Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 2
83' ЗаменаЛоготип ЖиронаЦыганков Виктор (п) уходит с поля
Логотип ЖиронаВалери (з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СельтаТапиа Ренато (п) уходит с поля
Логотип СельтаРодригес Мигел (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СельтаСтарфельт Карл (з) уходит с поля
Логотип СельтаДотор Карлос (п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип СельтаМаркес Сикейра Жаюсон (п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ЖиронаПорту (п) уходит с поля
Логотип ЖиронаМартин Иван (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СельтаДе Ла Торре Лука (п) уходит с поля
Логотип СельтаМаркес Сикейра Жаюсон (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СельтаСанчес Ману (п) уходит с поля
Логотип СельтаРистич Михайло (з) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаБлинд Дейли (з) получил ж.к.

Замена66' Санчес Ману (23) уходит с поля, Ристич Михайло (21) вышел на поле
Замена66' Де Ла Торре Лука (14) уходит с поля, Маркес Сикейра Жаюсон (16) вышел на поле

71' Маркес Сикейра Жаюсон (16)

2
Замена78' Старфельт Карл (2) уходит с поля, Дотор Карлос (6) вышел на поле
Замена78' Тапиа Ренато (5) уходит с поля, Родригес Мигел (29) вышел на поле

20' (0:1) Порту (24) (Гутьеррес Мигель (3))

50' Блинд Дейли (17)

69' Порту (24) уходит с поля, Мартин Иван (23) вышел на поле

83' Цыганков Виктор (8) уходит с поля, Валери (11) вышел на поле
Жирона
stanichnik
28.01.2024, 14:53
В матче испанской Примеры между командами Сельта и Жирона смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее играют в атаке и надёжнее в обороне.
  2
RUPRICHT
28.01.2024, 11:29
Казалось бы, где Сельта и где Жирона в турнирной таблице. Разные полюса. Жирона, и вправду, была хороша в первой половине чемпионата. Но везению бывает предел, а кроме как везением, этот сегодняшний результат в турнирной таблице назвать нельзя. Сельта тоже не ахти, но аутсайдер всегда опасен, особенно для выскочек. Моё мнение - 1Х + ТМ4,5.
  1
RUPRICHT
28.01.2024, 11:20
Кто бы что не говорил, Жирона идёт как паровоз, снося своих соперников на пути. Отставание от Реала в 2 очка, Жирона будет рвать и метать , чтобы догнать лидера и это им вполне по силам. Болеем и верим в Жирону! Сельта на своём поле довольно неуступчивая команда. могу предположить, что Жирона больше 3-х мячей не забьёт. Можно так же взять гол Довбика, этот форвард зажигает почти каждый матч!
  0
КЭТиК
26.01.2024, 09:01
Сельта очень неудачно играет дома, и лишь последние три матча настраивают на мажорный лад. Чудо Жироны продолжается и вполне возможно должно продолжиться. Соперник у них не из самых грозных. Жирона должна побеждать на выезде такого соперника.