Текстовая онлайн трансляция матча Енисей против Динамо

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Центральный (Красноярск)
90+5’
Завершился матч 2-го тура ФНЛ между "Енисеем" и "Динамо" со счетом 0:0. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах обеих команд https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1016084.shtml. Спасибо за внимание, оставайтесь с нами на "Соккер.ру"!
90+4’
Матч завершен!
90+4’
Подача Панченко со стандарта выносится из штрафной.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Енисей Гелоян Ишхан (11) получил ж.к.
Гелоян рукой на фланге задержал Терехова.
90+1’
Ташаев подает справа, Вавилин в красивом прыжке выносит мяч.
90+1’
Харитонов остро подал с углового, Хольмен головой в падении вынес сферу прочь.
90’
"Енисей" организовал быструю контратаку и заработал корнер.
90’
Подача Зотова с углового ни к чему не приводит, мяч вынесен.
89’
Кузьмин подает справа, сфера головой выносится из штрафной.
88’ Замена
Логотип Енисей Алиев Азер (7, п) уходит с поля
Логотип Енисей Гелоян Ишхан (11) выходит на поле
88’
Терехов едва не получил мяч на углу вратарской после паса Ташаева, но первым на сфере все-таки оказался бек хозяев.
87’
"Енисей" уже не помышляет об активности на чужой половине, хозяева явно намерены удерживать счет 0:0.
85’
Ташаев рухнул в чужой штрафной, но Егоров фола не увидел и дал продолжить игру.
83’
Ташаев слева выкрутил мяч на дальнюю штангу, но Кузьмин не сумел оформить удар слета, послав сферу куда-то в сторону от цели.
82’
Такое впечатление, что доигрывают обе команды матч, не видно желания ни у хозяев, ни у гостей бороться за все три очка.
79’
Сумбурная вылазка хозяев к чужой штрафной ни к чему опасному не приводит.
78’

Активизировалось "Динамо", а вот хозяев 0:0, видимо, вполне устраивает.

77’

Зотов отличной передачей вывел справа в штрафной Кузьмина, но у того из ног сферу в подкате выудил Кичин.

74’

Панченко хлестко пробил левой метров с 17, но попал прямо в Вавилина.

73’

Ташаев слева посылает мяч в штрафную, хозяева уверенно играют на выносе.

72’ Замена
Логотип Енисей Исаев Алексей (55, п) уходит с поля
Логотип Енисей Кухарчук Илья (13) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) получил ж.к.
Бечирай слишком активно выражал несогласие с решением арбитра и получил желтую.
69’

Не идет игра у "Динамо" в последние минуты, возможно, пора Калитвинцеву выпустить на поле кого-то еще для усиления.

68’

Снова левым флангом идут вперед гости, на сей раз Морозов сумел остановить Козлова.

67’ Замена
Логотип Енисей Коротаев Александр (18, н) уходит с поля
Логотип Енисей Козлов Андрей (9) выходит на поле
66’

Опасно! Алиев прострелил слева, Коротаев бил в касание метров с 6, но попал прямо в Шунина!

65’

Не получается у Бечирая удар из штрафной, мяч летит мимо ворот.

65’

Правым флангом шли вперед гости, но снова хорош Кичин, который делает еще один замечательный подкат.

62’

В центре поля бодаются команды, совершая при этом достаточное количество брака.

60’

Успокоилась игра, команды взяли небольшую паузу в активности.

57’

Исаев получил мяч слева в штрафной от Алиева, но завозился и потерял сферу под прессом двух соперников.

56’ Замена
Логотип Енисей Иванов Егор (21, п) уходит с поля
Логотип Енисей Семакин Максим (14) выходит на поле
55’

Через полполя прошел пас на Бечирая в штрафную, форвард убрал одним движением двух беков и пробил метров с 8, но на месте Вавилин, который ногой отражает круглого!

54’

Сапета бьет правой метров с 30, мяч летит заметно мимо цели.

52’

Опасно! После подачи Харитонова игрок "Енисея" пробил ногой метров с 13 с отскоком от газона - Шунин вылавливает сферу в девятке!

51’

Терехов неаккуратно отдал назад Шунину, и тот ошибся, выбив мяч в спешке на угловой.

50’

Бечирай зацепился за мяч перед штрафной, сместился чуть вправо и пробил метров с 25 сильно выше цели.

49’

Уверенно "Динамо" начало второй тайм, сейчас мяч исключительно у гостей.

48’

Вторая подача Зотова с углового приходит прямо в руки Вавилину.

47’

Зотов с углового решил закрутить прямо в ворота, но Вавилин не спит - переводит мяч снова на корнер.

Логотип Динамо Темников Иван (11, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (96) выходит на поле
46’

45+1’

Пока команды отдыхают, можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45’

Перерыв!

45’

Темников получил в одиночестве пас справа у штрафной и прострелил, но неудачно - прямо в руки Вавилину. А ведь на дальней штанге был один Панченко...

44’

Навес Зотова с углового ни к чему опасному не приводит. Сфера вынесена.

43’

Бечирай принял слева в штрафной заброс и отправил мяч в центр, заработав угловой - на выносе сыграл бек хозяев.

41’

В неплохом темпе играют команды в первом тайме, хотя первые минут 10-15 не сулили ничего хорошего в плане зрелищности.

40’

Харитонов снова бьет с линии штрафной, но на сей раз не так опасно, Шунин легко накрывает сферу.

38’

Ташаев справа входил в штрафную, но его в красивом подкате остановил Кичин.

36’

Опасно! Морозов хлестко бьет левой метров с 25 под самую штангу, но Вавилин в отличном прыжке достает и накрывает сферу!

35’

Харитонов со стандарта загрузил мяч в штрафную, Шунин забрал сферу намертво.

34’ Желтая карточка
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) получил ж.к.
Морозов на своей половине сзади сбил Исаева.
34’

Активно идут вперед хозяева, сейчас Исаев бьет с линии штрафной, но его выстрел блокируют.

32’

Харитонов наносит красивый удар в падении с линии штрафной, мяч летит рядом со штангой. Шунин, кажется, все контролировал.

30’

Панченко исполнил стандарт справа, мяч заметался по штрафной, но был быстро вынесен хозяевами.

29’

Исаев смело пошел в чужую штрафную, где его взяли в коробочку соперники, но рефери фола не увидел.

28’

Заброс в штрафную на Бечирая забирает Вавилин.

28’

Угловой справа подает Харитонов, Шунин забирает мяч.

27’

Опасно! Алиев оказался один справа, прострелил вдоль ворот на Харитонова, но мяч чудом минует игрока "Енисея", перед которым были уже пустые ворота!

25’

Темников неаккуратно играет в пас на своей половине, заставляя Шунина выскочить за штрафную и в панике сыграть на выносе.

24’

Харитонов бьет метров с 25, Шунин не слишком уверенно, но все же переводит сферу на корнер.

24’

Панченко со стандарта на силу пустил мяч в штрафную, где сфера от Бечирая ушла за пределы поля.

23’ Желтая карточка
Логотип Енисей Чичерин Никита (44, з) получил ж.к.
Чичерин жестко срубил на своем правом фланге Терехова. Желтая карточка и опасный стандарт от лицевой.
22’

Массированную атаку провели динамовцы, совершив много передач у чужой штрафной, однако завершающий пас на ход Бечираю оказался неточным.

21’

Хозяева за счет хитрой проникающей передачи пытались войти в чужую штрафную, но исполнение получилось не лучшим - мяч потерян.

19’

Опасно! После углового мяч выскочил на голову Сапете, который бил головой метров с 6, но попал прямо в ноги Вавилину!

18’

Зотов пробил метров с 30, мяч после рикошета летит сильно выше цели.

17’

После подачи углового затолкали красноярцы Шунина, рефери фиксирует фол.

17’

Алиев пробил с правого края штрафной, мяч задел динамовца и ушел на корнер.

16’

Удручающе выглядят пустые трибуны стадиона в Красноярске. Звуковое сопровождение соответствует уровню обычного тренировочного матча где-нибудь на Кипре.

15’

Харитонов метрах в 35 от чужих ворот заработал стандарт, который завершился навесом и выносом мяча из штрафной.

14’

"Динамо" отдало мяч сопернику, "Енисей" держит сферу в центре поля.

12’

Едва ли не первая вылазка хозяев к чужой штрафной завершилась безадресной подачей. Мяч летит за лицевую.

11’

Активно "Динамо" использует длинные передачи. Сейчас пошел хороший заброс на Бечирая, но тот не сумел зацепиться за пас, проиграв дуэль защитнику.

10’

Совсем не видно пока командной игры у хозяев, не могут они перейти на чужую половину поля.

9’

Опасно! Зотов подал корнер справа, Белоруков перевисел в воздухе Чернова и пробил головой метров с 12 над перекладиной!

8’

Темников получил справа отличный проникающий пас, но прострелить не успел - мяч уходит на корнер.

7’

Ташаев легко слева ушел от противника, после чего безадресно подал в штрафную.

6’

А вот это уже неплохо! Мяч в штрафной попал на ногу Темникову, чей удар приходится мимо ворот!

5’

Длиннющий заброс пошел направо на Темникова, но тот не имел шансов достать этот сложный пас. Мяч за боковой.

4’

Сумбурная игра в центре поля идет, обе команды часто ошибаются в передачах.

3’

Продолжают гости держать мяч под контролем, хозяева окопались на своей половине поля.

2’

"Динамо" долго держало мяч в центре поля, после чего пошла передача налево на ходу Ташаеву, но тот до сферы не добирается.

1’

Матч начался!

0’

В первом туре "Енисей", возглавляемый легендой "Спартака" Андреем Тихоновым, уступил дома "Нефтехимику" 0:1 и сегодня попытается реабилитироваться в глазах собственных фанатов. Для "Динамо" стартовый тур ФНЛ сложился не в пример лучше: команда Юрия Калитвинцева уверенно разобралась дома с "Тюменью", отправив в ворота противника три безответных мяча. Сумеет ли "Динамо" подтвердить и во втором туре свои притязания на уверенный выход в РФПЛ узнаем уже очень скоро - следите за трансляцией на "Соккер.ру"!

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 2-го тура ФНЛ между "Енисеем" и московским "Динамо"!