Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Арсенал

Телетрансляция: «Спорт 1» 18:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Арсенал" одерживает победу над "Суонси" благодаря голам Монреаля и Жервиньо, и вновь выходит на пятое место! Отставание от идущего третьим "Тоттенхэма" сокращается до четырех очков!
90+2’
Решает все вопросы в сегодняшнем матче "Арсенал", отвечая "Суонси" за поражение 0:2 на "Эмирейтс".
90+1’ Гол
Логотип Арсенал Жервиньо (27) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16)) - 0:2
90+1’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Жервиньо!!!
90’
Плюс три минуты от Джонатана Мосса.
89’
Не производит третью замену Лаудруп, не считая Шехтера тем человеком, который способен спасти для "Суонси" ничью.
88’
Касорла получает очередной шанс для удара из-за пределов штрафной, однако мяч, летевший в угол ворот, от корпуса Монка уходит на угловой!
87’
Косиельни грамотно действует в центре обороны, прерывая передачу Бриттона на Мичу в штрафную "Арсенала".
86’
Всего несколько минут остается у "Суонси", чтобы спасти сегодняшнюю встречу, но моментов у ворот гостей не возникает. Совсем незаметен вышедший для усиления атаки Люк Мур.
85’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Гиббс Киран (28) выходит на поле
84’
Касорла после передачи Жервиньо мощно пробил в дальний угол из пределов штрафной - Ворм на удар не реагировал, но на пути мяча встала могучая грудь Уиллиамса!
83’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Артета Микель (8, п) получил ж.к.
83’
ОПАСНО!!! Де Гузман со штрафного попытался направить мяч поверх "стенки" в ближний верхний угол, однако снаряд угодил в сетку с внешней стороны!!!
81’
Джонатан Мосс по какому-то поводу провел обстоятельную беседу с вице-капитаном "Суонси" Эшли Уиллиамсом. Вроде без "горчичников" обошлось.
80’
Монреаль, прерывая передачу Раутледжа на партнера, подыграл себе рукой, однако арбитр умышленной игры запрещенной частью тела не обнаружил.
79’
"Арсенал" готов проводить стремительные контратаки в поисках второго забитого мяча, у "Суонси" возникают разрывы между линиями.
78’
Де Гузман исполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Фабиански на выходе сыграл не лучшим образом, однако скидка кого-то из игроков "Суонси" не получилась точной.
77’
Жервиньо на левом краю штрафной сумел убрать на замахе Рангеля и пробить с близкого расстояния по воротам - мяч, несмотря на рикошет, пришел в руки Ворму.
76’ Замена
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Мур Люк (19) выходит на поле
75’
Продолжает на кураже "Арсенал" идти в атаку, оборона "Суонси" сейчас попросту трещит по швам, не выдерживая заданным соперником темп.
74’ Гол
Логотип Арсенал Монреаль Начо (17, з) (Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, п)) - 0:1
74’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Начо Монреаль!!!
73’
Уолкотт бросил в прорыв по флангу Дженкинсона, который здорово прострелил на ближнюю штангу на набегавшего Жиру - Уиллиамс опередил французского нападающего "Арсенала".
72’
Жервиньо на фланге отлично прокинул мяч мимо Уиллиамса, ворвался в штрафную хозяев с левого края, однако пас исполнил ужасающего качества.
71’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Жервиньо (27) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Арсенал Диаби Абу (2, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16) выходит на поле
70’
Ворм под прессингом соперника вынужден в спешке отдавать передачу на фланг, и Рангель не успевает сохранить мяч в поле.
69’
Касорла ушел в тень в последние минуты, и игра "Арсенала" так же потускнела. Сейчас Бриттон играючи оттер корпусом Санти и отобрал мяч у испанца.
68’
С другой стороны, в активе хозяев нет ни одного удара в створ ворот Фабиански, за исключением выстрела Мичу из положения "вне игры".
67’
У "Арсенала" преимущество сегодня практически по всем статистическим показателям, лишь по владению мячом гости уступают "Суонси".
66’ Замена
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (24, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15) выходит на поле
64’
Пытаются валлийцы атаковать красиво, отдавая передачи в касание, однако процент брака во второй половине при такой игре гораздо выше, чем в первой.
63’
Неужели и сегодня соперники решили оставить забитые голы на последние минуты встречи, как было в матче первого круга, а так же в двух поединках Кубка Англии?!
62’
Дженкинсон оказался на газоне в результате одного из единоборств, однако сумел Карл продолжить встречу без помощи врачей.
61’
Неплохую трехходовку разыграли на правом фланге атаки футболисты "Суонси", однако атаку хозяев сорвал свисток рефери, зафиксировавшего офсайд у Рангеля.
60’
После навеса Де Гузмана с правого фланга Пабло получил мяч на углу вратарской, однако удар испанца заблокировал Дженкинсон.
59’
Пабло, сместившись с левого фланга в центр, нанес неплохой удар из-за пределов штрафной, однако мяч пролетел мимо дальнего угла ворот Фабиански.
58’
Пока атакующая игра у "Суонси" во второй половине не клеится. Правда, в последние минуты прессинг валлийцев на чужой половине стал приносить свои плоды.
57’
Пабло с левого фланга катит мяч на радиус штрафной под удар Мичу, но испанец в касание отправляет игровую сферу на трибуны.
56’
Диаби возомнил себя сверхтехничным игроком - с центра поля Абу убежал к чужой штрафной, развернулся и вошел в штрафную, смещаясь к правому краю, но в самый неподходящий момент француз далеко отпустил от себя мяч.
54’
Пятый фол в сегодняшнем матче фиксирует Джонатан Мосс. Всего лишь пятый фол. Отличная работа рефери.
53’
Пабло вновь отрабатывает в обороне против Дженкинсона, блокируя прострел Карла с фланга. После навеса Касорлы с углового Ворм поймал мяч в руки.
52’
ОПАСНО!!! Касорла после передачи Жиру уходит вдоль линии штрафной, обыгрывает Уиллиамса и пробил с 16-и метров в дальний угол - Ворм намертво зафиксировал снаряд!!!
51’
Монреаль после передачи от Окслэд-Чемберлена сумел прострелить от лицевой линии в штрафную хозяев, где первым на мяче был Ки Сун Юн.
50’
Ки Сун Юн продвинулся с мячом к штрафной гостей, но слишком долго готовил удар - Артета успел встретить корейца и выстрел заблокировать.
49’
Касорла с углового навешивает на ближнюю штангу, где головой на опережение играет Мичу. Незаменимый помощник при обороне у своих ворот испанский нападающий "Суонси".
48’
Дженкинсон на фланге повозился с мячом и сумел заработать угловой в борьбе с Пабло.
47’
С преимуществом "канониров" начинается вторая половина, смело хавбеки и защитники "Арсенала" лезут вперед большими силами.
46’
Диаби плотно заряжает с левой ноги из-за пределов штрафной - мяч летит чуть выше цели.
46’
45+2’
Неудачно разыграли угловой хозяева, и тут же звучит свисток на перерыв! Пока счет не открыт!
45+1’
Зарабатывают валлийцы угловой на последних секундах компенсированной минуты.
45’
Одну минуту добавил ко времени первого тайма Джонатан Мосс.
45’
Не слишком успешной получилась подача Де Гузмана со штрафного - Косиельни и Мертезакер на пару с мячом совладали.
44’
Монреаль на своем фланге в бесцеремонном подкате фолит против Дайера, первый "стандарт" у ворот Фабиански сегодня.
43’
Рангель с правого фланга подает в штрафную "Арсенала", где открывался Дэвис, однако Косиельни своего коллегу по амплуа опередил.
41’
ОПАСНО!!! Окслэд-Чемберлен, получив мяч от Касорлы метрах в 23-х от ворот Ворма, нанес мощнейший удар по восходящей траектории - снаряд, облизав перекладину, ушел за лицевую линию!!!
39’
Успокоилась игра в последние минуты, соперники будто смирились с нулями на табло в первом тайме.
38’
Монреаль с левого фланга навешивает в штрафную хозяев на одинокого Жиру, который до мяча не добирается.
37’
Хозяева отбились после углового у своих ворот и попытались соорудить контратаку, однако Дайер поспешил с переводом в центр на Мичу.
36’
Тут же третий угловой в матче заработали "канониры" усилиями Окслэда-Чемберлена. При том корнер в той ситуации был, пожалуй, наиболее успешным результатом атаки "Арсенала".
36’
Касорла с углового навесил на ближнюю штангу, где должен был открываться Мертезакер, однако Ки Сун Юн опередил игрока "Арсенала".
35’
Уолкотт, продавив Дэвиса на радиусе чужой штрафной, неплохо пробил с 18-и метров, однако мяч от ноги Дэвиса ушел на угловой.
34’
Мичу обстоятельно побеседовал с арбитром по поводу предыдущего эпизода, считая, что офсайд у него был зафиксирован ошибочно. Но заиграли эпизод уже.
33’
Ки Сун Юн отличной передачей вывел на ударную позицию в штрафную гостей Мичу, который пробил из-под Косиельни в ближний угол - Фабиански перевел мяч на угловой. Впрочем, лайнсмен зафиксировал у форварда офсайд, потому без корнера у ворот "Арсенала" обошлись.
32’
Де Гузман в центральном круге руками придерживает Диаби, следует Джонатану действовать аккуратнее.
31’
Растерянными в эти минуты выглядят подопечные Лаудрупа - в случае перехвата мяча на своей половине у хозяев нет адресата для передачи, потому снаряд почти мгновенно возвращается к "Арсеналу".
30’
Монреаль с левого фланга в падении простреливает в штрафную хозяев слишком неточно - защитники "Суонси" в порядке.
29’
Уолкотт получил мяч от Касорлы на границе штрафной "Суонси", но в борьбе с Монком не сумел ни пробить, ни отдать пас на Жиру.
28’
Недовольны трибуны "Либерти Стэдиум" происходящим на поле - "Арсенал" практически не выпускает соперника с его половины поля уже несколько минут.
27’
Уолкотт со штрафного бьет не лучшим образом, проверяя на прочность "стенку" из игроков "Суонси".
26’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Де Гузман Джонатан (20, п) получил ж.к.
25’
В последние минуты начинает проклевываться комбинационная игра у "Арсенала", переходит территориальное преимущество к лондонцам.
24’
Диаби и Касорла вдвоем накрыли Монка около чужой штрафной, в результате чего испанец выдал пас на линию вратарской, но Уолкотту пробить по воротам не удалось, а затем Ворм в ближнем бою опередил Дженкинсона!
23’
Многовато брака стало в передачах "Суонси" в последние минуты, стартовая четверть часа была в этом плане практически идеальной.
22’
Диаби фолит против Де Гузмана на чужой половине поля. Едва ли не первый свисток Джонатана Мосса сегодня мы услышали.
21’
Дэвис пытается сыграть в "стенку" с партнером на входе в штрафную гостей, однако ответный пас на Бена получился совсем никудышным.
20’
Диаби отобрал мяч на левом фланге атаки у соперника, продвинулся к чужой штрафной, но отдал неточный пас прямо в ногу защитнику "Суонси".
19’
ОПАСНО!!! Касорла, получив мяч после скидки Жиру, первым касанием подбросил его перед собой, а вторым мощно зарядил под перекладину - Ворму пришлось постараться, чтобы отразить этот удар!!!
18’
Почти три четверти игрового времени мяч находится под контролем хозяев. Этакая валлийская "Барселона".
17’
ОПАСНО!!! Мичу получил мяч в центре штрафной "Арсенала", развернул Мертезакера и пробил низом в мертвую для Фабиански зону - рядом со штангой прокатился снаряд!!!
15’
Непростые погодные условия в Уэльсе сейчас - льет над "Либерти Стэдиум" дождь, футболисты уже промокли насквозь.
14’
А вот и Мичу - после навеса Дэвиса с левого фланга испанец пытается пробить с 15-и метров в падении боковыми ножницами, но в створ ворот не попадает.
13’
ОПАСНО!!! Ки Сун Юн отличной проникающей передачей вывел на рандеву с Фабиански Рангеля, однако тот из хорошей позиции пробил мимо створа!!! Эх, и почему же там оказался не Мичу?!
12’
В последние минуты преимущество "Суонси" по владению мячом становится подавляющим, игроки "Арсенала" вынуждены перемещаться без игрового снаряда.
11’
Дайер не успевает сохранить мяч в поле после передачи Рангеля по флангу.
10’
Дэвис с левого фланга по высокой дуге направил мяч во вратарскую "Арсенала", а в итоге снаряд немного перелетел "девятку" ворот Фабиански.
8’
Старается "Суонси" в своей манере контролировать мяч подолгу, однако против "Арсенала" делать это не так уж и просто.
7’
Пабло на левом фланге передержал мяч, пытаясь уйти от опеки Дженкинсона - Диаби правого защитника подстраховал.
6’
Монреаль не позволяет Де Гузману исполнил подачу со своего фланга, и даже углового "Суонси" не заработал.
5’
ОПАСНО!!! Окслэд-Чемберлен после передачи от Монреаля ворвался в штрафную валлийцев с левого края и здорово пробил над Вормом - снаряд от перекладины уходит за пределы поля!!!
4’
Дайер на скорости ворвался в штрафную гостей и попытался на замахе обыграть Косиельни, однако Лоран на удивление хладнокровно отработал эпизод, забрал мяч у Натана.
4’
Дайер получил мяч в центральной зоне от Пабло и, не встретив сопротивления, нанес обводящий удар по воротам Фабиански, однако в створ Натану попасть не удалось.
3’
Касорла с углового исполнил подачу в центр штрафной, а отклеившийся от оппонента Жиру головой по дуге перебросил ворота Ворма.
2’
Дженкинсон не сумел обыграть на фланге Пабло, от ноги аргентинца мяч ушел на угловой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 30-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Суонси" принимает "Арсенал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!