Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 4
86' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Адам (п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛянко (з) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиПулишич Кристиан (п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип СаутгемптонПерро Ромен (з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонДженепо Мусса (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЧилуэлл Бенжамин (з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (з) уходит с поля
Логотип ЧелсиБройя Армандо (н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЧелсиХаверц Кай (н) уходит с поля
Логотип ЧелсиПулишич Кристиан (п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛавия Ромео (п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрибо Джо (п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонСалису Мохамед (з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКовачич Матео (п) выходит на поле
28' ГолЛоготип СаутгемптонЛавия Ромео (п) - 1:1
90

28' (1:1) Лавия Ромео (45)

45+1' (2:1) Армстронг Адам (9) (Перро Ромен (15))

53' Салису Мохамед (22)

60' Лавия Ромео (45) уходит с поля, Арибо Джо (7) вышел на поле

64' Уорд-Праус Джеймс (8)

73' Перро Ромен (15) уходит с поля, Дженепо Мусса (19) вышел на поле

86' Армстронг Адам (9) уходит с поля, Лянко (4) вышел на поле

23' (0:1) Стерлинг Рахим (17)

46' Лофтус-Чик Рубен (12) уходит с поля, Ковачич Матео (8) вышел на поле

2
Замена66' Хаверц Кай (29) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле
Замена66' Аспиликуэта Сезар (28) уходит с поля, Бройя Армандо (18) вышел на поле

67' Жоржиньо (5) уходит с поля, Чилуэлл Бенжамин (21) вышел на поле

80' Пулишич Кристиан (10)
Челси
lobsterdam
30.08.2022, 23:45
Саутгемптона - гроза топов, может уделать любого! И это несмотря на то,что его регулярно обкрадывают, забирая лучших игроков! Наверное мстит ?
  1
azkan
30.08.2022, 23:40
Почти целый тайм не смогли организовать атаку. Не говоря о моментах.
Подопечные Тухеля совсем плохи.
Сотон сыграли ровно столько сколько позволили синие. То есть все позволяли.
И ошибок наделали огромное количество.
Плохо все, очень плохо!
  1
Таганский
30.08.2022, 23:39
Заслуженно проиграл Челси.. к сожалению..
  2
Таганский
30.08.2022, 23:19
Силва на ленточке пяткой играет лучше, чем Менди руками..))
  3
Так Себе Аналитик
30.08.2022, 23:19, ред.
Как "Челси" дико отскакивает во втором тайме второй раз, правда, нужно-то им как раз не отскакивать, а самим делать дело)
  2
Stalker-ato
30.08.2022, 23:16
Всё это мне очень напоминает сезон 2015/16,по такой игре,где то так и мы и финешируем в районе 10 места ну или 5 как в сезоне 2017/18, но в 4ке по такой игре не верю,ТТ ещё рабоать и рабоать.Надо сказать,что переодически вроде и неплохо играют а потом вжух, и какая то как апатия у игроков,глаза не горят.
  1
azkan
30.08.2022, 23:11
Всё правильно! Шашки на голо и вперед! Броя красиво..
30.08.2022, 23:05
Да многих не хватает. Защитник, центр нужен и конечно нап вместо Хаверца))
  1
azkan
30.08.2022, 22:59
Что за детские ошибки?! Разучились играть?! Сотон вообще ничего не делая могут спокойно разгромить такой Челси!
  2
30.08.2022, 22:57
Классно Кулибали чуть гол не привез только что, королевский обрез, Ржака только поапплодировал бы)
  3
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ azkan (раскрыть)
30.08.2022, 22:50, ред.
Потеря позиции при разборе игроков - тоже фактор. Два беспрепятственных удара по центру ворот..., и это играя против Саутгемптона... многовато будет.
Рюдигера не хватает.
  1
azkan
30.08.2022, 22:49
Вот цка! Лофтус играл намного лучше чем Жорж. А его убирают.
Ну ладно посмотрим.
  1
azkan
30.08.2022, 22:45
Правы комментаторы, много пропускаем со стандартов. Но и с игры такие простые атаки пропускаем только из-за нежелания бегать отдельных игроков!
Гилмора или Кову нужно выводить вместо Жоржиньо, который пешком ходит.
Ну не хочет бегать!
  1
ПЕТЛЯ
30.08.2022, 22:37, ред.
Не..., ну я всё понять могу, но давать расстреливать по центру ворот, за это Тухель в перерыве должен по шее опорникам надавать, - без преувеличений!
  1
Evilhuman
30.08.2022, 22:36
Что-то у Челси старт чемпионата тоже хромает и сейчас повести в счёте и отдать первый тайм, нужно исправляться во втором
  1
azkan
30.08.2022, 22:34
Жорж виноват! Идет атака соперника, а он прогулочным бегом смотрит что происходит. А мог закрыть Армстронга.
  1
Таганский
30.08.2022, 22:32
Вот и вторую плюху получили в раздевалку..
  1
Stalker-ato
30.08.2022, 22:15
ну Менди точно Кепа покусал,снова в ближний пустил.....
  1
azkan
azkan
ответ Таганский (раскрыть)
30.08.2022, 22:14
Привет! С почином в этом матче) Все таки затолкали.
30.08.2022, 22:10
Гол! Ну наконец-то! Стерлинг хорошую паузу взял и забил.
  1
Таганский
30.08.2022, 22:09
Какой же Рахимка все-таки балбес.. Такая была возможность..
Но затолкали, 0:1!!))
  1
Таганский
Таганский
30.08.2022, 22:04
У Чалобы какое-то повреждение после Лестера..
Привет!!))
  1
azkan
30.08.2022, 22:02
Мдаа.. завершающие удары у синих желает лучшего мягко говоря.
  1
azkan
30.08.2022, 22:00
Чалобы тоже нет, даже на скамейке. Фофана виноват?
А голос второго комментатора на Олешко похож))
30.08.2022, 21:38
А де Джеймс? Посмотрим на Хакима в старте, для него это шанс.
В общем победы Челси!!!
  2
30.08.2022, 21:17
Челси забьёт это 90 процентов.
  2
30.08.2022, 21:16
«Саутгемптон» дома традиционно играет неуступчиво, вязко, часто выигрывает единоборства.
В апреле «Челси» обыграл этого соперника со счётом 6:0. Но это, скорее, исключение из правил.
В матчах «Челси» очень много голов забивается в этом сезоне. Но состав изменился несильно, так что рано или поздно они придут к балансу между атакой и обороной. А значит, пропускать они будут мало, как в прошлом сезоне.
  1
azkan
30.08.2022, 19:38, ред.
Не рискну на победу Челси. Подстрахую ничью.
Игра синих далек от идеала. Да, играя почти целую игру в меньшинстве одержали победу. Но над сильно разобранным Лестером. И с такой командой умудрились удаление получить.
Пока Тухелю работать и работать. Для этого почти все позиции в комплекте.
  0
vova505
30.08.2022, 16:14
Наверное Челси победит
  0
30.08.2022, 10:51
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Челси в гостях обыграет фк Саутгемптон и тб 2 в последней игре Челси разгромили хозяев со счётом 6 - 0
  0
30.08.2022, 00:46
В предстоящем матче 5 - го тура Английской Примьер - Лиги между командами Саутгемптон и Челси , явным фаворитом на победу является команда гостей Челси , но и Саутгемптон тоже может преподнести сюрприз.