НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Трансляция
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Федерико Ди Франческо (Сассуоло) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
90+1’
Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Андреа Консильи отбил удар, который нанес с пенальти Эммануэль Джаккерини (Кьево) Игрок бил в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду.
89’
Пенальти! Эммануэль Джаккерини (Кьево) собирается его исполнить.
88’
Merih Demiral (Сассуоло), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Лоренцо Maggioni свистнул нарушение. Немного везения для команды Кьево. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
84’ Замена
Логотип Сассуоло Бога Жереми (п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Ди Франческо Федерико выходит на поле
84’
Судья дает время провести замену. Джереми Бога уходит с поля и Федерико Ди Франческо (Сассуоло) выходит на замену вместо него.
79’
Никто не сумел остановить Джереми Бога (Сассуоло) на входе в штрафную, и игрок пробил по воротам. Однако ему немного не хватило точности, мяч пролетел рядом с правой штангой. Это был бы потрясающий гол!
78’
Лукас Пьязон (Кьево) исполняет угловой. Защитник выбил.
78’
Ассане Диусс (Кьево) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Кьево получает право на угловой.
76’ Замена
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рожерио выходит на поле
76’
Вот и замена. Rogerio (Сассуоло) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Федерико Пелузо уходит с поля!
72’
Навес в штрафную Эммануэль Джаккерини (Кьево) делал. Защитники удачно сыграли.
69’ Замена
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (н) уходит с поля
Логотип Кьево Пиазон Лукас выходит на поле
69’
Замена. Мануэль Пуччарелли будет заменен, а Лукас Пьязон (Кьево) выйдет на поле.
67’ Замена
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Данкан Альфред выходит на поле
67’
Доменико Берарди (Сассуоло) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
67’
Роберто De Zerbi решил сделать замену. Альфред Дункан (Сассуоло) выходит на поле, а Мануэль Локателли уходит с него.
66’
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64’
Гол Кьево не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
63’
Подождите-ка! Кьево забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
62’
Эммануэль Джаккерини классно исполнил штрафной, и Бостьян Цесар (Кьево) после навеса отправил мяч в нижний угол ворот, меняя счет на 4:1.
57’ Гол
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (Логотип Сассуоло Бабакар Хума (н)) - 4:0
57’
Гол! Хума Бабакар сумел зацепиться за мяч и переправить его на Доменико Берарди (Сассуоло) , который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в правый верхний угол. 4:0.
56’ Замена
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (п) уходит с поля
Логотип Кьево Диуссе Ассане выходит на поле
56’ Замена
Логотип Кьево Кийин Софьян (п) уходит с поля
Логотип Кьево Виньято Эмануэль выходит на поле
56’
А вот и замена. Перпарим Хетемай сейчас уйдет с поля. Доменико Ди Карло дает последние наставления своему игроку, это Ассане Диусс (Кьево) окажется на поле.
56’
Замена в игре. Sofian Kiyine будет заменен, а его место займет Emanuel Vignato (Кьево).
54’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) попал в офсайд, однако.
53’
52’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает угловой.
52’
Хума Бабакар (Сассуоло) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован. Сассуоло получает право на угловой.
47’ Гол
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (п) - 3:0
47’
Мануэль Локателли (Сассуоло) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Поль Лирола, и реализует свой момент ударом в левый угол ворот. Он делает счет 3:0!
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Гол
Логотип Сассуоло Демирал Мерих (з) (Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (п)) - 2:0
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Мяч в сетке! Угловой был подан, и Merih Demiral (Сассуоло) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам. Он нанес удар точно по центру ворот. 2:0.
45’
Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
44’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42’
Доменико Берарди (Сассуоло) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
42’
Джереми Бога (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
39’
Джереми Бога (Сассуоло) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
36’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) очень грубо отнимал мяч сейчас. Лоренцо Maggioni все видел и дал свисток.
33’ Желтая карточка
Логотип Кьево Кийин Софьян (п) получил ж.к.
33’
Sofian Kiyine (Кьево) получает карточку, судья матча Лоренцо Maggioni наказал его желтой.
33’
Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) превосходно пробил с линии штрафной, но мяч после мощного выстрела пролетел рядом с правой штангой.
31’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (з) получил ж.к.
31’
Федерико Пелузо (Сассуоло) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
30’
Поль Лирола (Сассуоло) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
29’
Доменико Берарди (Сассуоло) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Стефано Соррентино вытащил мяч из нижнего угла ворот.
28’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Лоренцо Maggioni свистнул фол. Сассуоло зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
28’
Мехди Bourabia (Сассуоло) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
27’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) совершил подкат. Лоренцо Maggioni замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
25’
Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
24’
Доменико Берарди (Сассуоло) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Стефано Соррентино понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
24’
Доменико Берарди (Сассуоло) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Стефано Соррентино легко справился.
22’
Никола Риго (Кьево) совершает фол. Судя по свистку, который дал Лоренцо Maggioni.
20’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) нарушил немного правила. Штрафной.
19’
Фол в нападении совершил Джереми Бога (Сассуоло), судья, Лоренцо Maggioni, заметил и зафиксировал нарушение.
18’
Доменико Берарди (Сассуоло) после классного сольного прохода вышел на оперативный простор на линии штрафной, затем он пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
18’
Джереми Бога (Сассуоло) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) не смог сделать подачу с опасного штрафного. Мяч ушел вне игры.
15’
Gianmarco Феррари (Сассуоло) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Штрафной пробьет Кьево.
14’
Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’
Кьево празднует, но недолго. Судья показал, что НЕ БЫЛО ГОЛА после просмотра видеоповтора.
9’
ГОЛ! Эммануэль Джаккерини (Кьево) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Андреа Консильи не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:1.
8’
Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6’
Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) был в хорошей позиции во вратарской и нанес удар первым касанием, но голкипер отбил мяч, направленный по центру. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
6’
Джереми Бога (Сассуоло) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
4’ Гол
Логотип Сассуоло Демирал Мерих (з) (Логотип Сассуоло Лирола Поль (з)) - 1:0
4’
Это гол! Merih Demiral (Сассуоло) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Поль Лирола, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Стефано Соррентино не имел шансов.
4’
Сассуоло получает право на угловой удар.
4’
Джереми Бога (Сассуоло) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
3’
Мануэль Локателли (Сассуоло) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
2’
Sofian Kiyine (Кьево) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Лоренцо Maggioni видел момент подката и свистнул.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кьево начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Лоренцо Maggioni. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Сассуоло
Лого Кьево

4' (1:0) Демирал Мерих (3) (Лирола Поль (21))

31' Пелузо Федерико (13)

45' (2:0) Демирал Мерих (3) (Локателли Мануэль (73))

47' (3:0) Локателли Мануэль (73)

57' (4:0) Берарди Доменико (25) (Бабакар Хума (30))

67' Локателли Мануэль (73) уходит с поля, Данкан Альфред (32) вышел на поле

76' Пелузо Федерико (13) уходит с поля, Рожерио (6) вышел на поле

84' Бога Жереми (20) уходит с поля, Ди Франческо Федерико (34) вышел на поле

33' Кийин Софьян (13)

2
Замена56' Кийин Софьян (13) уходит с поля, Виньято Эмануэль (55) вышел на поле
Замена56' Хетемай Перпарим (56) уходит с поля, Диуссе Ассане (8) вышел на поле

69' Пуччарелли Мануэль (10) уходит с поля, Пиазон Лукас (7) вышел на поле