Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия), зрителей: 19199
Протокол
Лого Сассуоло
Лого Милан

4' (1:0) Пинамонти Андреа (9) (Торстведт Кристиан (42))

9' Тольян Джереми (22) уходит с поля, Руан (44) вышел на поле

10' (2:0) Лорьент Арман (45)

19' Феррари Джанмарко (13)

46' Вольпато Кристиан (23) уходит с поля, Дефрель Грегуар (92) вышел на поле

53' (3:1) Лорьент Арман (45) (Дефрель Грегуар (92))

57' Руан (44)

62' Торстведт Кристиан (42) уходит с поля, Матеус Энрике (7) вышел на поле

69' Пинамонти Андреа (9)

2
Замена77' Лорьент Арман (45) уходит с поля, Кейде Эмиль (15) вышел на поле
Замена77' Болока Даниэль (24) уходит с поля, Рачич Урош (6) вышел на поле

20' (2:1) Леау Рафаэл (10) (Муса Юнус (80))

3
Замена55' Кьер Симон (24) уходит с поля, Габбиа Маттео (46) вышел на поле
Замена55' Муса Юнус (80) уходит с поля, Жиру Оливье (9) вышел на поле
Замена55' Лофтус-Чик Рубен (8) уходит с поля, Рейндерс Тиджани (14) вышел на поле

59' (3:2) Йович Лука (15)

65' Чуквуэзе Самуэль (21) уходит с поля, Пулишич Кристиан (11) вышел на поле

68' Тиав Малик (28)

82' Адли Ясин (7) уходит с поля, Окафор Ноа (17) вышел на поле

84' (3:3) Окафор Ноа (17) (Габбиа Маттео (46))
14 апреля в 15:59
В данной ситуации не лишним будет и взять в расчет мотивацию команд, которая прямо заявляет, что в погоне за такими важными баллами, обе стороны будут бороться за победу всерьез. А все потому, что Милан располагается на 2-ой строчке, и призрачно, но все-таки еще не отпускает Интер, а вот Сассуоло и вовсе находится в зоне вылета, и вот ему уж точно не до осторожности, нужно идти ва-банк, ведь конец сезона не за горами. И поэтому оба клуба располагают к тому, что обмен голами состоится.
shlomo2
14 апреля в 15:56
Милан не смог продлить свою фантастическу серию из 7-ми побед кряду, и уступил в рамках Лиги Европы Роме. Однако стоит заметить, что счет на табло абсолютно не отражает всего, что происходило на поле, ведь Милан атаковал, давил, по xG наиграл на 1.36 голов, но забить так и не смог, и в принципе, данная несправедливость может быть исправлена уже в матче против Сассуоло, поскольку в рамках Серии А миланцы забивают порядка 1.94 голов в среднем.
14 апреля в 15:53
Домашний Сассуоло редко работает в пассивном ключе, и кто бы не приезжал на арену Мапей - Читта дель Триколоре, это часто для него заканчивалось оборонительным фиаско. И если смотреть на 9-ть таких крайних встреч Сассуоло, то увидим, что клуб ни разу не оставался вне реализации, и что характерно, в этом сезоне здесь пропускали даже такие команды как Ювентус, Торино и Рома, хотя с защитой у них все более чем хорошо.