Стадион Стэдиум оф лайт (Сандерленд)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
Трансляция
90+4’
Финальный свисток! "Канониры" громят хозяев поля благодаря дублям Алексиса Санчеса и Оливье Жиру. 1:4 на "Стэдиум оф лайт" позволяет "Арсеналу" продолжить борьбу за лидерство и доводит количество поражений "Сандерленда" в этом сезоне до восьми. Напоминаем, что Вы можете выбрать лучших игроков матча в составе обеих команд. Текстовую онлайн-траснляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3’
Момент у "Арсенала" в самой концовке матча, но Рэмзи по воротам не попал, обидно.
90+2’
"Канониры" не спешат и перемещают мяч с одного фланга на другой.
90+1’
Мартин Аткинсон решил добавить три минуты.
90’
Последняя минута основного времени матча, "Арсенал" зарабатывает угловой на правом фланге.
89’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли выходит на поле
88’
Игроки "Сандерленда" никуда не спешат и хотят поскорее завершить очередной для себя кошмар.
87’
В составе "Арсенала" готовится еще одна замена, на поле появится совсем молодой Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
85’
Патрик Ван Анхольт получил повреждение и отправился с врачами за пределы поля. Напоминаю, что замен у хозяев больше не осталось.
84’ Замена
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Гуч Линден выходит на поле
83’
"Канониры" не хотят успокаиваться на достигнутом и продолжают свой натиск. Возможно, мы увидим еще голы в сегодняшней встрече.
80’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гиббс Киран (з) получил ж.к.
80’
79’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон выходит на поле
79’
Алексис Санчес получил мяч в метре от ворот соперника, сделал разворот и аккуратно покатил "круглого" в ворота Джордана Пикфорда, 4:1 в пользу "канониров"!
78’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (н) - 1:4
77’
77’
3:1! Оливье Жиру не успокаивается и забивает второй гол! На этот раз затылком после подачи углового, очень красиво.
76’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (Логотип Арсенал Озил Месут (п)) - 1:3
74’
Свисток арбитра. "Арсенал" зарабатывает опасный штрафной вблизи ворот соперника. Посмотрим, что из этого получится.
73’
72’
ГОЛ! "Арсенал" не стал долго тянуть и почти сразу вернул себе преимущество в счёте. Прострел Гиббса дошёл до свежего Оливье Жиру, который одним касанием отправил мяч в ворота голкипера "черных котов", 2:1 в пользу гостей!
71’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (Логотип Арсенал Гиббс Киран (з)) - 1:2
70’ Замена
Логотип Сандерленд Пиенаар Стивен (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Янузай Аднан выходит на поле
69’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье выходит на поле
68’
"Арсенал" сразу же устремляется вперёд и зарабатывает угловой на левом фланге.
67’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Санчес Алексис (н) получил ж.к.
67’
66’
Джермейн Дефо пошёл к точке и уверенно реализовал 11-метровый, пробив в левый от голкипера "Арсенала" угол. 1:1 на табло "Стэдиум оф лайт"!
65’
Логотип Сандерленд Дефо Джермейн (н) - 1:1 (П)
64’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Чех Петр (в) получил ж.к.
Пенальти в ворота "Арсенала"!
63’
Разминаются футболисты резервного состава "Сандерленда", а значит, что в скором времени возможны замены.
62’
Ничего себе! Очень спорное решение Мартина Аткинсона. Алексис Санчес показывает, что было нарушение правил и просит пенальти. Ждём повтор.
61’
Не поняли друг друга Месут Озил и Алексис Санчес, что привело к потере мяча, однако почти сразу "Арсенал" вновь вернул "круглого" под свой контроль.
60’
"Сандерленд" активно провёл начало второго тайма, а сейчас пришло время для атак со стороны "Арсенала".
59’
Алекс Окслейд-Чемберлен получил мяч, забежал в штрафную соперника и нанёс удар в дальний угол ворот Пикфорда, мимо цели!
57’
А вот и "коты" огрызнулись, создав неплохой момент у ворот гостей, но прострел Уотмора был прерван защитником "Арсенала".
56’
Встал "Арсенал" на чужой половине, делая короткие передачи по всему периметру поля. Дальнейшая атака "канониров" до удара не дошла.
55’
Не стал рисковать голкипер "Сандерленда" Джордан Пикфорд и выбил мяч подальше от своих ворот.
54’
Не садятся на свои места наставники обеих команд, постоянно что-то подсказывая игрокам.
53’
Алексис Санчес слишком долго принимал решение о направлении передачи и в итоге потерял мяч. Начинается атака "Сандерленда"
52’
Дефо и Гиббс придерживали друг друга руками, после чего прозвучал свисток, на этот раз мяч достанется "канонирам".
51’
Киран Гиббс возмущается решением главного арбитра встречи. Назначен штрафной в пользу домашней команды.
50’
Эль-Ненни попытался забросить мяч в штрафную соперника, но "круглый" встретился с защитником и перешёл под контроль "чёрных котов".
49’
Алексис Санчес смог подняться после неприятного удара по ногам, игра возобновляется.
48’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Джилободжи Папи получил ж.к.
47’
Не было сделано замен в перерыве, посмотрим, кто из тренеров первым решится на изменение игры своей команды во второй половине встречи.
46’
Мартин Аткинсон оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Очень активны пользователи "Соккер.Ру" в комментариях к трансляции. Не проходите мимо и тоже пишите, что думаете об итоговом результате матча. Самые точные прогнозы будут отмечены после конца игры.
45+3’
Свисток на перерыв! "Арсенал" ведёт в счете после первой половины встречи благодаря точному удару головой Алексиса Санчеса. Скоро узнаем, что подготовят тренеры и игроки ко второму тайму, а пока Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+2’
Ван Анхольт сыграл назад, после чего голкипер "чёрных котов" выбил мяч подальше от своих ворот.
45+1’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
45’
Последняя минута основного времени первого тайма. Интересно, сколько решит добавить Мартин Аткинсон.
44’
Хорошую передачу делал Месут Озил, но Алексис Санчес не смог дотянуться до мяча, винить чилийца не стоит, так как ситуация была действительно трудной.
43’
Точность передач к концовке первого тайма: "Сандерленд" - 71%, "Арсенал" - 85%.
42’ Замена
Логотип Сандерленд О'Ши Джон (з) уходит с поля
Логотип Сандерленд Джилободжи Папи выходит на поле
41’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Пиенаар Стивен (п) получил ж.к.
40’
Джон О'Ши отдал капитанскую повязку Дефо и покинул поле. Сейчас будет произведена первая замена в матче.
39’
"Арсенал" вновь вскрыл оборону соперника, после чего Месут Озил попытался перебросить мяч через вратаря "Сандерленда", но Пикфорд до "круглого" всё же дотянулся.
38’
Могла получиться сейчас контратака у "чёрных котов", но Джермейн Дефо находился слишком далеко от ворот соперника.
36’
Свисток главного судьи. На этот раз Мохамед Эль-Ненни нарушил правила вблизи центрального круга.
35’
Чемберлен и Гиббс затолкали защитника хозяев и смогли отобрать мяч, но дальнейший удар полузащитника "Арсенала" для голкипера проблемой не стал.
34’
Санчес собрал около себя сразу троих игроков, после чего сделал передачу на открытого партнёра, однако эта атака ни к чему опасному не привела.
33’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Ндонг Дидье (п) получил ж.к.
32’
"Сандерленд" побежал вперед, но Эль-Ненни смог прервать одну из передач и предотвратил опасность вблизи своей штрафной.
31’
Алексис Санчес исполнял штрафной удар с отличной позиции, но мяч пролетел выше ворот. Пикфорд побежал за мячом, чтобы выполнить удар от ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Хазри Вахби (п) получил ж.к.
29’
Количество нарушений правил к данной минуте: "Сандерленд" - 1, "Арсенал" - 6.
28’
Штрафной заработали "чёрные коты", но последующая подача пролетела мимо всех игроков, которые находились в штрафной "канониров".
27’
Еще одна неточная передача от игрока "Сандерленда", мяч вновь под контролем подопечных Арсена Венгера.
26’
Ух ты! Алекс Айвоби после комбинации на левом фланге сместился в центр и решился на дальний удар по воротам, выше цели.
25’
Киран Гиббс неудачно сыграл при попытке сделать пас партнёру, после чего мяч был перехвачен защитником "Сандерленда".
24’
Залетел мяч в ворота "Арсенала" после атаки хозяев поля, но в этот момент был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
23’
Не получилось у одного из игроков "Сандерленда" сохранить мяч для своей команды. Петр Чех будет выполнять удар от ворот.
22’
Достойно отвечает "Сандерленд" своему сопернику. Патрик Ван Анхольт наносил удар со штрафного, но мяч пролетел рядом со штангой, опасно!
21’
20’
"Арсенал" открывает счёт в сегодняшней встрече! Навес Алекса Чемберлена нашёл в штрафной Алексиса Санчеса, который отлично сыграл на опережении и головой отправил мяч в сетку ворот хозяев, 1:0 в пользу гостей!
19’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (н) (Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (п)) - 0:1
17’
Киран Гиббс грамотно сыграл в обороне после заброса соперника. Мяч был выбит за боковую линию на половине поля "канониров".
16’
Свисток арбитра. Алексис Санчес не согласен с главным арбитром, но ничего изменить уже нельзя. "Сандерленд" получает право на штрафной.
14’
Еще одна атака со стороны "Арсенала", однако защитник "чёрных котов" вовремя вернулся на свою половину поля и вернул мяч своей команде.
13’
Алексис Санчес вывел своей передачей Месута Озила на ударную позицию, но "выстрел" у немецкого полузащитника не получился. Мяч в руках Пикфорда.
12’
Эктор Бельерин грубо сыграл при попытке отобрать мяч, за что получил словесное предупреждение от главного арбитра встречи.
11’
Процент владения мячом после десяти минут игры: "Сандерленд" - 40%, "Арсенал" - 60%.
10’
Удачно на выходе сыграл голкипер хозяев Джордан Пикфорд, забрав мяч себе после подачи с угла поля.
9’
Киран Гиббс пытался сделать прострел в штрафную соперника и заработал еще один угловой для своей команды. У мяча Месут Озил.
8’
Ндонг делал заброс на своего партнёра, но в итоге мяч улетел за боковую. "Арсенал" устремляется в новую атаку.
7’
"Арсенал" владеет мячом большое количество времени, а хозяева поля, видимо, не против такого развития событий в начале игры.
6’
Вроде бы всё нормально с 20 номером "Сандерленда", но пока что ему пришлось покинуть пределы поля.
5’
Свисток главного арбитра встречи. Стивен Пиенаар лежит на газоне, ему требуется помощь медицинского персонала.
4’
Алексис Санчес опустился ниже своей изначальной позиции и сделал передачу верхом на правый фланг атаки. "Арсенал" зарабатывает угловой.
3’
Ламин Коне удачно сыграл в обороне, выбив головой мяч за боковую линию.
2’
Голкипер "Сандерленда" выбивал мяч и попал в руку Алексиса Санчеса. Неприятный удар испытал на себе чилийский футболист.
1’
Мартин Аткинсон даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

В ближайшие минуты станут известны стартовые составы обеих команд. Ждём!

0’

Лондонский «Арсенал» ни разу не проиграл в последних 13 матчах во всех турнирах. Такая уверенность и стабильность приносит плоды, о чём говорят 20 набранных очков и вторая строчка в турнирной таблице «АПЛ». Правда, в предыдущем туре «канониры» упустили отличную возможность стать лидером чемпионата, сыграв вничью с «Мидслбро» на домашней арене. Сегодня в соперниках самая слабая команда по показанным результатам в этом сезоне, но расслабляться нельзя, надо побеждать и продолжать борьбу за вершину таблицы.

0’

«Сандерленд» - худшая команда главного английского первенства после первых девяти туров. Подопечные Дэвида Мойеса занимают последнюю строчку в чемпионате, имея в своём активе следующую линейку: 0 побед – 2 ничьи – 7 поражений. Однако наставник «чёрных котов» уверен, что его коллективу просто не везёт, и результаты в скором времени изменятся к лучшему. Матч против «канониров» - шанс показать, что хоронить «Сандерленд» пока рано.

0’

Добрый день, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в 14:30 по московскому времени начнётся противостояние «Сандерленда» и «Арсенала», которое точно подарит множество эмоций фанатам обеих команд. Присоединяйтесь к «Соккер.Ру» и следите за ходом игры на «Стэдиум оф лайт» вместе с нами. Главным арбитром на данную встречу назначен Мартин Аткинсон, а держать Вас в курсе событий буду я, Глеб Васильев.

Протокол
Лого Сандерленд
Лого Арсенал

30' Хазри Вахби (10)

33' Ндонг Дидье (17)

41' Пиенаар Стивен (20)

42' О'Ши Джон (16) уходит с поля, Джилободжи Папи (5) вышел на поле

48' Джилободжи Папи (5)

65' (1:1) Дефо Джермейн (18)

70' Пиенаар Стивен (20) уходит с поля, Янузай Аднан (44) вышел на поле

84' Уотмор Данкан (14) уходит с поля, Гуч Линден (46) вышел на поле

19' (0:1) Санчес Алексис (7) (Окслейд-Чемберлен Алекс (15))

64' Чех Петр (33)

67' Санчес Алексис (7)

69' Ивоби Алекс (17) уходит с поля, Жиру Оливье (12) вышел на поле

71' (1:2) Жиру Оливье (12) (Гиббс Киран (3))

76' (1:3) Жиру Оливье (12) (Озил Месут (11))

78' (1:4) Санчес Алексис (7)

79' Окслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля, Рэмзи Аарон (8) вышел на поле

80' Гиббс Киран (3)

89' Коклен Франсис (34) уходит с поля, Мэйтленд-Найлз Эйнсли (55) вышел на поле
29 октября 2016 в 16:26
Санчес шикарен конечно. Странно, что его не включили в топ 30 претендентов на ЗМ.
вхсо 111
29 октября 2016 в 16:18
Арсенал и всех его болельщиков с победой!
Но нервишки потрепали)). В последующих матчах сразу надо накалачивать!
красиво играют парни).
Болелы повалили со стадиона... наверное пора котам в Шип...
с победой!
вхсо 111
Удачно Жиру вышел пару отгрузил, и Санчес не отстаёт молодец. Думаю кто то из них хет трик сегодня оформит! Желательно оба!)
29 октября 2016 в 16:06
ну не красавчик? а вы... полено полено... Очень красивый гол!
29 октября 2016 в 16:02
Мало надо ещё гол два, счёт шаткий и арбитр ...........!
dzvinka
29 октября 2016 в 16:02, ред.
Жиру топ нап! вышел - забил, в Реал следующим летом за 100+ лямов, думаю канониры не будут против. Поздравляю с первым голом в сезоне, не сомневался что Арс забьет еще, но будем посмотреть.