Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Логотип Вест Хэм Кальери Хонатан выходит на поле
90+10’
Вот и замена. Андре Айю покинет игру, а свеженький Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) заступит вместо него.
90+10’
Виктор Аничебе (Сандерленд) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
90+9’
Фабио Борини (Сандерленд) сделал неплохой навес в штрафную, но Даррен Рэндольф продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90+8’
Плохой удар! Вахби Хазри (Сандерленд) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
90+7’
Вахби Хазри (Сандерленд) пробьет штрафной.
90+7’
Андре Марринер свистит фол. Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл против одного из оппонентов. Сандерленд получает право на штрафной.
90+7’
Этот пас через все поле, который сделал Вахби Хазри (Сандерленд) оказался не очень точным.
90+5’ Вторая желтая
Логотип Вест Хэм Байрэм Сэм (з) получил вторую ж.к.
90+5’
Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую. Судья, Андре Марринер, показывает следом и красную, так как одно предупреждение у игрока уже было.
90+4’
Виктор Аничебе (Сандерленд) совершил фол в атаке.
90+4’
Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
90’ Гол
Логотип Сандерленд Борини Фабио - 2:2
90’
10 мин. времени будет добавлено.
90’
ГОЛ! Фабио Борини (Сандерленд) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Даррен Рэндольф уже не спасал. Счет 2:2.
89’ Замена
Логотип Сандерленд Манкильо Хавьер (з) уходит с поля
Логотип Сандерленд Коне Ламин выходит на поле
89’
Вахби Хазри (Сандерленд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
89’
Замена. Ламин Коне (Сандерленд) выйдет свежим на поле, а Хавьер Манкильо отправится отдыхать.
88’ Замена
Логотип Сандерленд Джонс Билли (з) уходит с поля
Логотип Сандерленд Борини Фабио выходит на поле
88’
Билли Джонс получил травму и был заменен. Дэвид Мойес принял решение, что на поле выйдет Фабио Борини (Сандерленд).
82’
Билли Джонс (Сандерленд) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
81+10’ Замена
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Нордтвейт Хавард выходит на поле
81’
Слейвен Билич сделал перестановку. Роберт Снодграсс заменен, а не его место вступил Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед).
79’
Дидье Ндонг (Сандерленд) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
76’ Замена
Логотип Сандерленд Каттермол Ли (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Янузай Аднан выходит на поле
76’
Аднан Янузай (Сандерленд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ли Кэттермоул заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’
Вахби Хазри (Сандерленд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
76’
Джермейн Дефо (Сандерленд) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Мяч покидает поле. Сандерленд получает право на угловой.
72’
Какой момент упустил Дидье Ндонг (Сандерленд)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
71’
Фантастический удар! Но Вахби Хазри (Сандерленд) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Сантиметры.
70’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Байрэм Сэм (з) получил ж.к.
70’
Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Андре Марринер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
69’
Джермейн Дефо (Сандерленд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
66’
На матче 40168 болельщиков.
64’
Виктор Аничебе (Сандерленд) может продолжить игру.
62’
Игра прервана. Виктор Аничебе (Сандерленд) получает медицинскую помощь на поле.
60’
Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
59’
Виктор Аничебе (Сандерленд) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
58’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
55’
Хорошо двигался Джон О′Ши (Сандерленд), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
53’
Даррон Гибсон (Сандерленд) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
51’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Вахби Хазри (Сандерленд).
50’
Корнер, который подал Вахби Хазри (Сандерленд), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сандерленд получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Неплохая возможность забить! Джермейн Дефо (Сандерленд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Сандерленд получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Джермейн Дефо (Сандерленд) почти получает мяч издали, но Даррен Рэндольф вышел из ворот и сыграл на перехвате.
47’ Гол
Логотип Вест Хэм Коллинз Джеймс (з) (Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (п)) - 1:2
47’
Роберт Снодграсс выполнил угловой удар, и Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 1:2.
47’
Угловой будет подавать Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) - хороший шанс для его команды.
47’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Вахби Хазри (Сандерленд) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Делает навес с углового Вахби Хазри (Сандерленд), но мяч вынесли защитники из штрафной.
45’
Виктор Аничебе (Сандерленд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сандерленд подаст его.
42’
Джермейн Дефо (Сандерленд) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит в аут. Сандерленд получает право на угловой.
41’
Вахби Хазри (Сандерленд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
41’
Вахби Хазри (Сандерленд) неудачно подал угловой.
40’
Билли Джонс (Сандерленд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сандерленд подаст его.
39’
Вахби Хазри (Сандерленд) оказался в офсайде.
37’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) не забивает ударом по отскочившему мячу издали. Чуть выше ворот!
34’
Помощник судьи поднял флажок. Вахби Хазри (Сандерленд) попал в офсайд, вот в чем дело.
33’
Жозе Фонте (Вест Хэм Юнайтед) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
30’
Вахби Хазри (Сандерленд), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Андре Марринер свистнул нарушение. Вест Хэм будет исполнять штрафной удар.
28’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
26’ Гол
Логотип Сандерленд Хазри Вахби (п) - 1:1
26’
Невероятно! Вахби Хазри (Сандерленд) забивает прямым ударом с углового. Отлично закрутил мяч в ворота! 1:1.
26’
Вахби Хазри (Сандерленд) сейчас подаст с углового.
24’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) снес оппонента суровым приемом. Сандерленд получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
22’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
20’
Вахби Хазри (Сандерленд) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Андре Марринер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вест Хэм исполнит сейчас штрафной.
19’
Хавьер Манкильо (Сандерленд) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
16’
Ли Кэттермоул (Сандерленд) фолит в попытке отобрать мяч.
15’
Замечательное командное движение от игроков команды Вест Хэм. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
12’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
10’
Андре Марринер дает свисток. Билли Джонс (Сандерленд) уронил соперника на пол.
10’
Джон О′Ши (Сандерленд) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Даррен Рэндольф вытащил мяч из ворот.
8’
Джермейн Дефо (Сандерленд) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
5’ Гол
Логотип Вест Хэм Айю Андре (п) - 0:1
5’
Отличная командная игра привела к голу! Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
3’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) бьет по воротам со штрафного. Голкипер вытянулся и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
2’
Вест Хэм получает право на исполнение стандарта, точка опасная - на линии штрафной площади.
1’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Каттермол Ли (п) получил ж.к.
1’
Ли Кэттермоул (Сандерленд) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сандерленд начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Андре Марринер.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
В 19 из 32 матчей, в которых сыграла команда Вест Хэм было забито больше 2.5 голов.
0’
Сандерленд не забивает голов в 7 последних матчах.
0’
Сандерленд не может выиграть уже 7 игр подряд.
Протокол
Лого Сандерленд
Лого Вест Хэм

1' Каттермол Ли (6)

26' (1:1) Хазри Вахби (10)

76' Каттермол Ли (6) уходит с поля, Янузай Аднан (44) вышел на поле

88' Джонс Билли (2) уходит с поля, Борини Фабио (9) вышел на поле

89' Манкильо Хавьер (21) уходит с поля, Коне Ламин (23) вышел на поле

90' (2:2) Борини Фабио (9)

5' (0:1) Айю Андре (20)

47' (1:2) Коллинз Джеймс (19) (Снодграсс Роберт (11))

70' Байрэм Сэм (22)

81+10' Снодграсс Роберт (11) уходит с поля, Нордтвейт Хавард (4) вышел на поле