Вчера, 19:30
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 34538
+25 +28, ясно
Телетрансляция: Матч ТВ
90+8' Команда с юга России не подвела своих болельщиков в день города и победила в принципиальном для себя матче. Благодаря этой победе "Краснодар" выходит на чистое первое место в турнирной таблице как минимум до следующего тура. "Зенит" потерпел первое поражение в этом сезоне и сегодняшняя игра показала, что команда всё-таки уязвима. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол за его эмоции и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7' Судья дал финальный свисток и зафиксировал победу "Краснодара".
90+6' "Краснодар" очень близок к седьмой подряд победе в этом сезоне, команда в потрясающей форме.
90+5' "Краснодар" убежал в контратаку, Джон Кордоба прострелил с фланга в центр штрафной, Фёдор Смолов замкнул, 2:0!
90+4' ГолЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (19, н) (Логотип КраснодарКордоба Джон (9, н)) - 2:0
90+3' ЗаменаЛоготип ЗенитКлаудиньо (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитЕрохин Александр (21, п) выходит на поле
90+3' Спасать положение "Зенита" вышел на поле джокер в лице Александра Ерохина, обычно ставка на него работает.
90+2' Кевин Ленини в этом сезоне значительно прибавил, отрабатывает каждый эпизод до конца.
90+1' Вячеслав Караваев выполнил прострел в чужую штрафную, Андрей Мостовой мог забить, но оказался в офсайде.
90' 6 минут ещё есть у "Зенита" чтобы избежать поражения, именно столько компенсировал арбитр.
89' Вячеслав Караваев ошибся сбрасывая мяч на вратаря, Джон Кордоба подкараулил ошибку и отправил мяч в ворота, 1:0!
88' ГолЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) - 1:0
87' "Краснодар" большими силами идёт в атаку, все игроки на чужой половине поля, болельщики требуют от своей команды гол.
86' Ноно догоняет на фланге Джона Кордобу и чисто выбивает мяч у него из-под ног в аут, рисковал защитник "Зенита".
85' Дуглас Сантос в очередной раз подтверждает свой класс, элегантно обращается с мячом и даже проверил Смолова между ног.
84' Педро хорошо держит мяч, собирает на себе двух соперников, а затем резко отдаёт пас вперёд.
83' "Краснодар" с большим трудом отбивается, но не может убежать в контратаку, на фланге затоптали Данилу Козлова.
82' ЗаменаЛоготип КраснодарБатчи (11, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСмолов Фёдор (19, н) выходит на поле
81' Эдуард Сперцян решился бить с дальней дистанции по воротам, мяч не лёг на ногу и полетел на трибуну.
80' Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть чуть более десяти минут вместе с компенсированным временем.
79' Александр Соболев выигрывает воздух в чужой штрафной и головой пробивает по мячу, вратарь легко забрал его в руки.
78' "Краснодар" на ровном месте зарабатывает угловой благодаря рикошету от ноги защитника "Зенита".
77' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип КраснодарАлессандро Гонсалес (20, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип КраснодарВиктор Са (7, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКозлов Данила (8, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЗенитКассьерра Матео (30, п) уходит с поля
Логотип ЗенитСоболев Александр (7, н) выходит на поле
76' Андрей Мостовой вернулся в оборону, помог своим партнёрам отбиться на левом фланге.
75' Мурад Мусаев на всякий случай снял с игры имеющего в своём активе жёлтую карточку Александра Черникова.
74' ЗаменаЛоготип КраснодарЧерников Александр (53, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКастаньо Кевин (5, п) выходит на поле
73' Виктор Са подыграл себе рукой на своей половине поля, судья зафиксировал фол в пользу "Зенита".
72' Какие-то проблемы испытывает молодой вратарь "Краснодара" Станислав Агкацев, на всякий случай разминаться пошёл Юрий Дюпин.
71' Момент за моментом создают команды, очень хорошая и интенсивная игра, ещё больше эту игру может раскрыть забитый гол.
70' "Зенит" моментально отвечает своей контратакой, Педро убрал на замахе двух соперников и плотно пробил по воротам, Станислав Агкацев в игре!
69' Джон Кордоба имел супер момент, состоялся удар по воротам с близкого расстояния, Евгений Латышонок справился!
68' Клаудиньо здорово забросил в чужую штрафную на Вендела, тот попытался пробить по воротам, Станислав Агкацев справился.
67' ЗаменаЛоготип ЗенитГонду Лусиано (32, н) уходит с поля
Логотип ЗенитПедро (24, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЗенитГлушенков Максим (67, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМостовой Андрей (17, п) выходит на поле
66' Вендел совсем выпадает сегодня из игры, замечтался с мячом и его легко обокрали.
65' Эдуард Сперцян классно развернулся с мячом в центре поля и пошёл разгонять очередную атаку своей команды.
64' Два игрока "Зенита" уже переоделись и готовый войти в игру, это будут Андрей Мостовой и Педро.
63' Слишком сложно задумали разыграть мяч в атаке хозяева, в итоге игровой снаряд остался Евгению Латышонку.
62' Желтая карточкаЛоготип ЗенитНино (27, з) получил ж.к.
61' Небольшая пауза в игре, сейчас свою жёлтую карточку за отложенный фол получит защитник "Зенита" Нино.
60' Час игрового времени позади, движений на скамейке запасных пока незаметно, команды продолжают играть в прежних составах.
59' С дальней дистанции из-за пределов штрафной пробил по воротам Кевин Ленини, мяч полетел куда-то в сторону.
58' Александр Черников имеет жёлтую карточку, но продолжает идти в отбор до конца, сейчас он отобрал мяч у Глушенкова чисто.
57' Эдуард Сперцян делал толи подачу, толи бил в дальний угол, в итоге получилось неточно.
56' Сошлись в жёстком единоборстве Нуралы Алип и Джон Кордоба, оба игрока фактурные, эта дуэль осталась за игроком "Зенита".
55' Теперь уже Станислав Агкацев не спешит вводить мяч в игру от своих ворот, делает паузу чтобы партнёры по команде немного отдышались.
54' Клаудиньо пробивает по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
53' Вячеслав Караваев поставил корпус около углового флажка и не пустил к мячу Лукаса Оласа, таким образом заработав очередной угловой.
52' Дуглас Сантос классно проявил себя в отборе, не позволил Батчи развернуться и чисто отобрал у него мяч.
51' Вендел что-то не поделил с одним из защитников "Краснодара", пришлось судье вмешаться и всех успокоить.
50' Максим Глушенков открылся из-за спин защитников, получил мяч и сразу попробовал прострелить вдоль вратарской, защитники выбили на угловой.
49' "Зенит" здорово вышел на второй тайм, удалось провести пару неплохих атак, очень активен Лусиано Гонду.
48' Максим Глушенков неудачно выполнил подачу с углового, мяч ещё в воздухе покинул пределы поля.
47' Клаудиньо делает заброс в чужую штрафную, Жоау Батчи не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
46' ЗаменаЛоготип ЗенитМантуан Густаво (31, з) уходит с поля
Логотип ЗенитКараваев Вячеслав (15, з) выходит на поле
46' Команды вышли на второй тайм, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+3' Классный по энергетике получился первый тайм, и те и другие играют от себя. "Краснодар" смотрелся чуть острее, больше подходил к воротам соперника, но забить пока не получилось. У "Зенита" тоже есть подходы к чужим воротам, а Лусиано Гонду в самом начале матча даже забил из офсайда. Что нам ждать от матча во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' Ну и на этом пока всё, судья дал свисток на перерыв и отправил команды в раздевалки.
45+1' Батчи вёл единоборство на фланге с Дугласом Сантосом и не смог в итоге заработать даже аут.
45' Быстро пролетело время, судья компенсировал всего 2 минуты к первому тайму.
44' Матео Кассьерра откликнулся на навес с фланга, мощно выпрыгнул и головой пробил по воротам, в створ он не попал.
43' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЧерников Александр (53, п) получил ж.к.
42' Александр Черников получает традиционную для себя жёлтую карточку, он наступил на ногу Лусиано Гонду.
41' Разыграли мяч с углового футболисты "Краснодара", в итоге Эдуард Сперцян оказался в офсайде.
40' Вторая половина первого тайма однозначно за "Краснодаром", хозяева полны желания забить гол до перерыва.
39' Виктор Са раскачивает защитников "Зенита" на фланге и пытается сделать прострел низом, мяч попал в ногу Глушенкова и вышел на угловой.
38' Нино и Виктор Са жёстко столкнулись перед штрафной "Зенита", судья зафиксировал фол в пользу гостей.
37' Жоау Батчи классно приложился по мячу со средней дистанции, круглый падал в дальний угол, но чуть разминулся со штангой!
36' Нуралы Алип здорово сориентировался в ситуации и выбил мяч из своей штрафной впадении головой.
35' Через чур много желания проявить себя у Густаво Мантуана, это не всегда идёт ему на пользу.
34' Вендел теряет мяч в центре поля, его обокрал Александр Черников, в итоге это привело к угловому у ворот "Зенита".
33' Станислав Агкацев читает игру, вовремя выскочил из ворот и помешал Глушенкову пробить по воротам.
32' Джон Кордоба пока не слишком активен, всё время принимает мяч находясь спиной к чужим воротам.
31' Сергей Семак пошёл на скамейку и о чём-то начал активно беседовать со своими помощниками, похоже, что первые перестановки в игре готовятся уже в перерыве.
30' "Краснодар" пытается организовать ещё одну атаку левым флангом, классно взаимодействуют Батчи и Сперцян.
29' Здорово разыграли мяч "быки" на фланге, всё было сделано в одно касание, в итоге Александр Черников пробил головой чуть выше ворот.
28' Клаудиньо отпустил далеко мяч, а затем был вынужден срывать контратаку "Краснодара", за что и получил жёлтую карточку.
27' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКлаудиньо (11, п) получил ж.к.
26' Матео Кассьерра классно пробил из-за пределов штрафной, мяч закручивался в сторону ворот и в итоге попал в штангу!
25' Густаво Мантуан получил мяч на правом фланге, пошёл в дриблинг и упал на газон запутавшись в своих ногах.
24' Эдуард Сперцян пробивает по воротам со штрафного, мяч обогнул стенку и летел в створ, Евгений Латышонок спас свою команду!
23' Желтая карточкаЛоготип ЗенитМантуан Густаво (31, з) получил ж.к.
22' Густаво Мантуан идёт в подкат и сбивает с ног Виктора Са, судья назначает опасный штрафной и покажет игроку "Зенита" жёлтую карточку.
21' Лусиано Гонду сам попытался пройти по левому флангу, поддержки рядом не оказалось, мяч потерян.
20' "Зенит" всем составом на своей половине поля, никто не выключается и все помогают своей команде обороняться.
19' Максима Глушенкова едва не вывели один на один, Станислав Агкацев был в итоге первым на мяче.
18' А вот уже и "Зенит" вышел в контратаку, усилиями Клаудиньо заработан угловой, который быстро разыграли.
17' Сергей Петров далеко вбросил мяч из-за боковой, защитники "Зенита" вновь выбили мяч в аут.
16' "Краснодар" в атаке, Эдуард Сперцян прорывается к мячу и падает на газон в чужой штрафной, судья показал подниматься.
15' Витор Тормена всей стопой наступил на соперника, смотрелось это грубо, судья решил не удалять игрока "Краснодара" и пощадил его жёлтой карточкой.
14' Желтая карточкаЛоготип КраснодарТормена (3, з) получил ж.к.
13' Кевин Ленини выиграл воздух в чужой штрафной и головой пробил по воротам, мяч полетел выше перекладины.
12' В итоге со штрафного пробил Лукас Оласа, мяч попал в кого-то из игроков в стенке и вышел на угловой.
11' Эдуард Сперцян устанавливает мяч и готовится пробивать опасный штрафной, до ворот ровно 23 метра.
10' Вильмар Барриос жёстко играет в своей манере и нарушает правила около своей штрафной.
9' Лукас Оласа набирает ход на левом фланге и делает подачу в штрафную, защитники гостей мяч выбили.
8' "Краснодар" выбегает в ещё одну острую контратаку, удалось заработать угловой, в штрафной "Зенита" растёт напряжение.
7' Густаво Мантуан классно обокрал соперника и начал разгонять атаку через центр, но пас на фланг выполнить не смог.
6' Эдуард Сперцян оригинально решил исполнить штрафной удар, угол был острым, но он пробил прямым ударом по воротам и попал в штангу!
5' Виктор Са прорывается по левому флангу, на него пошёл Нино, в итоге бразилец "Зенита" нарушил правила.
4' Лусиано Гонду попробовал в касание вывести один на один Клаудиньо, но не смог исполнить технически.
3' Яркое начало матча обнадёживает, обе команды начинают матч без раскачки, "Краснодар" тоже стремится быстро переходить центр поля.
2' "Зенит" сразу убегает в контратаку и Лусиано Гонду после паса Максима Глушенкова забивает гол, правда лайнсмен зафиксировал офсайд!
1' Прозвучал стартовый свисток, с центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара", первый тайм начался.
0' Обе команды в приличной форме и показывают яркий футбол. Ответственность за результат огромная, оба тренера могут перестраховаться, что повлияет на результативность. "Зенит" умеет сыграть на результат когда это необходимо, не стесняясь использовать схему с пятью защитниками. Для обеих команд первостепенной задачей будет не проиграть, поэтому мы увидим тактическую дуэль двух тренеров. В таких матчах на первый план может выйти индивидуальное мастерство отдельно взятых игроков.
0' "Зенит" летом провёл мощную трансферную компанию, все новички сразу начали приносить пользу, кроме Соболева, который пока продолжает привыкать к новому коллективу и требованиям тренерского штаба. На данный момент "Зенит" остаётся единственной командой РПЛ, у которой нет поражений в чемпионате, а ещё у сине-бело-голубых лучшая оборона, за 9 сыгранных матчей пропущено всего два гола. В случае победы, "Зенит" увеличит отрыв от ближайших преследователей и сделает серьёзный шаг к очередному чемпионству.
0' В прошлом сезоне развернулась настоящая драма в борьбе за чемпионский титул и "Краснодар" был к этому очень близок, но всё решилось не в его пользу. У чёрно-зелёных по-прежнему нет ни единого трофея в истории, пусть и небольшой по меркам футбола. Сегодняшняя игра покажет насколько тренерский штаб сделал выводы и готова ли команда всерьёз ввязаться в чемпионскую гонку второй сезон подряд. В последнем сыгранном туре "Краснодар" переиграл на выезде "Акрон" (2:5).
0' Добро пожаловать на текстовую онлайн трансляцию центрального матча российской Премьер-лиги 10-го тура, в котором сыграют "Краснодар" и "Зенит". "Быки" попробуют взять реванш за упущенное чемпионство в прошлом сезоне, а заодно и за поражение в Суперкубке России. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Вчера 22:41, ред.
Обе команды играли плохо, хотя Зенит оченнь плохо, не знаю как игроки премьер лиги совершают такие привозы, как Караваев. Семак что не знал, что он не в форме? Думаю за такое надо посадить на месяц скамью. полировать. Краснодар больше хотел победить и добился своего.