Трансляция
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! Сборная России упускает победу над американцами и впервые под руководством Капелло пропускает два мяча!
90+4’ Желтая карточка
Логотип США Клестан Саша получил ж.к.
90+3’ Гол
Логотип США Дискеруд Миккель (Логотип США Бойд Терренс) - 2:2
90+3’
Медбригада сборной России на поле, Черышев напоролся на локоть Джонса.
90+2’
Дзюба оказывается в положении "вне игры", но из эпизода не выключается, успевая пообщаться с Ховардом на повышенных тонах.
90’
Агудело после навеса Джонса неплохо пробил головой, но в створ ворот не попал. Плюс 4 минуты к этой игре.
89’
ОПАСНО!!! Черышев в штрафной соперника легко убрал на замахе защитника и пробил с левой с близкого расстояния - Ховард отбивает ногами!!!
87’ Замена
Логотип США Кэмерон Джефф (з) уходит с поля
Логотип США Дискеруд Миккель выходит на поле
87’ Замена
Логотип США Алтидор Джози (н) уходит с поля
Логотип США Бойд Терренс выходит на поле
85’
Брэдли неточно бьет с дальней дистанции, но все равно это выглядело достаточно тревожно.
84’
Логотип Россия Широков Роман (п) - 2:1 (П)
84’ Желтая карточка
Логотип США Гудсон Кларенс получил ж.к.
83’
Пенальти в ворота сборной США! Дзюба откликнулся на заброс из глубины, неудачно обработал мяч, однако против Артема сфолил Гудсон!
81’
ОПАСНО!!! Алтидор на фланге ушел от Ещенко и заметил абсолютно открытого Джонса, но хавбек "Шальке" ударом в касание в ближний угол не попал!!!
80’ Замена
Логотип Россия Григорьев Максим уходит с поля
Логотип Россия Черышев Денис выходит на поле
79’
А вот и Денис Черышев у кромки поля, порядка десяти минут у форварда "Реала" еще будет.
78’
Дзюба вошел в штрафную с левого края, но решил переложить ответственность на Широкова, который такого поворота не ожидал и пробил очень неточно.
77’ Желтая карточка
Логотип Россия Широков Роман (п) получил ж.к.
76’ Гол
Логотип США Брэдли Майкл (п) (Логотип США Агудело Хуан) - 1:1
74’
Активен сейчас в составе сборной США Джонс, от него и от Брэдли сейчас исходит угроза в атакующих действиях звездно-полосатых.
73’ Замена
Логотип США Уильямс Даниэль (п) уходит с поля
Логотип США Эду Морис выходит на поле
72’
Брэдли завершил атаку своей команды ударом головой в падении - выше ворот. Обращает на себя внимание провал в обороне у сборной России.
70’
Джонсон отменной передачей выводил Алтидора на рандеву с Габуловым, однако Жози неудачно принял мяч, и снаряд стал добычей Габулова.
68’
Остается всего одна замена у Фабио Капелло, хотелось бы поглядеть на Дениса Черышева.
67’ Замена
Логотип Россия Кокорин Александр (н) уходит с поля
Логотип Россия Дзюба Артём выходит на поле
67’
После подачи углового американцы вынесли мяч прямо на Денисова, который пробил с 23-х метров - Ховард застыл на месте, но мяч все же разминулся со створом!
66’
ОПАСНО!!! Янбаев разыграл простую двоечку с Глушаковым и пробил с шести метров - Ховард отбил мяч в сторону! Затем Широков с линии штрафной закручивал снаряд под перекладину - вновь Ховард на высоте!!!
65’ Замена
Логотип США Гомес Эркулес (п) уходит с поля
Логотип США Клестан Саша выходит на поле
65’
Кокорин на скорости приблизился к штрафной гостей и низом пробил в руки Ховарду. Так просто Тима не пробить.
64’
Глушаков пробил из опорной зоны американской сборной - мяч зацепил кого-то из гостей и ушел на угловой, однако арбитр назначил удар от ворот.
63’ Замена
Логотип США Гатт Джошуа (н) уходит с поля
Логотип США Агудело Хуан выходит на поле
62’
ОПАСНО!!! Григорьев боковым зрением заметил забегание Янбаева и выдал тому передачу, а Ренат здорово навесил на линию вратарской на голову Дзагоеву - Ховард на ленточке ловит мяч!!!
61’
Брэдли пробежал с мячом метров шестьдесят, но не сумел точно отпасовать на Гомеса.
59’ Замена
Логотип Россия Анюков Александр (з) уходит с поля
Логотип Россия Янбаев Ренат выходит на поле
59’
Офсайд у Кокорина в момент передачи от Дзагоева. Алан здорово вошел в игру, явно добавилось креатива в атакующих действиях россиян.
56’
Красиво комбинируют хозяева в пределах штрафной площади Ховарда. Дело заканчивается ударом Кокорина с периметра - выше.
54’
Задорно играет сборная России, плюс публика гонит вперед своих. Американцев так просто не спугнуть, свою линию они все равно будут гнуть.
52’ Желтая карточка
Логотип Россия Кокорин Александр (н) получил ж.к.
51’ Желтая карточка
Логотип Россия Глушаков Денис получил ж.к.
49’
Глушаков едва-едва не убежал один на один с Ховардом, но газон помешал Денису осуществить это намерение. Мяч, однако, великолепно лег на ногу Кокорину, с ударом которого голкипер "Эвертона" справился не без труда!
47’
Лихо начинают второй тайм россияне с выходом Дзагоева и Глушакова, однако первый удар после перерыва - Габулов ловит мяч, который послал в створ ворот Гатт.
Логотип Россия Комбаров Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип Россия Дзагоев Алан выходит на поле
Логотип Россия Кержаков Александр (п) уходит с поля
Логотип Россия Глушаков Денис выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Получили американцы право на штрафной почти в тридцати метрах от ворот Габулова - Гомес со "стандарта" взял сильно выше.
45’
2 минуты добавил Никола Риццоли ко времени первого тайма.
43’
Гомес нарушает правила против Комбарова, но явно недоволен свистком арбитра. Хотя сам фол тянул и на желтую карточку.
41’
Последние минут 15 сборная США освоилась окончательно, начинает что-то у гостей вырисовываться в атаке.
40’
28 тысяч зрителей сегодня присутствуют на стадионе "Кубань", о чем только что объявил диктор.
39’
Кержаков выгрыз мяч на правом фланге атаки и прострелил в штрафную - Кокорина на какое-то мгновение опередил Чендлер.
38’
Пушечный удар Алтидора из-за пределов штрафной - в метре выше "девятки" ворот Габулова.
35’
Отличный заброс в нашу штрафную исполнил Брэдли на открывшегося Гомеса, который к мячу не успел и легонько врезался в Габулова.
34’
Успокоилась игра в последние минуты, соперники тратят немало сил на преодоление первого эшелона обороны друг друга.
32’
Анюков включил скорость на фланге и прострелил в штрафную, Уильямс в падении вынес мяч прямо на Григорьева, который незамедлительно пробил с 20-и метров - Ховард действует предельно собранно.
31’
Кокорин с центральной линии без поддержки партнеров убежать к воротам Ховарда не сумел - Уильямс здорово отработал против Александра.
29’
Первый удар в створ ворот Габулова - Гудсон после не слишком удачного розыгрыша углового все-таки доставил мяч в руки голкиперу "Анжи".
28’
Денисов ошибся на своей половине поля, в результате американцы придумали неплохую атаку - диагональ Брэдли и скидка Гатта были исполнены здорово, но Березуцкий своевременно выбил мяч на угловой.
27’
Кержаков в момент передачи Широкова забирается в положение "вне игры", отмашка лайнсмена следует с запозданием.
26’ Желтая карточка
Логотип США Брэдли Майкл (п) получил ж.к.
25’
В противоборстве Гатта и Ещенко пока убедительную победу одерживает защитник "Локомотива", молодой полузащитник "Мельде" никак не может пройти Андрея.
24’
Денисов коршуном набросился на Кэмерона около штрафной соперника и, по мнению арбитра, правила нарушил.
23’
В предыдущем эпизоде Гатту досталось в единоборстве с Березуцким, чуть не досчитался пары зубов хавбек сборной США.
22’
Гатт зацепился за мяч после длинного заброса в штрафную россиян, однако создать себе же момент Джошуа не сумел - Габулов вовремя вышел из ворот и снаряд забрал.
21’
Габулов сейчас впервые потрогал мяч, сбегав к уходящему за лицевую линию снаряду.
19’
Григорьев после паса Кержакова оказался на ударной позиции в штрафной соперника, но в нужный момент был накрыт Кэмероном.
18’ Замена
Логотип США Боканегра Карлос (з) уходит с поля
Логотип США Гудсон Кларенс выходит на поле
17’
Комбаров теперь на газоне в результате единоборства с Джонсом.
15’
Карлос Боканегра на газоне, требуется капитану сборной США медицинская помощь.
13’
Кокорину не удалось зацепиться за мяч после передачи из глубины, центрдефы гостей в этом эпизоде были на месте.
12’
Американцы пытаются вернуться в игру при помощи длительного контроля мяча. Россияне с помощью прессинга заставляют соперника ошибаться.
11’ Замена
Логотип Россия Смолов Фёдор (п) уходит с поля
Логотип Россия Григорьев Максим выходит на поле
9’ Гол
Логотип Россия Смолов Фёдор (п) (Логотип Россия Кержаков Александр (п)) - 1:0
8’
Алтидору досталось от Широкова на половине поля гостей.
7’
После навеса с угла поля американцы вынесли мяч на Смолова, удару которого точности не хватило.
6’
Ещенко в борьбе с Гаттом на левом фланге заработал третий угловой для сборной России.
5’
Первая позиционная атака американцев завершается фолом Гатта против Ещенко.
4’
Пока у сборной США мяч совершенно не держится, полное преимущество у россиян в дебюте игры.
3’
Первый угловой в матче исполнили россияне - Березуцкий верховое единоборство проиграл, однако спустя несколько секунд еще один корнер заработали хозяева. Теперь Игнашевич атаковал ворота соперника со второго этажа, но в створ не попал.
2’
Комбаров сильно простреливает с фланга в штрафную, Кержаков подвешивает свечу, а Ховард кулаком выносит мяч из своих владений.
1’
Передача Кокорина из центральной зоны на фланг получилась слишком сильной, Ещенко к мячу не успел.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Звучат государственные гимны США и России, несколько минут остается до стартового свистка Николы Риццоли.
0’
Мы приветствуем Вас на товарищеском матче сборных России и США, который пройдет на стадионе "Кубань" в Краснодаре. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Россия
Лого США

9' (1:0) Смолов Фёдор (Кержаков Александр)

11' Смолов Фёдор уходит с поля, Григорьев Максим вышел на поле

2
Замена46' Кержаков Александр уходит с поля, Глушаков Денис вышел на поле
Замена46' Комбаров Дмитрий уходит с поля, Дзагоев Алан вышел на поле

51' Глушаков Денис

52' Кокорин Александр

59' Анюков Александр уходит с поля, Янбаев Ренат вышел на поле

67' Кокорин Александр уходит с поля, Дзюба Артём вышел на поле

77' Широков Роман

80' Григорьев Максим уходит с поля, Черышев Денис вышел на поле

84' (2:1) Широков Роман

18' Боканегра Карлос уходит с поля, Гудсон Кларенс вышел на поле

26' Брэдли Майкл

63' Гатт Джошуа уходит с поля, Агудело Хуан вышел на поле

65' Гомес Эркулес уходит с поля, Клестан Саша вышел на поле

73' Уильямс Даниэль уходит с поля, Эду Морис вышел на поле

76' (1:1) Брэдли Майкл (Агудело Хуан)