Красные карточки
1 - 0
Замены
4 - 4
90+1' Желтая карточкаЛоготип БетисПапастатопулос Сократис (з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип СельтаПерес Карлес (п) уходит с поля
Логотип СельтаДувикас Анастасиос (н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип БетисИско (п) уходит с поля
Логотип БетисРодри (п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип СельтаЛарсен Йорген Странд (н) уходит с поля
Логотип СельтаАльварес Уго (п) выходит на поле
87' Красная карточкаЛоготип СельтаВильяр Иван (в) получил к.к.
74' ЗаменаЛоготип СельтаФран Бельтран (п) уходит с поля
Логотип СельтаДе Ла Торре Лука (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СельтаЧерви Франко (п) уходит с поля
Логотип СельтаСведберг Виллот (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БетисКарвалью Вильям (п) уходит с поля
Логотип БетисАлтимира Серхи (п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип БетисДиао Ассан (п) уходит с поля
Логотип БетисЛуис Энрике (н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип БетисБорха Иглесиас (н) уходит с поля
Логотип БетисВиллиан Жозе (н) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип БетисКарвалью Вильям (п) получил ж.к.
16' Гол с пенальтиЛоготип СельтаАспас Яго (н) - 1:1 (П)
6' ГолЛоготип БетисРуибал Айтор (з) (Логотип БетисИско (п)) - 0:1
Гол с пенальти

16' (1:1) Аспас Яго (10)

67' Черви Франко (11) уходит с поля, Сведберг Виллот (19) вышел на поле

74' Фран Бельтран (8) уходит с поля, Де Ла Торре Лука (14) вышел на поле
Красная карточка

87' Вильяр Иван (13)

2
Замена89' Ларсен Йорген Странд (18) уходит с поля, Альварес Уго (33) вышел на поле
Замена89' Перес Карлес (7) уходит с поля, Дувикас Анастасиос (12) вышел на поле

90+6' (2:1) Сведберг Виллот (19)

6' (0:1) Руибал Айтор (24) (Иско (22))

33' Карвалью Вильям (14)

2
Замена58' Борха Иглесиас (9) уходит с поля, Виллиан Жозе (12) вышел на поле
Замена58' Диао Ассан (38) уходит с поля, Луис Энрике (11) вышел на поле

66' Карвалью Вильям (14) уходит с поля, Алтимира Серхи (27) вышел на поле

89' Иско (22) уходит с поля, Родри (17) вышел на поле

90+1' Папастатопулос Сократис (19)
Бетис
Rafael Benitez
03.01.2024, 23:25, ред.
Наконец победа над сильным соперником и это ещё было без Бамбы который уехал на Кубок Африки. Игра была почти равна, но Сельта контролировала игру.
Надеюсь это будет толчком к дальнейшим победам в Ла Лиге.
  0
03.01.2024, 19:49
Надо сказать, что даже гостевой статус не пугает Бетис, и он часто навязывает борьбу любому оппоненту. И если непосредственно к цифрам, то за 10-ть последних таких матчей, в активе севильцев только лишь 1 поражение. Вот и получается, что Бетис максимально выкладывается на постоянной основе, и неважно родное поле у него в распоряжении, или гостевое. Да и живой тому пример, 5-ть крайних визитов в Виго, в которых хозяева арены побеждали лишь в 1-ом случае.
  0
shlomo2
03.01.2024, 19:44
А вот Бетис на данный момент, в рамках испанского первенства выглядит очень надежно, и к примеру, отработав в 18-ти турах Примеры, севильский коллектив проиграл только лишь в 2-х случаях. И к слову, победу смогли одержать Атлетик Бильбао и Барселона, которые в этом сезоне борятся за высокие места в чемпионате. В общем и целом, а Бетис действительно неуступчив в текущем игровом году.
  0
Вещий
03.01.2024, 19:39
Сельту нельзя назвать оплотом стабильности, ведь команде очень часто не хватает сил на всю игру, и соответственно поэтому, в конечном итоге у нее лишь 3 победы за последние 10-ть встреч. И то, поверженные соперники были далеко не серьезные - Гранада, которая борется за выживание, а также Сестао и Турегано, клубы представляющие дивизионы рангом ниже, значительно ниже.
  0
ДеньгиНаДвоих
03.01.2024, 12:09
Можно сколько угодно пытаться искать положительные моменты для “Сельты”, но по факту у команды после 18 туров лишь две победы и в текущем сезоне “небесным” остается лишь пытаться спастись от вылета. Дома “Сельта” будет бороться, но вряд ли им удастся переиграть “Бетис”, у которого всего лишь два поражения.
  0
Capral
03.01.2024, 01:48
Несмотря на разные места в таблице, легкой прогулки гостям не обещаю. Больше, думаю про ничью или победу Бетиса, но и победу Сельты держу в уме. Вобщем- жду интересной, содержательной игры.