сетку! Фантастика!
21’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
20’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
19’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) аккуратный заброс в штрафную делает, но Кингсли Коман не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Селтик введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Стюарт Армстронг (Селтик) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Danny Makkelie видел момент подката и свистнул.
17’
Плохой удар! Давид Алаба (Бавария Мюнхен) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
15’
Мусса Дембеле (Селтик) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
14’
Джеймс Форрест (Селтик) попал в офсайд, однако.
12’
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) фолил. Судья Danny Makkelie видел момент.
10’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
8’
Бавария хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
5’
Ух! Какой момент упустил сейчас Стюарт Армстронг (Селтик)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
4’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
4’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Бавария зарабатывает угловой.
2’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Бавария разыграет мяч в центре поля.
0’
Danny Makkelie будет судить сегодня матч.
Протокол
Лого Селтик
Лого Бавария

64' Синклейр Скотт (11) уходит с поля, Рогич Том (18) вышел на поле

74' (1:1) МакГрегор Каллум (42) (Форрест Джеймс (49))

79' Армстронг Стюарт (14) уходит с поля, Гриффитс Ли (9) вышел на поле

22' (0:1) Коман Кингсли (29) (Ульрайх Свен (26))

59' Видаль Артуро (23) уходит с поля, Руди Себастьян (19) вышел на поле

77' (1:2) Мартинес Хави (8) (Алаба Давид (27))

83' Толиссо Корентен (24) уходит с поля, Киммих Йозуа (32) вышел на поле

90+4' Роббен Арьен (10) уходит с поля, Алькантара Тьяго (6) вышел на поле
Блоги
Турнир, где унижают «Реал» и «Челси»
Станислав Горин
АВТОР
В блоге
02 ноября, 2017
«Соккер.ру» рассказывает о важнейших деталях приключений «Спартака», ЦСКА и самых крутых матчах Лиги чемпионов. Собираем все, что нужно знать о четвертом туре.