Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
90+3' ЗаменаЛоготип БайерГримальдо Алехандро (н) уходит с поля
Логотип БайерОдилон Коссону (з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип РомаДибала Пауло (н) уходит с поля
Логотип РомаАбрахам Тэмми (н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БайерФримпонг Джереми (п) уходит с поля
Логотип БайерПаласиос Эксекьель (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РомаПаредес Леандро (п) уходит с поля
Логотип РомаБальданзи Томмазо (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РомаЛукаку Ромелу (н) уходит с поля
Логотип РомаАзмун Сердар (н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип РомаКристанте Бриан (п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип БайерВирц Флориан (н) уходит с поля
Логотип БайерХофманн Йонас (п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БайерАдли Амине (н) уходит с поля
Логотип БайерТелла Натан (п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип БайерАндрих Роберт (п) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип БайерДжака Гранит (п) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип РомаСпинаццола Леонардо (з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип РомаКарсдорп Рик (з) уходит с поля
Логотип РомаАнхелиньо (з) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип БайерТа Джонатан (з) получил ж.к.
90

30' Пеллегрини Лоренцо (7)

62' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Анхелиньо (69) вышел на поле

74' Спинаццола Леонардо (37)

77' Кристанте Бриан (4)

2
Замена79' Лукаку Ромелу (90) уходит с поля, Азмун Сердар (17) вышел на поле
Замена79' Паредес Леандро (16) уходит с поля, Бальданзи Томмазо (35) вышел на поле

90+1' Дибала Пауло (21) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле

16' Та Джонатан (4)

28' (0:1) Вирц Флориан (10) (Гримальдо Алехандро (20))

73' (0:2) Андрих Роберт (8) (Станишич Йосип (2))

74' Джака Гранит (34)

76' Андрих Роберт (8)

2
Замена77' Адли Амине (21) уходит с поля, Телла Натан (19) вышел на поле
Замена77' Вирц Флориан (10) уходит с поля, Хофманн Йонас (7) вышел на поле

88' Фримпонг Джереми (30) уходит с поля, Паласиос Эксекьель (25) вышел на поле

90+3' Гримальдо Алехандро (20) уходит с поля, Одилон Коссону (6) вышел на поле
02.05.2024, 23:11
Рома вообще не играет. По мячу попасть не могут в нужный момент , скользят по траве …
  0
УЕСКА
02.05.2024, 22:31
ГОООЛ!! Вроде Рома играла лучше, но Байер наказал за ошибку. Молодцы!
  3
УЕСКА
02.05.2024, 22:13
Интересно, проиграет ли сегодня Байер впервые в сезоне?
  2
пират Елизаветы
02.05.2024, 14:46
салатница Бундеслиги есть.
те5перь команда Хаби Алонсо продолжает борьбу еще за 2 трофея - Лигу Европы и Кубок Германии. Рома уже обыгрывала Байер в прошлом розыгрыше, причем на этой же стадии. Возьмут ли немцы реванш через год или все же повторение - мать учения?
  0
Варвар7
02.05.2024, 14:42
Рома - Байер! Не большой фаворит в этом матче - гости. К ним последнее время повышенное внимание , особенно к их беспроигрышной серии - это конечно давит и на самих немцев. Хозяева понимают , что желательно постараться добиться результата дома , в ответном матче - это будет сделать сложно.
  4
RUPRICHT
02.05.2024, 10:12
За прошедший год обе команды прогрессировали, но если "Рома" планомерно и не очень сильно, то "Байер" совершил просто потрясающий скачек. А потому в повторение прошлогоднего сценария верится очень слабо. Оборона "Ромы" местами хороша, но не идеальна ― вряд ли она дома сможет остановить такой "Байер".

Но в целом, глядя на последние неуверенные результаты немцев, видимо досрочное чемпионство в Бундеслиге их слегка расслабило ― не станем совсем уж списывать хозяев со счетов. "Рома" может оказать достойное сопротивление ― при должном стечении обстоятельств она даже может прервать рекордную серию "фармацевтов". Но более нейтральный, ничейный вариант выглядит предпочтительнее.
  0
RUPRICHT
02.05.2024, 10:05
Рома принимает чемпиона Германии и ей предстоит тяжелая игра. Нельзя сказать, что у римлян дела во внутреннем первенстве идут блестяще. Сохраняются теоретические шансы на попадание в лигу чемпионов. Примечательно, что Рома проиграла 7 поединков командам первой четвёрки серии А (с Ювентусом ответной игры не было). Думаю всё зависит от мотивации Байера, который уж будет посильнее третьей и четвёртой строчки чемпионата Италии. В любом случае на внутреннем фронте у Байера нет проблем, а кубок Лиги Европы никому не помешает. Рискну предложить тут ставку п2 за кф.2,17.
  0
Против ЦСКА
02.05.2024, 00:29
Хватит уже Байеру выигрывать. И так уже на три жизни наиграли. На Кубке Германии сосредоточились бы. Рома по составу сильнее, успехи немецкого клуба это заслуга исключительно их тренера. Хозяева победят со счетом 3:1.