НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Протокол
Лого Рома
Лого Реал Сосьедад

13' (1:0) Эль-Шаарави Стефан (92) (Абрахам Тэмми (9))

46' Льоренте Диего (14) уходит с поля, Кумбулла Мараш (24) вышел на поле

60' Эль-Шаарави Стефан (92) уходит с поля, Спинаццола Леонардо (37) вышел на поле

2
Замена61' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Вейналдум Джорджиньо (25) вышел на поле
Замена61' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Белотти Андреа (11) вышел на поле

87' (2:0) Кумбулла Мараш (24) (Дибала Пауло (21))

88' Дибала Пауло (21) уходит с поля, Бове Эдуардо (52) вышел на поле

90+4' Матич Неманья (8)

67' Серлот Александр (19) уходит с поля, Ойарсабаль Микель (10) вышел на поле

69' Ильярраменди Асьер (4)

71' Субименди Мартин (3)

2
Замена75' Ильярраменди Асьер (4) уходит с поля, Браис Мендес (23) вышел на поле
Замена75' Кубо Такефуса (14) уходит с поля, Чо Мохамед-Али (11) вышел на поле

80' Горосабель Андони (18)

83' Сильва Давид (21) уходит с поля, Сола Алекс (2) вышел на поле

84' Горосабель Андони (18) уходит с поля, Турриэнтес Беньят (22) вышел на поле

85' Субельдия Игор (5)

90+4' Ойарсабаль Микель (10)
09 марта 2023 в 19:00
В этом матче между командами "Рома" и "Реал Сосьедад" фаворитом является команда хозяев поля. Римляне являются типичной кубковой командой Жозе Моуринью и они отлично смотрятся именно в противостояниях навылет. Плюс, в атаке у команды все стало гораздо лучше да и оборона уже не ошибается так как раньше. Но и гости могут отличиться и забить свой гол в этом противостоянии. Удачи
RUPRICHT
09 марта 2023 в 16:28
В 2023 году "Рома" набрала неплохую форму, ворвалась в топ-4 Серии А и прошла в 1/8 финала ЛЕ, на предыдущей стадии разобравшись с "Зальцбургом". Команда Жозе Моуринью отлично чувствует себя дома (семь побед и два пропущенных гола в последних восьми домашних матчах), а также располагает неплохим еврокубковым опытом. Единственной проблемой будет отсутствие в её составе защитника Рожера Ибаньеса, который получил дисквалификацию.
RUPRICHT
09 марта 2023 в 16:21
1) Сложно рассчитывать тут на гостей, когда Рома играет дома, когда за 10 матчей команда пропускает всего два гола, и то в мутном матче против Кремонезе. Да и накануне Ювентус обыграли. 2) Правда Реал Сосьедад может забить свой гол, в этом сезоне у команды удаются выездные матчи в целом, хотя именно сейчас сложный период, - ещё + для Ромы.
09 марта 2023 в 01:17
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Рома . Но и команда гостей Реал Сосьедад точно не будет мальчиками для битья и вполне сможет сыграть в ничью . Минимальная победа хозяев поля или ничья .
УЕСКА
08 марта 2023 в 00:39
Моуриньо одержал виктории в 14 из 16 домашних поединков Лиги Европы и знает, как добиться положительного результата, а отсутствие голов у "Реала" в последнее время также поспособствует этому. Думаю, «волки» обеспечат себе комфортное преимущество.