Красные карточки
0 - 1
Замены
4 - 4
90+1' Желтая карточкаЛоготип РубинВуячич Игорь (з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип РубинЗотов Александр (п) уходит с поля
Логотип РубинИванов Олег (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РубинМартынович Александр (з) уходит с поля
Логотип РубинЛисакович Виталий (н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ДинамоНгамалё Муми (п) уходит с поля
Логотип ДинамоПаршивлюк Сергей (з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ДинамоМакаров Денис (п) уходит с поля
Логотип ДинамоКутицкий Александр (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ДинамоСмолов Фёдор (п) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РубинКузнецов Даниил (н) уходит с поля
Логотип РубинФамейе Джоэль (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РубинРахмоналиев Умарали (п) уходит с поля
Логотип РубинАпшацев Марат (п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ДинамоТюкавин Константин (н) уходит с поля
Логотип ДинамоСазонов Саба (з) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМакаров Денис (п) получил ж.к.
60' ГолЛоготип ДинамоМакаров Денис (п) - 1:1
56' Вторая желтаяЛоготип ДинамоМаричаль Николас (з) получил вторую ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЛаксальт Диего (п) получил ж.к.
45+1' Гол с пенальтиЛоготип РубинДаку Мирлинд (н) - 1:0 (П)
44' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМаричаль Николас (з) получил ж.к.
Гол с пенальти

45+1' (1:0) Даку Мирлинд (44)

2
Замена70' Рахмоналиев Умарали (33) уходит с поля, Апшацев Марат (18) вышел на поле
Замена70' Кузнецов Даниил (11) уходит с поля, Фамейе Джоэль (20) вышел на поле

2
Замена82' Мартынович Александр (4) уходит с поля, Лисакович Виталий (8) вышел на поле
Замена82' Зотов Александр (21) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Вуячич Игорь (15)
Гол90+5' (2:2) Фамейе Джоэль (20) (Ломовицкий Александр (9))

44' Маричаль Николас (18)

45+2' Лаксальт Диего (93)

Вторая желтая
56' Маричаль Николас (18)

60' (1:1) Макаров Денис (77)

63' Макаров Денис (77)

64' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Сазонов Саба (15) вышел на поле

2
Замена72' Смолов Фёдор (10) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле
Замена72' Макаров Денис (77) уходит с поля, Кутицкий Александр (50) вышел на поле

75' (1:2) Скопинцев Дмитрий (7) (Лаксальт Диего (93))

81' Нгамалё Муми (13) уходит с поля, Паршивлюк Сергей (4) вышел на поле
27.08.2023, 06:38
обрезка не есть нарушение, о фол на Фомине карась проигнорил, был не меньший, чем через секунду в обратку . Футбол смотреть иногда полезно повнимательнее
  0
Пепс
Пепс
27.08.2023, 00:39, ред.
Да радуйтесь что отскочили сегодня. Будь на месте Рубина со стариканом Мартыновичем которого в очко обыгрывают и забивают, другая чуть более классная команда, обыграли б вас без соплей да и все. Рубин играл лучше, хоть и менее классный.
  0
Пепс
Пепс
27.08.2023, 00:25, ред.
Ну да, все такие внимательные капец. Если уж по чесноку то вся цепная реакция началась с "классного" паса на ход Даку от динамовского негра к своим воротам . Не разглядел его номер. Но это как бэ для вас не щитово ... Бревна в своем глазу не видите ни фига, отрезал полкоманды... Да и воще зачем Фомину руками было хватать у углового флажка, обиделся что его обвели как ребенка -а там 2 динамовца было против одного Даку. Уже не говорю нафига руками хватать в штрафной, нарушения же один в один с Фоминским. У вас все Карась виноват. Руки меньше распускайте и будет вам щастье.
  0
Ев17
Ев17
ответ kn6y46rhuek7 (комментарий удален)
26.08.2023, 21:29
а давайте вспомним, сколько чемпионств Зенит так добыл, с судейской подачей ? А это к тому, что вспоминать можно бесконечно, а я про сегодняшнюю игру
26.08.2023, 20:12
пеналь начался с незафиксированного фола Даку на Фомине, а дальше - цепная реакция
  3
Ев17
26.08.2023, 19:37
Даку-Фомин , карась молчит, Фомин-Даку 1:1 - карась свистит, что приводит к пеналю и первой жк Маричаля, которого в конце и не хватило. А когда-то лучший рефери считался. Ну и времечко подбавил, остановок не было, только замены , дал плюс 5. Задание выполнил, что ли ?
26.08.2023, 19:30
Динамо повезло... Во втором 2 удара 2 гола... Редко так выпадает. Рубиновые молодцы, за волю.)))))))Хоть так... 2 мяча бездарно таки пропустили.
26.08.2023, 19:28
Рубиновые, что мешало вам так, как в конце, играть весь матч? Всё равно молодцы.
26.08.2023, 19:07
Вовремя Скопинцев поменял бутсы простые на волшебные.
26.08.2023, 18:34
Не должно быть в Москве столько клубов , Динамо пора закрывать !
26.08.2023, 18:29
Динамо слабая команда , не успевают , вот и нарушают . Ждем удаления у Динамо !
  1
Пепс
Пепс
ответ Михаил Шацк (раскрыть)
26.08.2023, 18:28, ред.
Каких таких??? Борцово уложил в штрафной напа который шел к мячу - это не пеналь???? Нефига руки распускать. Стопудовый пеналь. Еще Смолову надо было желтую дать в конце, за откровенное хамство. Это не Карась поплыл. Это динамо заистерило в последние пару минут
  2
Пепс
26.08.2023, 18:27, ред.
Бальбуэна первый раз руками остановил Даку, сошло... Решили защи что и второй раз можно...но не прокатило))))) подарили нам пеналь. Посерьезнее люди в середине у Динамо... У нас Рахмоналиев))))
26.08.2023, 18:23
Таких пенальтей в каждом матчей по 10 штук можно ставить. Голы в матче ещё будут, так же как и удаления и ещё пенальти - карась поплыл...
26.08.2023, 17:44
Почему надо всех поздравлять с дебютом Захаряна -не очень понятно.Зато понятен уровень говорунов у микрофона,и их заточенность.
  1
Пепс
26.08.2023, 17:40, ред.
Рахмоналиев!!!! ((((( как на таком уровне не забивать такие моменты ????
26.08.2023, 15:20
«Динамо» набрало отличную форму и добыло три победы кряду – наверняка и сегодня «динамовцы» будут стремиться только к победе. «Рубин», несмотря на домашний успех в противостоянии с «Крыльями Советов», проблем в игре имеет предостаточно, у «бело-голубых» есть все шансы продлить победную серию...