Красные карточки
0 - 1
Замены
4 - 3
90+6' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЛерис Мехди (п) получил ж.к.
90+6' Красная карточкаЛоготип СампдорияТренер Джампаоло Марко получил к.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип СампдорияАуджелло Томмазо (з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (н) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип СампдорияВильяр Гонсало (п) уходит с поля
Логотип СампдорияВиейра Роналдо (п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СампдорияКапуто Франческо (н) уходит с поля
Логотип СампдорияКвальярелла Фабио (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СампдорияДжуричич Филип (п) уходит с поля
Логотип СампдорияВерре Валерио (п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МиланПобега Томмазо (п) уходит с поля
Логотип МиланВранк Астер (п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Миланде Кетеларе Шарль (п) уходит с поля
Логотип МиланБеннасер Исмаэль (п) выходит на поле
67' Гол с пенальтиЛоготип МиланЖиру Оливье (н) - 1:2 (П)
66' Желтая карточкаЛоготип СампдорияВильяр Гонсало (п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип СампдорияБерешиньски Бартош (з) уходит с поля
Логотип СампдорияГаббьядини Маноло (н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МиланМессиас Жуниор (п) уходит с поля
Логотип МиланТомори Фикайо (з) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип СампдорияФеррари Алекс (з) получил ж.к.
47' Вторая желтаяЛоготип МиланЛеау Рафаэл (п) получил вторую ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (п) получил ж.к.
90

54' Феррари Алекс (25)

57' (1:1) Джуричич Филип (7) (Ауджелло Томмазо (3))

59' Берешиньски Бартош (24) уходит с поля, Габбьядини Маноло (23) вышел на поле

66' Вильяр Гонсало (4)

2
Замена78' Джуричич Филип (7) уходит с поля, Верре Валерио (5) вышел на поле
Замена78' Капуто Франческо (10) уходит с поля, Квальярелла Фабио (27) вышел на поле

86' Вильяр Гонсало (4) уходит с поля, Виейра Роналдо (14) вышел на поле

4
Желтая карточка90+3' Квальярелла Фабио (27)
Желтая карточка90+5' Ауджелло Томмазо (3)
Красная карточка90+6' Тренеру Джампаоло Марко
Желтая карточка90+6' Лерис Мехди (37)

6' (0:1) Мессиас Жуниор (30) (Леау Рафаэл (17))

17' Леау Рафаэл (17)

Вторая желтая
47' Леау Рафаэл (17)

59' Мессиас Жуниор (30) уходит с поля, Томори Фикайо (23) вышел на поле

Гол с пенальти
67' (1:2) Жиру Оливье (9)

71' де Кетеларе Шарль (90) уходит с поля, Беннасер Исмаэль (4) вышел на поле

78' Побега Томмазо (32) уходит с поля, Вранк Астер (40) вышел на поле
Милан
Zhgoon
10.09.2022, 23:04
Да что за замена такая Мессиаса на Томори? Пиоли решил в обороне запереться что ли? Лучше бы вместо Жиру выпустил Адли и хотя бы контроллировал центр, а атаку ребята сами найдут.
  0
Zhgoon
Zhgoon
ответ 3_DEIVID_5 (комментарий удален)
10.09.2022, 22:36
Ходит, когда спорный момент. Тут вообще из пальца высосан офсайд, там рука Жиру разве что кистью вне игры была. Даже игроки «Сампдории» не спорили против гола.
  0
Zhgoon
10.09.2022, 22:11
Как же глупо Жиру залез в офсайд ((( Гол отменили
  0
10.09.2022, 21:18
«Сампдория» стартовала из рук вон плохо — всего два очка набрано в пяти турах. Но при этом генуэзцы дома отняли очки у «Ювентуса» и «Лацио». Играть в Генуе непросто, там и болельщики здорово своих поддерживают, и команда бьётся. Поэтому я бы не рискнул здесь ставить на «Милан», хоть он и действующий чемпион. Пока не вижу, чтобы по игре миланцы были близки к пику. Много ошибок в их игре, состав из-за травм не стабилизировался, движение не на всех отрезках матча такое, какое требуется. Не забываем, что на неделе «Милан» провёл сложный матч в Австрии в Лиге чемпионов.

«Сампдории» терять нечего. Думаю, она постарается рискнуть и надавить на «Милан», у которого оборона не всегда играет собранно. Поэтому мой выбор здесь — обе забьют. «Милан» свой мяч практически в любой встрече забивает, а хозяева выйдут с максимальным настроем, к тому же они должны быть свежее».
  1
zooveterinar
10.09.2022, 20:54
Понятно,что Милан ,в этой паре фаворит,но смогут ли росонери после тяжелейшего дерби и не менее тяжелой выездной против Зальцбурга,отобрать очки у генуэзсов,хватит ли скамейки запасных,на выезде Милан пока что еще не одержал побед,поэтому рискну тм-3,5.
  0
ДСА
10.09.2022, 13:18
Сампдория, как обычно, на дне и борется за выживание. Забивать они практически не могут, а оборона дырявая. Противопоставить , что-то Милану очень сложно и скорее всего нереально.Легкая победа Милана с разницей в два-три мяча.