Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Торино

НичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол» 17:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Наполи" благодаря ошибке Ароники упускает победу над "Торино" и отпускают "Интер" на расстояние четырех очков!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Торино Жилле Жан-Франсуа (1, в) получил ж.к.
90+3’
Черчи прорвался по правому флангу и, войдя в штрафную, прострелил в центр, где были только защитники "Наполи".
90+2’ Желтая карточка
Логотип Торино Сансоне Джанлука (24) получил ж.к.
90+1’ Гол
Логотип Торино Сансоне Джанлука (24) - 1:1
90’
4 минуты добавляет арбитр, удаливший к тому же Вальтера Маццари со скамейки запасных.
89’
Дармиан с правого фланга исполнил подачу на дальнюю штангу на открытого Д'Амброзио, который решил пробить, положив корпус, и по мячу-то и не попал.
87’
40 минут сегодня с мячом "Торино", у "Наполи" же чуть менее получаса игрового времени находится игровая сфера. Однако остроты у ворот Де Санктиса по-прежнему не хватает.
86’ Желтая карточка
Логотип Наполи Доссена Андреа (8, з) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Наполи Доссена Андреа (8, з) уходит с поля
Логотип Наполи Ароника Сальваторе (6) выходит на поле
85’
ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Инсинье выдал скрытый пас на ход Гамшику, тот выскочил один на один с Жилле, проскочил мимо голкипера, однако не попал в пустые ворота!!!
84’
Сантана получил мяч на подступах к штрафной хозяев и плотно пробил с левой ноги - Де Санктис без проблем зафиксировал мяч, летевший прямо по центру ворот.
82’
Мяч при розыгрыше штрафного угодил в Паоло Валери и отскочил к неаполитанцам.
81’ Желтая карточка
Логотип Наполи Бехрами Валон (85, п) получил ж.к.
80’
Инсинье навесил с угла поля на дальнюю штангу, Жилле так и не определился, выходить или оставаться на линии, но Каннаваро все равно до мяча не дотянулся.
79’
Сансоне исполнил подачу со штрафного, Каннаваро выиграл воздух в своей штрафной площади, а удар Черчи с полулёта получился неточным.
77’ Замена
Логотип Наполи Джемайли Блерим (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Инлер Гекхан (88) выходит на поле
75’
Новый угловой у ворот "Наполи" - Кавани не в первый раз вернулся в свою штрафную и помог своим защитникам.
74’ Замена
Логотип Торино Вивес Джузеппе (20, п) уходит с поля
Логотип Торино Сантана Марио (7) выходит на поле
72’
По-прежнему "Торино" угрожает воротам "Наполи" преимущественно со "стандартов", с игры ничего толкового гостям придумать не удается.
70’ Замена
Логотип Торино Алессандро Сгринья (10, н) уходит с поля
Логотип Торино Сансоне Джанлука (24) выходит на поле
68’
Очередной угловой у ворот "Наполи" - Де Санктис не добрался до мяча на выходе, но наказать голкипера за ошибку туринцы не сумели.
66’
После навеса с угла поля Бьянки выиграл борьбу у Каннаваро и в падении пробил с близкого расстояния - Гамберини не дал мячу проход в ворота.
66’
Сгриньа попробовал пробить издали - мяч угодил в кого-то из неаполитанцев, затем в руку Доссене, и ушел на угловой.
65’
Джемаили в этот раз подошел к мячу для исполнения штрафного удара, но направил снаряд намного выше ворот.
64’ Желтая карточка
Логотип Торино Бриги Маттео (33) получил ж.к.
63’
ОПАСНО!!! Туринцы без свистка разыграли штрафной удар, последовала передача на Сгриньа, который не попал по мячу, находясь на убойной позиции!!!
61’ Замена
Логотип Наполи Пандев Горан (19, п) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) выходит на поле
60’
Бьянки несильно пробил головой после подачи Дармиана с правого фланга, Де Санктису не составило труда поймать мяч.
59’
Пандев после навеса Гамшика со штрафного пробил головой точно в ту точку, где находился Жилле.
58’
Доссена с левого фланга, как показалось, исполнил очередной неточный навес, однако мяч едва-едва не залетел за шиворот Жилле, ударившись об перекладину сверху.
56’
Сгриньа лежит на газоне после жесткого подката Кавани, однако уругваец все же играл в мяч.
54’ Желтая карточка
Логотип Торино Черчи Алессио (11, п) получил ж.к.
54’
Черчи оказался на газоне в чужой штрафной в борьбе с Джемаили, арбитр нарушения со стороны швейцарца не заметил.
52’
Гамшик пробил с левой из-за пределов штрафной - мяч миновал дальний угол ворот Жилле.
51’
Кавани выдал поперечный пас на Маджо перед штрафной площадью гостей, а вот Кристиан не сумел точно навесить во владения Жилле.
50’
Футболисты "Торино" в первом тайме чуть больше владели мячом, такая же картина наблюдается и в дебюте второй половины.
47’
Маджо сумел достать мяч у самой лицевой и навесил во вратарскую - Жилле уверенно поймал снаряд.
Логотип Торино Гацци Алессандро (14, п) уходит с поля
Логотип Торино Бриги Маттео (33) выходит на поле
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Гацци досталось в единоборстве с кем-то из неаполитанцев, но смог Алессандо подняться без посторонней помощи.
44’
Кавани после подачи Гамшика на ближнюю штангу пробил головой из неудобной позиции, и в створ ворот не попал.
43’
Доссена исполнил подачу с левого фланга - Гонсалес вынес мяч за лицевую. Всего лишь второй корнер для "Наполи".
42’
Спокойно завершает "Наполи" первый тайм, считая, что одного гола сегодня хватит для победы.
40’
Сгриньа после подачи с правого фланга головой запустил "свечу" над собой, после чего пробил в падении боковыми ножницами - мяч пришелся в защитника "Наполи".
39’
Стоит отметить, пока на поле ничего интересного не происходит, что Кавани сдвинулся с мертвой точки - в Серии А уругваец не забивал с 30 сентября.
37’
Никакой скорости у "Торино" в атаке, потому у неаполитанцев не возникает особых проблем в обороне.
35’ Желтая карточка
Логотип Торино Баша Мигьен (4, п) получил ж.к.
35’
Сгриньа исполнил подачу с угла поля, а Бьянки, выиграв борьбу в воздухе, пробил головой с отскоком от газона - Де Санктис на месте.
34’
Черчи на фланге убежал от Доссены, но навес в штрафную не удался, так как Джемаили перехватил мяч.
32’
ОПАСНО!!! Родригес, прерывая пас Гамшика на Кавани, вынес мяч прямо на Джемаили, удару которого с 20-и метров немного не хватило точности!!!
30’
Проливной дождь на протяжении встречи идет в Неаполе, возможно, именно поэтому у соперников мало что получается в атаке.
28’
Доссена получил мяч от Пандева на левой бровке и крайне неудачно навесил в район дальней трибуны.
27’
Основной преследователь "Наполи" - "Лацио" - "горит" на Сицилии со счетом 0:2. Тройка лидеров Серии А рискует приобрести более четкие очертания.
25’
Маджо падает в чужой штрафной после контакта с Д'Амброзио, Паоло Валери поводов для пенальти не нашел.
24’
Пандев вновь протащил игровую сферу от центрального круга и в этот раз пробил сам - защитник "Торино" бросился под мяч, и круглый едва-едва не заскочил в ворота мимо отыгранного Жилле!
22’
Гацци выдал вертикальный пас в чужую штрафную на рывок Бьянки, однако капитан "Торино" оказался в положении "вне игры".
21’
Два угловых с разных флангов исполнили гости, но неаполитанцы успешно сыграли в своей штрафной.
20’
ОПАСНО!!! Черчи на правом фланге легко обыграл Доссену и навесил в штрафную, а Бьянки, сыграв на опережение, пробил головой в ближний угол - Де Санктис в порядке!!!
19’ Желтая карточка
Логотип Наполи Джемайли Блерим (20, п) получил ж.к.
18’
Пандев протащил мяч через центр и выдал передачу левее на Гамшика, удар которого с 16-и метров получился неточным.
17’
Совершенно не получается у "Торино" перехода из обороны в атаку, гости зажаты на своей половине поля.
15’
Д'Амброзио достаточно рискованно скинул мяч назад своему голкиперу, но Жилле уверенно сыграл ногами и не допустил момента у своих ворот.
13’
Крайне невысокий темп встречи на первых минутах, даже быстрый гол не заставил ни тех, ни других заиграть активнее.
11’
Неспешно катают мяч на своей половине поля неаполитанцы, не стремясь в эти минуты добивать соперника.
10’
"Наполи" сегодня имеет шанс приблизиться к лидирующему "Ювентусу" - в случае успеха отставание сократится до трех очков. Первый шаг к победе уже сделан.
8’
Затяжная атака "Торино" ударом не увенчалась - Де Санктис вовремя вышел из ворот и предотвратил пожар в своей штрафной.
6’ Гол
Логотип Наполи Кавани Эдинсон (7, н) - 1:0
5’
Первый удар в матче записал на свой счет Бьянки, пробивший после передачи Черчи с 20-и метров - мимо дальнего угла.
4’
Маджо с правого фланга выполнил передачу на радиус штрафной, однако Гамшик за мяч побороться не сумел.
3’
Бьянки в борьбе за мяч на бровке уронил Маджо.
2’
В центре поля пока держится мяч. Сначала Гацци сам нарушил правила, затем уже против Алессандро сфолил Джемаили.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 11-го тура итальянской Серии А, в котором "Наполи" принимает "Торино". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!