Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90' ЗаменаИсландияЙоханессон Исак (п) уходит с поля
ИсландияТрандарсон Арон Элис (п) выходит на поле
90' ЗаменаИсландияГудмундссон Альберт (н) уходит с поля
ИсландияЭллертссон Микаэль (п) выходит на поле
86' ЗаменаРумынияЧикылдэу Александру (п) уходит с поля
РумынияПушкаш Георге (н) выходит на поле
77' ЗаменаРумынияФлорин Лучан Танасе (н) уходит с поля
РумынияМаксим Александру (п) выходит на поле
74' ЗаменаИсландияГудьонсен Свейнн (н) уходит с поля
ИсландияГудьонсен Андри (н) выходит на поле
74' ЗаменаИсландияТордарсон Стефан Тейтур (п) уходит с поля
ИсландияХельгасон Торир (з) выходит на поле
67' ЗаменаРумынияСтанчу Николае (п) уходит с поля
РумынияМоруцан Олимпу (п) выходит на поле
67' ЗаменаРумынияАлибек Денис (н) уходит с поля
РумынияИван Андрей (н) выходит на поле
67' ЗаменаРумынияТошка Алин (з) уходит с поля
РумынияБанку Никусор (п) выходит на поле
59' Желтая карточкаРумынияРатиу Андрей (з) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаИсландияЙоханессон Исак (п) получил ж.к.
15' ЗаменаИсландияСкуласон Ари (з) уходит с поля
90

59' Ратиу Андрей (2)

3
Замена67' Тошка Алин (3) уходит с поля, Банку Никусор (11) вышел на поле
Замена67' Алибек Денис (7) уходит с поля, Иван Андрей (22) вышел на поле
Замена67' Станчу Николае (23) уходит с поля, Моруцан Олимпу (21) вышел на поле

77' Флорин Лучан Танасе (19) уходит с поля, Максим Александру (10) вышел на поле

86' Чикылдэу Александру (8) уходит с поля, Пушкаш Георге (9) вышел на поле

15' Скуласон Ари (23) уходит с поля, Тораринссон Гудмундур (5) вышел на поле

45+1' Йоханессон Исак (7)

2
Замена74' Тордарсон Стефан Тейтур (16) уходит с поля, Хельгасон Торир (20) вышел на поле
Замена74' Гудьонсен Свейнн (19) уходит с поля, Гудьонсен Андри (22) вышел на поле

2
Замена90' Гудмундссон Альберт (10) уходит с поля, Эллертссон Микаэль (18) вышел на поле
Замена90' Йоханессон Исак (7) уходит с поля, Трандарсон Арон Элис (9) вышел на поле
Исландия
VeniaminS
11.11.2021, 21:40
Хозяева
  0
11.11.2021, 19:35
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев сборная Румынии. В сегодняшнем матче решается судьба второго места, которая так необходима хозяевам поля . И я думаю сегодня она будет сильнее команды гостей сборной Исландии.
  4
11.11.2021, 00:28
В этой игре я буду делать ставку на то, что Цыгане не проиграют и тб 2,5 Румынам кровь из носа нужна победа чтобы остаться в гонке и они победят, удачи им!
  1
УЕСКА
10.11.2021, 00:34
Румыния ведет борьбу за выход в стыки. Этот матч для нее по сути важнейший. Победа в нем наверняка гарантирует ей 2 место потому что последний матч у нее с Лихтенштейном, обыграть который не составит труда.
  5
Против ЦСКА
09.11.2021, 14:13
Румыния хочет попасть в стыки и она выиграет, хотя Исландия будет огрызаться. Румыния забьет на один мяч больше, чем их гости. Надо посмотреть, кто им светит в стыках. Они заслужили ЧМ.