Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Палермо

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+3’
Пять безответных мячей влетело в ворота "розанеро". По дублю на счету Эдина Джеко и Мохамеда Салаха. Не очень вышел дебют, вернувшегося в сицилийскую команду Джузеппе Якини. "Рома" заслужено набирает три пункта, а "Палермо" ждет борьба за сохранение прописки в Серии A. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/988094.shtml. Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+2’
Раздается финальный свисток. "Рома" набирает три очка и продолжает преследовать "Фиорентину".
90+1’
Две минуты добавил арбитр к основному времени.
90’

90’
Великолепная подача с правого фланга от Перотти завершается разящим ударом головой в исполнении Эдина Джеко, примерно с 8-ми метров.
89’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Перотти Диего (8, п)) - 5:0
Теперь Джеко оформляет дубль!
88’
Флоренци начинает атаку своей команды правым флангом.
87’
Подходит к концу игра на "Олимпико", футболисты хозяев уже доигрывают встречу.
86’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) выходит на поле
85’
"Рома" у своей штрафной, прижали "розанеро" хозяев к своим воротам.
84’
До ударов дело у "орлов" доходит сегодня очень редко.
83’
Футболисты в белом стали чаще подходить к чужой штрафной.
82’
Атака хозяев развивалась левым флангом, при подаче оттуда мяч перелетел штрафную и ушел в аут.
81’
Хозяева отдали мяч "Палермо", ждут когда ошибутся гости.
80’
Еще одна попытка дойти до ворот хозяев, в исполнении "сицилийцев".
79’
Аплодисменты стадиона срывает первым же касанием Кевин Строотман.
78’ Замена
Логотип Рома Майкон (13, з) уходит с поля
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) выходит на поле
77’
Прессингуют сейчас гости "Рому" у своей штрафной.
76’
Флоренци наносит дальний удар. Голкипер "орлов" на месте.
75’ Желтая карточка
Логотип Палермо Струна Альяж (23, з) получил ж.к.
74’
Грубо играют против Сейду Кейта в центре поля. Штрафной пробьют хозяева.
72’ Замена
Логотип Палермо Джилардино Альберто (11, н) уходит с поля
Логотип Палермо Джурджевич Урош (99, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Рома Пьянич Миралем (15, п) уходит с поля
Логотип Рома Фальке Яго (14, н) выходит на поле
71’
Кстати, Флоренци единственный итальянец в основном составе "джалоросси".
70’
Флоренци упал в чужой штрафной, свисток арбитра молчит.
69’
Удается еще раз поразить ворота "розанеро" хозяевам. Однако Джеко забивал из положения "вне игры".
68’
Перешла игра в центр, хозяева немного успокоились.
67’ Замена
Логотип Палермо Васкес Франко (20, п) уходит с поля
Логотип Палермо Мареска Энцо (25, п) выходит на поле
65’
"Рома" включает скорости, совсем не успевают футболисты гостей за быстрыми "волками".
64’
Вопрос о победителе сегодняшнего матча окончательно снят.
63’

63’
Наингголан забросил мяч на ход Салаху, египтянин в борьбе с голкипером почти потерял мяч. Практически с нулегого угла Мохамед отправляет круглого в сетку ворот соперника.
62’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) - 4:0
Мохамед Салах оформляет дубль.
61’

61’
Эдин Джеко делает пас на грани оффсайда на Мохамеда Салаха, который пробрасывает мяч себе на ход и с острого угла отправляет его мимо вратаря.
60’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, н)) - 3:0
Третий мяч влетает в сетку ворот "Палермо".
59’
Подача с угла опасности для ворот хозяев не таила.
58’
Вышедший на замену игрок "Палермо", сразу же включился в игру и заработал угловой для своей команды.
57’ Замена
Логотип Палермо Бругман Гастон (16, п) уходит с поля
Логотип Палермо Трайковски Александар (8, н) выходит на поле
56’
Первая замена готовится в матче. Изменения в свой состав внесет тренер гостей.
55’
Не успокоятся футболисты хозяев. Салах наносит удар с 20-ти, мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
54’

53’
Подача с угла в центр штрафной, где Рюдигер и Джеко поборолись за этот верховой мяч. Затем круглый отлетел к Сейду Кейта, который неотразимо пробил с носка с 10-ти метров.
52’ Гол
Логотип Рома Кейта Сейду (20, п) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, н)) - 2:0
Удваивают преимущество "волки".
51’
Угловой заработали хозяева.
50’
Убежали к воротам "Ромы" гости. Альберто Джилардино залез в оффсайд.
49’
Пытаются начать "орлы" атаку от своих ворот. Раджа Наингголан нарушает правила у чужой штрафной.
48’
Повезло сейчас "розанеро", нельзя так бездарно терять мяч.
47’
"Палермо" теряет мяч в центре, контратака хозяев завершается ударом Майкона почти с угла штрфной. Попади сейчас бразилец по воротам счет стал бы 2:0.
46’
Свисток арбитра вещает о начале второго тайма.
45+1’
Не добавляет Пьеро Джакомелли времени к первой половине. Сразу после удара 15-го номера "Ромы" раздается свисток на перерыв.
45’
Забрали мяч у футболистов "Палермо" в центре поля хозяева, и организовали быструю атаку. Пьянич пробивал с дальней дистанции, мяч проходит рядом со штангой.
44’
Миралем Пьянич великолепным ударом со штрафного отправляет круглого в дальнюю от вратаря штангу.
43’
Опасный штрафной заработали футболисты хозяев в 20-ти метрах от ворот Фабрицио Аластры.
42’
Майкон пытался прострелить с правого фланга атаки, "орлам" удается перехватить мяч.
41’
"Рома" с мячом в центре поля, ищет пути как обострить игру у ворот гостей.
39’
Штрафной на правом фланге атаки заработали "орлы". Подача в штрафную заканчивается потерей мяча для "розанеро".
38’
Подача с угла на Эдина Джеко, пробивает головой босниец. Удар оказался не точен.
37’
Вновь Джеко в центре внимания, навязали ему борьбу в штрафной соперника, тем не менее мяч уходит на угловой.
36’
Ударили по ногам Джилардино в центре поля, штрафной исполнят "розово-черные".
35’
Передача на Салаха, египтянин пробивал с 20-ти метров. Мяч пролетает выше ворот.
34’
Вновь Кейта наносит дальний удар, мяч задев игрока "розанеро" уходит на угловой.
33’
Продолжает атаковать "Рома".
32’

31’
Подача с правого фланга в исполнении Миралема Пьянича. Эдин Джеко первым касанием обрабатывает мяч грудью, вторым отправляет его в ворота "орлов".
30’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Пьянич Миралем (15, п)) - 1:0
Открывают счет хозяева!
28’
Недоумевает стадион, как так нападающий "Ромы" запорол такой момент.
27’
Невероятно, что делает Эдин Джеко! Босниец оказался с мячом перед пустыми воротами, но с метра не попал в створ.
26’
Упал в штрафной соперника в борьбе с Хильемарком Наингголан, смотрит на арбитра. Пенальти не будет!
25’
Заход к штрафной хозяев, завершается потерей "орлов". Так и не добрались футболисты "Палермо" до ворот "Ромы".
24’
Джеко хорошо поборолся на левом фланге атаки, отдал в центр. Откуда Сейду Кейта наносит дальний удар, мяч пролетает в пару метрах над перекладиной ворот соперника.
23’
Эдин Джеко попал в положение "вне игры".
22’
Быстро разыграли стандарт "римляне", затем нарушили правила в чужой штрафной.
21’
20’
Салах отдавал тонкую передачу на Пьянича, но босниец не смог обработать мяч.
19’
"Волки" потеряли мяч, но тут же его вернули. Быстрой атаки не получилось.
18’
В оофсайд залез игрок "Палермо", "Рома" начнет атаку со от своих ворот.
17’
Отодвинули последние минуты от своих ворот игру гости.
16’
"Палермо" начинает атаку со своей половины поля, заброс на Хильемарка. Швед нарушает правила на Сейду Кейта.
14’
Римляне много атакуют, однако опасных моментов создать у ворот "розанеро" еще не удалось.
13’
Майкон навесил в штрафную с правого фланга. Вратарю "Палермо" не составляет труда забрать мяч себе.
12’
"Рома" на правах хозяев действует активней.
11’
Салах наносил дальний удар, мяч проходит на много выше ворот Фабрицио Аластры.
10’
Франческо Тотти наблюдает игру с трибун.
9’
Атака "Палермо" правым флангом закончилась прострелом вдоль ворот соперника, мяч забирает Войцех Щесны.
8’
Побежали в атаку гости.
7’
Неточная передача в штрафную "розанеро" на Флоренци, мяч становится легкой добычей голкипера гостей.
6’
"Волки" больше владеют мячом, но это не позволяет им подойти к воротам соперника.
5’
Отыгрывают "джалоросси" домой, прессингуют игроков "Ромы" "орлы".
4’
Хозяева провели неплохую атаку, однако хорошим ударом завершить ее не удалось.
3’
Отчаянная борьба за мяч в центре поля. Меняет довольно быстро круглый своих владельцев.
2’
Тотти не попал сегодня в заявку на матч. Болельщики "волков" освистали Лучано Спаллетти перед началом игры.
1’
Раздается стартовый свисток! Начинается матч на стадионе "Олимпико". Хозяева играют в красных футболках и белых трусах, гости в белых футболках и черных трусах.
0’

0’
После домашнего поражения от "Реала" со счетом 0:2 "Рома" практически потеряла шансы на выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Согласитесь, тяжело представляется, что "римляне" смогут отыграть у "сливочных" два мяча на "Сантьяго Бернабеу". Команде Лучано Спаллетти нужно сосредоточиться на внутреннем первенстве. Легенда "волков" Франческо Тотти не доволен, что ему предоставляют мало игрового времени. Разрастается конфликт между тренером и "императором". Сегодня не поможет своей команде Даниэле Де Росси.
0’
"Палермо" отделяет от зоны вылета четыре очка, но между "Фрозиноне", занимающим 18-ую строчку, и "орлами" расположились две команды из Генуи. Это означает, что ожидается интересная борьба за сохранение прописки в Серии A. Сегодня сицилийцы выйдут на матч с траурными повязками, вчера погиб в автокатастрофе отец защитника "орлов" Эдоардо Гольданиги. Итальянский игрок не примет участия в игре на "Олимпико". Так же "розанеро" не поможет в сегодняшнем матче голкипер Стефано Соррентино.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня в итальянской Серии A продолжается 26-ой тур. В гости к "Роме" на "Олимпико" пожалует "Палермо". Этот матч по сценарию будет напоминать вчерашнее противостояние в Милане, где "Интер" довольно легко разобрался с "Сампдорией". "Джалоросси" являются прямым конкурентом "нерадзурри" в борьбе за третье место, а "розанеро" соответственно находятся в шаге от зоны вылета, как и "генуэзцы". Но это совсем не означает, что сегодняшняя встреча будет иметь такой же характер. У "орлов" произошла перестановка на тренерском мостике, вернулся уволенный в ноябре Джузеппе Якини. Именно под его руководством "розово-черные" проиграли в первом круге "волкам" со счетом 2:4. Ждем интересной игры в Риме. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.