Реджо Эмилия, Читта дель Триколоре, зрителей: 10165
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
82' ЗаменаЛоготип СассуолоМатеус Энрике (п) уходит с поля
Логотип СассуолоКастильехо Самуэль (п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип МонцаКириакопулос Гиоргос (п) уходит с поля
Логотип МонцаГомес Алехандро (п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МонцаМота Дани (н) уходит с поля
Логотип МонцаВиньято Сэмуэль (н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МонцаКолпани Андреа (н) уходит с поля
Логотип МонцаБиринделли Самуэле (з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СассуолоРуан (з) уходит с поля
Логотип СассуолоФеррари Джанмарко (з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СассуолоПинамонти Андреа (н) уходит с поля
Логотип СассуолоМулаттиери Самуэле (н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СассуолоВинья Матиас (з) уходит с поля
Логотип СассуолоПедерсен Маркус (з) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип МонцаПессина Маттео (п) уходит с поля
Логотип МонцаПепин (п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип МонцаКарбони Андреа (з) уходит с поля
Логотип МонцаД'Амброзио Данило (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СассуолоТорстведт Кристиан (п) уходит с поля
90

46' Торстведт Кристиан (42) уходит с поля, Байрами Недим (11) вышел на поле

2
Замена61' Винья Матиас (17) уходит с поля, Педерсен Маркус (3) вышел на поле
Замена61' Пинамонти Андреа (9) уходит с поля, Мулаттиери Самуэле (8) вышел на поле

69' Руан (44) уходит с поля, Феррари Джанмарко (13) вышел на поле

82' Матеус Энрике (7) уходит с поля, Кастильехо Самуэль (20) вышел на поле

2
Замена53' Карбони Андреа (44) уходит с поля, Д'Амброзио Данило (33) вышел на поле
Замена53' Пессина Маттео (32) уходит с поля, Пепин (7) вышел на поле

66' (0:1) Коломбо Лоренцо (9) (Калдирола Лука (5))

2
Замена71' Колпани Андреа (28) уходит с поля, Биринделли Самуэле (19) вышел на поле
Замена71' Мота Дани (47) уходит с поля, Виньято Сэмуэль (80) вышел на поле

76' Кириакопулос Гиоргос (77) уходит с поля, Гомес Алехандро (17) вышел на поле
Монца
stanichnik
02.10.2023, 18:32
В настоящее время Сассуоло входит в восьмёрку самых результативных команд итальянской Серии А, поэтому в сегодняшнем матче с Монцей при поддержке своих болельщиков черно-зелёные забьют столько, сколько нужно для победы.
  0
02.10.2023, 12:03
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Сассуоло . Ну а команда гостей Монца совершенно не впечетляет своей игрой и в трёх гостевых матчах не одержала ни одной победы так ещё и забила всего один мяч а пропустила аж шесть. Так что уверенная Победа хозяев поля и ТБ 2.50 !
  1
ДеньгиНаДвоих
02.10.2023, 08:10
У “Сассуоло” две победы подряд, при это шесть очков команда набрала в матчах против “Ювентуса” и “Интера”. У гостей три подряд ничьи, но очевидно, что на выезде против набравшего ход “Сассуоло” будет очень сложно. Мы уверены, что на своем поле “Сассуоло” обязано как минимум не проиграть более слабому сопернику, у которого всего после шести туров лишь одна победа.