НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР.
90+10’
Несмотря на поражение Владимир Ивич аплодирует своим футболистам, они сражались как могли. "Спартак" весь второй тайм играл с преимуществом в одного игрока, но по итогу мог и не победить. В основное время "Спартак" создал массу моментов и мог всё решать намного раньше, сказались проблемы с реализацией моментов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Уже в ближайшие выходные нас ждут матчи РПЛ, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+9’
Всё, судья даёт финальный свисток, "Спартак" в большинстве отстоял победный счёт.
90+8’
Батчи делает подачу на дальнюю штангу, там воздух выиграл Джон Кордоба, но мяч от его головы полетел чуть выше ворот!
90+7’
Весь стадион гонит "Краснодар" вперёд, этот матч ещё можно спасти, Джикия уже не церемонится и просто выбивает мяч в аут.
90+6’
Всё-таки выжали максимум из этой атаки футболисты "Краснодара", прострел в штрафную замкнул Кади!
90+5’ Гол
Логотип Краснодар Кади (20, п) - 1:2
90+4’
Всё-таки "быки" не сдаются и пробуют сходить в атаку, подключился по левому флангу к атаке Александр Эктов.
90+3’
Джон Кордоба пошёл на мяч до конца и врезался в Александра Максименко, вратарь ещё выиграет пару минут для "Спартака".
90+2’
6 минут компенсировал к этому матчу главный арбитр встречи, пауз в игре было немало.
90+1’
Кади заведён, игра у него не получается, это выводит футболиста из себя, очередной его фол против Романа Зобнина судья расценил на жёлтую карточку.
90’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кади (20, п) получил ж.к.
89’
"Спартак" готовится пробивать штрафной, у мяча Квинси Промес и Георгий Джикия, "Краснодар" выстраивает стенку.
88’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Арутюнян Георгий (33, з) получил ж.к.
87’
Роман Зобнин убегает по центру, проходит троих защитников и в итоге его сбивают, Георгий Арутюнян получит жёлтую карточку.
86’
Кади получил мяч справа на фланге, убрал в сторону и попытался закрутить в дальний угол, не хватило точности.
85’
Случилась накладка, Александр Черников тянулся к мячу и зацепил ногу Руслана Литвинова.
84’ Замена
Логотип Спартак Кейта Бальде (9, н) уходит с поля
Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, з) выходит на поле
83’
Кади врезается сзади в Романа Зобнина и нарушает правила в атаке, естественно игрок "Спартака" будет долго лежать на газоне.
82’
"Краснодар" в прессинге, есть оказывается ещё силы на концовку матча, Александр Эктов с мячом на левом фланге.
81’
Никита Кривцов выстрелил по воротам с линии штрафной, мяч летел на удобной высоте, Александр Максименко отбил кулаками.
80’ Замена
Логотип Краснодар Олусегун Олакунле (40, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Кади (20, п) выходит на поле
79’ Желтая карточка
Логотип Спартак Классен Леон (5, з) получил ж.к.
78’
Сергей Волков пробросил себе мяч на ход и мог убегать на оперативное пространство, Леон Классен сбивает его и нарушает правила на жёлтую карточку.
77’
Леон Классен едва выйдя на поле мог забить гол, но не попал по мячу на дальней штанге после прострела с фланга.
76’ Замена
Логотип Спартак Хлусевич Даниил (82, з) уходит с поля
Логотип Спартак Классен Леон (5, з) выходит на поле
75’
Травму на ровном месте получил Даниил Хлусевич, врачи вышли на поле оказывать помощь, судья показывает, что обязательно компенсирует это время.
74’
Джон Кордоба попытался забить ударом со своей половины поля, не получилось поднять мяч на нужную высоту.
73’
"Спартак" быстрее, футболисты выигрывают все подборы и всегда подстраховывают друг друга.
72’
Данил Пруцев мог выводит партнёра на ударную позицию, однако не смог выполнить последний пас.
71’
Квинси Промес в касание хотел отдать пас на ход Хлусевичу, но сделал это неуклюже и неточно.
70’ Замена
Логотип Краснодар Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кривцов Никита (88, п) выходит на поле
69’
Второй гол назревал и он в итоге случился! Тео Бонгонда оказался первым на отскоке мяча и в касание сумел добить его в ворота из пределов штрафной!
67’ Гол
Логотип Спартак Бонгонда Тео (77, п) - 0:2
67’
Вышедший на поле Джон Кордоба никак не может зацепиться за мяч, не получается игра у "Краснодара".
66’
Данил Пруцев играет на перехвате в центре поля, поднимает голову и ищет кому отдать пас.
65’
Даниил Хлусевич проявил себя с наилучшей стороны красиво обработав мяч и точно отдав пас на тридцать метров вперёд.
64’
Сложно игрокам "Краснодара" подобраться к штрафной "Спартака", как раз не хватает футболиста в центре поля.
63’
Квинси Промес с острого угла прямым ударом крутил в створ ворот, Станислав Агкацев кулаками отбил мяч.
62’
Даниил Денисов уверенно и чисто сыграл на фланге в обороне против быстрого Александра Эктова.
61’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (18, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Краснодар Кобнан Мозес Дэвид (90, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н) выходит на поле
60’
Сейчас оба тренера проведут замены, у "Краснодара" на поле выйдет спасать ситуацию Джон Кордоба.
59’
Квинси Промес ещё раз попробовал пробить по воротам, мяч улетел на трибуну, получилось очень неточно.
58’
Единственный шанс "Краснодара" по такой игре – это быстрые контратаки и индивидуальная скорость Олакунле Олусегуна.
57’
Квинси Промес бьёт в створ из-за пределов штрафной, несмотря на рикошет Станислав Агкацев сумел среагировать и мяч отбил.
56’
Что-то совсем рассыпался "Краснодар", гости очень близки к тому, чтобы удвоить счёт в матче.
55’
"Спартак" продолжает опасно атаковать, Тео Бонгонда прострелил вдоль линии ворот, на дальней штанге никого не оказалось, чтобы замкнуть.
54’
"Спартак" мог забивать второй гол, Станислав Агкацев вовремя выскочил из ворот и спас свою команду!
53’
Третий уже удар по воротам "Краснодара" наносит Тео Бонгонда, мяч опять полетел далеко от створа.
52’
Теперь понятно почему Гильермо Абаскаль так любит левоногих футболистов, играют они очень нестандартно и непредсказуемо.
51’
Тео Бонгонда пробил со своей левой ноги в дальний угол, мяч полетел в сторону от ворот.
50’
Мозес Кобнан долго тащил мяч к штрафной гостей, в итоге взял и пробил точно в защитника.
49’
На второй тайм у "Спартака" вышел быстроногий Тео Бонгонда, видимо Зиньковский всё-таки получил травму.
48’
Михаил Игнатов откровенно схватил соперника за майку и сорвал атаку "Краснодара", за что и получил жёлтую карточку.
47’ Желтая карточка
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) получил ж.к.
Логотип Краснодар Баньяц Михайло (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Черников Александр (53, п) выходит на поле
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, н) уходит с поля
Логотип Спартак Бонгонда Тео (77, п) выходит на поле
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Батчи (11, н) выходит на поле
46’
Футболисты вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+5’
Футболисты сейчас переведут дух, немного остынут под кондиционерами и постараются порадовать нас красивым футболом во втором тайме. "Краснодару" предстоит решать сложнейшую задачу, ведь они будут играть целый тайм в меньшинстве. Пока команды отдыхают вы можете поделиться своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Судья наконец-то дал свисток и отправил футболистов в раздевалки, отдыхаем.
45+3’
Подустали команды к концу тайма, играть в такую жаркую погоду очень сложно, майки на игроках насквозь мокрые.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н) получил ж.к.
45+2’
"Краснодар" пробует что-то придумать в атаке, пошла длинная передача вперёд, Мозес Кобнан в офсайде.
45+1’
Квинси Промес пробил со штрафного прямым ударом, мяч рикошетом от газона прилетел в руки Станиславу Агкацеву.
45’
4 минуты компенсировал к первому тайму Алексей Сухой, сложный матч для арбитра.
44’ Красная карточка
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (10, п) получил к.к.
43’
Эдуард Сперцян пытается отобрать мяч и попадает в ногу Зиньковского шипами, судья достал из кармана красную карточку!
42’
Наиль Умяров аппелирует к арбитру и указывает на то, что мяч попал в руку кому-то из игроков "Краснодара" в штрафной площади.
41’
Бальде Кейта пробросил себе на ход, но его догнал Сергей Волков и чисто отобрал мяч, так и должен играть классный защитник.
40’
Михайло Баньяц классно подкрутил мяч от ворот на дальнюю штангу, удивительным образом никто не смог замкнуть.
39’
Забавный случился момент, у Сперцяна во время игры слетела с руки капитанская повязка, Эдуард её поймал в воздухе и продолжил играть с ней в руке.
38’
Эдуард Сперцян убирает мяч под себя, Бальде Кейта цепляет его ногу и нарушает правила.
37’
Бальде Кейта плохо обработал мяч, атака могла получиться опасной, на противоположном фланге Промес готов был получать пас в одиночестве.
36’
В игре опять возникла продолжительная пауза, Умярову врачи оказывают помощь, Гильермо Абаскаль что-то объясняет Зиньковскому.
35’
Мозес Кобнан неумышленно наступил шипами на ногу Наиля Умярова, смотрится это страшно, но момент игровой.
34’
Мозес Кобнан набирает скорость, пытается пройти сразу нескольких, в итоге его остановили на линии штрафной.
33’
Наиль Умяров получил микро травму, врачи оказали футболисту помощь, полузащитник прихрамывая продолжил матч.
32’
Антон Зиньковский хотел отдать скрытый пас на партнёра по атаке, но игроки "Краснодара" мяч перехватили.
31’
Эдуард Сперцян на левом фланге пытается раскачать соперника, Наиль Умяров на финты не купился.
30’
Пол часа игры позади, пошли потихоньку разминаться запасные игроки, возможно первую замену мы увидим ещё до перерыва.
29’
Сам себе на ход попробовал прокинуть Мозес Кобнан, но не рассчитал свои силы и мяч не догнал.
28’
Михаил Игнатов сильно приложился по мячу из-за штрафной, снаряд летел под перекладину, Станислав Агкацев выставил руки и отбил на угловой!
27’
Все игроки "Краснодара" кроме вратаря на половине поля "Спартака", хозяева начинают оказывать давление на ворота Максименко.
26’
Включился чуть-ли не впервые в матче Эдуард Сперцян, заложил финт на левом фланге и заработал угловой.
25’
Опять Михайло Баньяц пытается в одиночку пройти центр поля, его остановил Наиль Умяров.
24’
Судья дал небольшую паузу, чтобы футболисты смогли попить воды и освежиться, на юге России стоит жара.
23’
Ну что, счёт открыт, "Краснодару" нет смысла отсиживаться на своей половине поля, матч может получиться результативным.
22’
Роман Зобнин корпусом прикрыл мяч в чужой штрафной, вышел на ударную позицию и точно пробил в дальний угол!
21’ Гол
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) - 0:1
20’
Ильзат Ахметов обрезался в центре поля, красно-белые побежали в быструю контратаку, может быть опасно.
19’
Оба тренера на ногах, спокойно наблюдают за игрой у края поля, пока обходятся без подсказок своим футболистам.
18’
Антон Зиньковский с левой ноги перевёл мяч на фланг, Квинси Промес плохо обработал, атака захлебнулась.
17’
Пока совсем незаметен Эдуард Сперцян, мяч до него не доходит, его выключили из игры на данный момент.
16’
Роман Зобнин делает навес с левого фланга, Эктов не допрыгнул до мяча, владение осталось за "Спартаком".
15’
"Краснодар" классно разыграл мяч в атаке, Олакунле Олусегун плотно пробил низом по воротам, Александр Максименко на месте.
14’
"Спартак" стал больше владеть мячом, Бальде Кейта сделал навес на дальнюю штангу, Станислав Агкацев поймал мяч в руки.
13’
Антон Зиньковский идёт в дриблинг на правом фланге атаки, натыкается на Алонсо и теряет мяч.
12’
Наиль Умяров руками придержал Кевина Ленини и на глазах у арбитра нарушил правила.
11’
"Спартак" зарабатывает угловой на левом фланге, стандарты у красно-белых всегда опасные.
10’
Промес получает мяч слева в атаке, пробует своими неуклюжими движениями обыграть соперника, но не получается.
9’
Сергей Волков наступил сзади на ногу Роману Зобнину, судья разглядел фол в центре поля.
8’
Хуниор Алонсо сделал диагональный перевод мяча на правый фланг, Сергей Волков обработал, но не смог оставить мяч в поле.
7’
Михайло Баньяц подобрал мяч в центре поля и сам пошёл через центр, наткнулся на Михаила Игнатова и мяч потерял.
6’
Александр Эктов играет сегодня на левом фланге, в "Оренбурге" он обычно играл справа, интересный тактический ход.
5’
Угловой разыграли красно-белые, Никита Чернов пытался скинуть в центр штрафной, но там лишь защитники "Краснодара".
4’
Гильермо Абаскаль выглядит встревоженным, с первых минут игры он на ногах у края поля.
3’
Хозяева сразу проводят свою атаку, Михайло Баньяц решил пробить по воротам, мяч полетел выше перекладины.
2’
У "Краснодара" хорошая статистика игр на своём поле в 2023 году, команда не проигрывает, посмотрим как получится сегодня.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Матчи между "Краснодаром" и "Спартаком" всегда полны эмоций, а главное, часто заканчиваются результативно. Велика вероятность, что и сегодня нам не придётся скучать, все соскучились по большому футболу, а сегодняшняя вывеска интригует. Без ротации в составах не обойдётся, тренеры продолжают искать оптимальные сочетания и ближайший резерв сегодня получит свой шанс проявить себя. Запасаемся терпением и ждём стартового свистка на стадионе "Краснодар".
0’
"Спартак" затеял перестройку, первый тур РПЛ для красно-белых едва не закончился потерей очков на своём поле, пришлось по ходу матча с "Оренбургом" даже отыгрываться, в итоге волевая победа 3:2. В прошлом розыгрыше Кубка "Спартак" сенсационно вылетел от нашумевшего "Акрона", тренерский штаб должен был сделать выводы. Оборона сейчас не отличается стабильностью, да и в атаке не всё хорошо, в прошлом матче дублем отметился полузащитник Даниил Хлусевич, который в прошлом сезоне не забил ни одного гола.
0’
"Краснодар" в прошлом розыгрыше Кубка России был в шаге от завоевания трофея, но проиграл московскому ЦСКА в серии послематчевых пенальти. Повторить путь прошлого сезона будет невероятно сложно, но Владимир Ивич уже освоился в команде и показывает интересный атакующий футбол. Стартовали в РПЛ "быки" с победы на выезде над московским "Динамо" (1:3), так что сегодня они выйдут на поле в хорошем настроении.
0’
Рады приветствовать всех любителей российского футбола! Сегодня состоится один из самых интересных и принципиальных матчей 1-го тура группового этапа Кубка России 2023/24. "Краснодар" на своём поле сыграет против московского "Спартака". Фаворита тут нет, а значит игра будет равной и интересной. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
TheBoLt
TheBoLt ответ Напрасный труд (раскрыть)
27 июля 2023 в 21:58
На самом деле судья мог посмотреть вар, мог увидеть, что случайно и не умышленно, травма не нанесена. В конце концов судья в первом матче сезона не дал заслуженную карточку динамовцам, ни первому, ни второму. Можно было пощадить здесь в сторону быков, а не в одни ворота. Но нет, прямая красная. Вопросов к этому судье нет
27 июля 2023 в 21:41
Другое дело,а то "прозвучало"так,что будто судья убил интригу.
27 июля 2023 в 21:40
Тут всё яснее ясного. Одно осталось непонятым : Краснодар-Ставрополь 299 км,Краснодар-Минводы- 342,а Краснодар-Адлер 192 км.
Почему "Спартак" добирается туда-обратно длинным маршрутом?НЕ подсуетились своевременно с авиабилетами,тем более,что Краснодар-Сочи бегают "Ласточки"???
Может я что-то прослушал...
Спартачей с первой победой в кубковом турнире.
Сп62
Сп62 ответ TheBoLt (раскрыть)
27 июля 2023 в 21:39
Два давать не за что. Играл не агрессивно, но получилось грубо и опасно. В принципе, игровая ситуация.
makkie
Какой же отвратительный футбол в исполнении Краснодара сегодня.
Тупо встали у своих ворот и почти не бегают.
Ау, вы дома играете! Атакующая команда )))
TheBoLt
Кого простить? Сперцяна? нет, не прощать. Всегда поддерживаю принцип "накосячил - отвечай". Я о том, что исход матча решен
makkie
27 июля 2023 в 21:36
Гоооль, Бонгонда, 2-0!
Вот и новичок отметился
Напрасный труд ответ makkie (раскрыть)
27 июля 2023 в 21:18
Женился, спортивное гражданство сменил,ищет счастья в "Райском Саду".Озвереешь тут от изобилия изменений в скучной жизни.!
Hypnoz
27 июля 2023 в 21:07
Сперцян перегорел..
Хамил, выпрашивал штрафные, жёлтая карточка наклёвывалась..
Но, отхватил красную, поделом !
makkie
27 июля 2023 в 21:06
Быки, с каких пор у вас Сперцян таким костоломом стал?
TheBoLt
TheBoLt ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2023 в 20:58
Два точно дадут, но есть одно но. Дисквалификация кубка и РПЛ не пересекается в этом сезоне. Сперцян выйдет в основе в выходные
Понять и простить? "Вас же не убили! Когда случится,тогда придёте и напишите заявление"???
TheBoLt
27 июля 2023 в 20:57
Судья убил интригу в матче. Сперцян, конечно, сам виноват, но интрига в матче - всё. С победой, Спартак!
27 июля 2023 в 20:56
Да,тут всё закончилось досрочно.Неприступные "Родные стены" оказались из самана. Хилый дувал.
И до удаления показалось,что "Краснодар" не знает,как играть для того,чтобы победить. И "Жених с Кавказа"подкачал.
Futurista
Futurista ответ Напрасный труд (раскрыть)
Иванозесы)...
112910415
27 июля 2023 в 20:54
первый тайм вполне хорош для Спартака
27 июля 2023 в 20:51
Во,блин,вариантов "мозесов" в РПЛ больше,чем "ивановых".Ни Иванидзе,ни Иванянов,ни Иваненко,ни Иванчуков,а этих...
27 июля 2023 в 20:36
Новая форма "Спартака" интересная,особенно-гламурненькие штанишки.Кто автор?
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Дед и ушко (раскрыть)
А что тебе не так? Спартак лучшая команда России, надо было идти смотреть, как раскатают Краснодар)))🙀😜
морозз
27 июля 2023 в 20:33
Пока Спартак хорошо накрывает середину поля, не давая этим разбежаться футболистам Краснодара! Красно белым нужны сильные соперники, с которыми он может играть в быстрый футбол а не мучится в преодолении бетонированной обороны! Спасибо Миллеру за такую группу сильных российских клубов, его бомжовская ненависть к Спартаку достойна похвалы!
112910415
27 июля 2023 в 20:26
хорошо !
дальше ещё веселее будет !
Напрасный труд ответ Станислав Фанат Спартака (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2023 в 20:22
Подробный перечень подручных средств свидетельствует о богатом клубном опыте.
27 июля 2023 в 20:21
Два говоруна у микрофона имеют заготовок на пару матчей,а комментариев хода самого матча,происходящего на поле-близко к нулю.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 июля 2023 в 20:05
Ты же знаешь Спартак играет сам и даёт играть другим, а значит и забивать.
27 июля 2023 в 20:01
Больше голов-хороших,разных,и в ворота обеих команд.
Ангел неБесГрешен
27 июля 2023 в 19:44
Краснодар в последнее время весьма забивная команда . Одновременно с этим Спартаку забивают все кому не лень иногда и помногу. Но и в ней есть кому забивать. Поставлю на изобилие голов...
27 июля 2023 в 17:57
Надеюсь обойдутся с минимум дублерами. И победы лучшему!