Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Рубин

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР.
90+6’
Игра получилась достаточно равной, в которой победу одержала команда реализовавшая единственный в матче голевой момент. Оба тренера провели ротацию состава на кубковую встречу, дав перед матчами чемпионата отдохнуть своим лидерам, чтобы на старте сезона набирать очки. В итоге всё решил один момент, в котором технично разобрался Иван Комаров. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Кубок России набирает обороты, завтра сыграют "Краснодар" и "Спартак", не пропустите трансляцию на сайте https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья дал финальный свисток, матч закончен минимальной победой "Ростова".
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ростов Мелехин Виктор (4, з) получил ж.к.
90+4’
Классную подачу в штрафную "Ростова" сделали гости, Угочукву Иву головой пробил по воротам, мяч парашютом опускался в ворота, но Песьяков поймал его в руки.
90+2’
Виктор Мелёхин жёстко подкатился в подкате и срубил соперника с ног, откровенный фол на жёлтую карточку.
90+1’
Валерий Карпин требует от своих футболистов сохранять концентрацию до самого финального свистка.
90’
5 минут компенсировал к основному времени матча главный арбитр встречи.
89’
Хозяева по инерции идут вперёд, зарабатывают аут на правом фланге, но вводить мяч в игру не торопятся.
88’
Момент посмотрели и всё проверили, пенальти нет, Сергей Песьяков введёт мяч в игру ударом от своих ворот.
87’
В штрафной "Ростова" упал на газон Мирлинд Даку, на пенальти это не похоже, но VAR на всякий случай включается в работу.
86’
В составе "Рубина" выделяется вышедший на замену Иву Угочукву, всегда делает точные передачи.
85’
Артур Максецов уже без сил, у него сводит ноги, судья разрешает врачам появиться на поле.
84’
Начинает спешить "Рубин", время на спасение ещё есть, а в случае ничьей в основное время, по регламенту турнира будет серия послематчевых пенальти.
83’ Замена
Логотип Рубин Уридия Мераби (91, н) уходит с поля
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, п) выходит на поле
83’
Валерий Карпин разводит руки в стороны, он явно недоволен тем, что его команда прижимается к своим воротам.
82’
"Ростов" не даёт войти в свою штрафную площадь, Александр Зотов делает навес с дальней дистанции, получилось неточно.
81’
Умарали Рахмоналиев решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч после рикошета от защитника прилетел точно в руки Песьякову.
80’
Чуть более десяти минут осталось сыграть в этом матче вместе с дополнительным временем.
79’
Давид Семенчук пошёл в обыгрыш в центре поля≤ одного прошёл, а на втором потерял мяч.
78’
Денис Терентьев сделал неудачный навес в штрафную площадь "Рубина", но мяч остался под контролем хозяев.
77’
Хорен Байрамян сыграл на опыте, на замахе убрал соперника и отдал точно на Егора Голенкова в атаку.
76’
"Ростов" большим количеством футболистов на чужой половине поля, но что-то интересное придумать в атаке не получается.
75’
Сергей Песьяков заставил своих болельщиков хвататься за голову, решил сыграть у своих ворот под себя, на этот раз финт прошёл.
74’
Сергей Песьяков на редкость не стал разыгрывать мяч от ворот с ближним, выгнал всех в поле и готовится выбивать далеко вперёд.
73’
Дмитрий Кабутов крайне неудачно навесил в штрафную хозяев, мяч перелетел всех футболистов и вышел за пределы поля.
72’
Денис Терентьев подключился к атаке по правому флангу, но не смог заработать даже аут для "Ростова".
71’
"Рубину" пока никак не удаётся перейти центр поля, достаточно плотно и надёжно играет полузащита "Ростова".
70’
Иву Угучукву пристреливается по воротам, пробил он точно, но слаб, мяч достался вратарю "Ростова".
69’
Алексей Грицаенко поставил корпус и не пустил к мячу Романа Тугарева в своей штрафной, грамотно сыграл защитник.
68’ Замена
Логотип Рубин Безруков Руслан (23, п) уходит с поля
Логотип Рубин Рожков Илья (51, з) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Рубин Апшацев Марат (18, п) уходит с поля
Логотип Рубин Иву Угучукву (6, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Рубин Ашурматов Рустамьон (5, з) уходит с поля
Логотип Рубин Мартынович Александр (4, з) выходит на поле
68’
Роман Тугарев грамотно подставился и заработал фол в атаке, есть пауза отдышаться игрокам "Ростова".
67’
Один гол "Ростову" ничего не гарантирует, "Рубин" вполне может не только сравнять счёт, но и выйти вперёд.
66’
Иван Комаров отлично обработал мяч, не стал медлить и сразу вторым касанием отдал пас вперёд.
65’
Судья сделал паузу на водопой, в Ростове достаточно жарко, "Рубин" тем временем готовит свои замены.
64’
Хорен Байрамян выполнил подачу в штрафную гостей, защитники выиграли воздух и мяч выбили.
63’ Замена
Логотип Ростов Миронов Алексей (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) уходит с поля
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ростов Кузнецов Иван (82, з) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) выходит на поле
62’
Сразу после гола Валерий Карпин произведёт тройную замену, теперь главное не потерять структуру построения.
61’
А вот и гол! роман Тугарев разобрался с двумя соперниками и выдал классный пас на Ивана Комарова, тот убрал мяч в сторону и точно пробил в дальний угол!
59’ Гол
Логотип Ростов Комаров Иван (62, н) - 1:0
59’
Немного замедлился темп игры, команды решили заняться владением мячом, а забивать кто будет?
58’
Александр Зотов на опыте опередил оппонента, убрал под себя и продолжил атаку "Рубина" точным пасом на фланг.
57’
Игор Вуячич оказался на позиции нападающего, пытался пробить по воротам, но защитники "Ростова" заблокировали.
56’
Мирлинд Даку постоянно первый на мяче, везде успевает и подыгрывает своим партнёрам по атаке.
55’
"Ростов" уже несколько минут не может выйти со своей половины поля, это вводит Валерия Карпина в бешенство.
54’
Отлично разыграли мяч футболисты "Рубина" в атаке, Руслан Безруков прострелил низом с левого фланга, замкнуть не получилось.
53’
Хорошо задумал с пасом Рустам Ашурматов, попробовал внешней стороной стопы выкрутить партнёру по флангу на ход, но Прохин мяч перехватил.
52’
Роман Тугарев попал под подкат соперника, было сыграно жёстко, но по мнению арбитра в пределах правил.
51’
На второй тайм вместо Давида Тошевски вышел играть Егор Голенков, но пока он ни разу не коснулся мяча.
50’ Желтая карточка
Логотип Ростов Миронов Алексей (8, п) получил ж.к.
49’
Алексей Миронов получит жёлтую карточку за опасную игру в центре поля, он мог своими действиями нанести травму сопернику.
48’
Александр Зотов приложился из-за пределов штрафной, мяч летел в створ, но Песьяков справился.
47’
Роман Тугарев пробует сделать прострел с левого фланга, Рустам Ашурматов выставил ногу и выбил мяч в аут.
Логотип Ростов Тошевски Давид (26, н) уходит с поля
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) выходит на поле
Логотип Ростов Осипенко Максим (55, з) уходит с поля
Логотип Ростов Мелехин Виктор (4, з) выходит на поле
Логотип Рубин Фамейе Джоэль (20, н) уходит с поля
Логотип Рубин Даку Мирлинд (44, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Интересный получается матч с тактической точки зрения, в котором явного фаворита нет. Возможно, от "Ростова" в домашней игре ждали большего, но "Рубин" выглядит очень солидно и не даёт создавать моменты у своих ворот. Каким получится второй тайм? Делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Ну и на этом пока всё, прозвучал свисток на перерыв, футболисты уходят в раздевалки.
45+1’
"Ростов" убегает в контратак, Кирилл Щетинин падает около чужой штрафной, судья не реагирует.
45’
2 минуты компенсировал к первому тайму главный арбитр Евгений Буланов.
44’
Александр Зотов хотел изящно обыграть защитника "Ростова", но не хватило длины поля, мяч вышел за лицевую.
43’
Опасная атака могла получиться у "Ростова", но Роман Тугарев не смог обработать мяч в последней фазе.
42’
Сергей Песьяков едва не привёз опасный момент на свои ворота, розыгрыш мяча с ближайшим защитником еда не перехватил нападающий "Рубина".
41’
Под конец первого тайма возросли скорости, команды стали играть без центра поля, но явных голевых моментов нет.
40’
Джоэль Фамейе пробует пробить по воротам с линии штрафной, защитники сумели заблокировать полёт мяча.
39’
Давид Тошевски цеплялся за мяч в чужой штрафной, подтолкнул защитника в спину и нарушил правила в атаке.
38’ Желтая карточка
Логотип Рубин Безруков Руслан (23, п) получил ж.к.
37’
Руслан Безруков в центре поля влетел в соперника и по мнению арбитра нарушил правила на жёлтую карточку.
36’
Если в обороне "Ростов" играет надёжно, то в атаке имеются определённые проблемы, ударов по воротам Никиты Яновича нет.
35’
Данила Прохин играет максимально надёжно, выносит мяч далеко в поле, чтобы отвести угрозу от своих ворот.
34’
Давид Тошевски пытается выиграть воздух в чужой штрафной, но вратарь "Рубина" кулаком отбил мяч в сторону.
33’
Давид Семенчук сыграл не аккуратно в отборе и попал в корпус Джоэлю Фамейе, судья зафиксировал фол в центре поля.
32’
Джоэль Фамейе оказался совсем один на дальней штанге, он сумел добить мяч в ворота после отскока, но судьи зафиксировали офсайд!
31’
Классная атмосфера на стадионе, болельщики активно поддерживают свои команды, осталось дождаться только голов.
30’
Рашид Рахимов лично подал мяч в руки Артуру Максецову, чтобы тот вбросил из аута, милый и дружественный жест от тренера "Рубина".
29’
Кабутов в касание делает высокий навес в штрафную "Ростова", Сергей Песьяков легко забрал мяч в руки.
28’ Желтая карточка
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) получил ж.к.
27’
В центре поля случился стык, Кирилл Щетинин наступил на ногу сопернику и сейчас получит за это первую в матче жёлтую карточку.
26’
Валерий Карпин требует от своих футболистов быстрее переходить центр поля и не возиться с мячом.
25’
Кирилл Щетинин сегодня почему-то не ходит в атаку, играет по сопернику на своей половине поля.
24’
Первое положение вне игры зафиксировали судьи, в него попал игрок атаки "Ростова" Давид Тошевски.
23’
Футболисты "Рубина" едва не привезли момент на свои ворота, в последний момент Алексей Грицаенко выбил мяч в поле.
22’
"ростов" стал постепенно перехватывать у "Рубина" инициативу, мяч стал больше задерживаться около штрафной гостей.
21’
Роман Тугарев цепляется за мячи около штрафной "Рубина", но не всегда удаётся завладеть им.
20’
Опасная атака получилась у "Ростова", Никита Янович в последний момент сумел отбить мяч на угловой!
19’
В центре поля Давид Тошевски столкнулся с соперником и теперь лежит на газоне, судья показывает подниматься.
18’
"Рубин" атакует левым флангом, пошла прострельная передача низом в штрафную, Сергей Песьяков мяч поймал.
17’
Давид Семенчук действует слишком самонадеянно, не стал ускоряться к мячу и едва не позволил сопернику завладеть им.
16’
"Рубин" классно играет в прессинге, но Марат Апшацев сейчас потерял свою позицию и теперь надо срочно возвращаться в оборону.
15’
Давид Семенчук рискованно отдавал пас поперёк на своей половине поля, соперник едва не перехватил.
14’
Руслан Безруков на ровном месте поскользнулся и не смог добраться до мяча, атака могла бы быть перспективной.
13’
"Рубин" вышел в затяжную атаку, долго разыгрывался мяч, в итоге угловой будут подавать гости с правого фланга.
12’
Команды продолжают присматриваться друг к другу, кроме удара в перекладину от Умарали Рахмоналиева пока и вспомнить нечего.
11’
Игор Вуячич неудачно выбил мяч в поле, футболисты "Ростова" перехватили и начали вторую подряд атаку.
10’
Роман Тугарев настойчив в атаке, но его настойчивость привела к нарушению правил в атаке.
9’
Длинный отрезок владения мячом у "Рубина" закончился нарушением правил со стороны Кабутова.
8’
"Рубин" катает мяч в центре поля, пытаются что-то придумать на двоих Александр Зотов и Марат Апшацев.
7’
Валерий Карпин как всегда выглядит стильно, он сегодня надел на игру майку с изображением Альберта Эйнштейна.
6’
Место в воротах "Рубина" сегодня доверили молодому вратарю Никите Яновичу, который пока действует уверенно.
5’
"Ростов" пытается выйти из-под прессинга через пас низом, Песьяков помогает защитникам разыгрывать мяч.
4’
Опасный момент создают гости! Умарали Рахмоналиев пробил из-за пределов штрафной с подкруткой, мяч попал в перекладину!
3’
Впервые в матче Сергей Песьяков вступает в игру, вратарь поймал мяч в руки после высокого навеса с фланга.
2’
"Рубин" смело начинает этот матч, мяч находится на половине поля "Ростова", Джоэль Фамейе пытается создать проблемы обороне.
1’
Судья дал стартовый свисток, с центра поля разыграли футболисты "Рубина", первый тайм начался.
0’
Матч намечается достаточно интересный, обе команды любят играть на контратаках и как правило, игры получаются результативными. Если "Рубин" сыграет также смело как и против "Локомотива" в чемпионате, то команде Карпина будет очень непросто. С другой стороны, "Ростов" играет дома, где всегда потрясающая атмосфера и болельщики гонят команду вперёд. И у тех и у других есть проблемы в обороне, так что есть смысл расчитывать на голы.
0’
"Рубин" прошлый сезон провёл в Первой лиге, которую выиграл и сразу вернулся в элиту российского футбола. Перед стартом сезона команде удалось серьёзно усилиться. В первом туре РПЛ "Рубин" играл на выезде с "Локомотивом", где фаворитами считались хозяева, но итоговый счёт 2:2, причём "железнодорожники" дважды отыгрывались по ходу матча. В прошлом розыгрыше Кубка России "Рубин" провёл всего 1 матч, где проиграл "Волге" (1:2).
0’
"Ростов" на очень высоком уровне провёл прошлый сезон, до последнего тура команда билась за попадание в призовые места, в итоге коллектив Валерия Карпина оказался на 4-м месте, на один балл отстав от московского "Спартака". В новом сезоне "Ростов" захочет повторить свой успех, но сделать это будет очень сложно. Группа в Кубке России получилась ровной, помимо "Рубина" в соперниках "Локомотив" и "Урал". Придётся выкладываться в каждом матче.
0’
Добрый вечер всем поклонникам российского футбола. Второй игровой день Кубка России подарит нам классный матч, "Ростов" на своём поле сыграет против "Рубина", который всех удивил своей игрой в 1-м туре РПЛ. "Ростов" выиграл два последних домашних матча, сумеют ли казанцы прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
26 июля 2023 в 23:15
Рубин позорно проиграл второму составу Ростова. У меня всё)
ildar_3871
26 июля 2023 в 22:56
Нечаянный гол , и трусливая игра карпинских , у меня другого футбола нет для вас !
Пепс
26 июля 2023 в 22:55
Рубин в первом мог забивать 2 да и решить игру. Ну жаль ееееее.... сантиметры были за Ростов. Хочется чтоб удача вернула должок в игре с Оренбургом))))))
Сергеевич вернулся1
26 июля 2023 в 22:45
С победой Ростов! Упорная игра двух достойных соперников. По накалу, противостоянии пожалуй лучшая игра на сегодняшний день.
Михалыч 54
26 июля 2023 в 22:44
С победой, РОСТОВ!!!! Ростовская молодёжь - молодцы!!
26 июля 2023 в 22:15
По сути, сегодня игра двух одноклубников Спартака. Кстати, оба тренера с уважением к друг другу относятся так как одноклубники. Я думаю не многие тут знали эту новость
Ice van Reed
26 июля 2023 в 22:11
ГООООООООООООЛ! Красотища какая!!!
26 июля 2023 в 22:09
Гоооооооооооол!!!!!!!!!!!! Молодец Комаров,а какая передача,от Тугарева!!!!!
Борис Доенко
Отлично!
Напрасный труд
26 июля 2023 в 21:21, ред.
Первый пошёл! Паутинку сняли,путь протоптан.
Напрасный труд ответ Борис Доенко (раскрыть)
26 июля 2023 в 21:11
Учитывая,что в Оренбурге было +35,это "север зимой".
26 июля 2023 в 20:45
Жара? Всего лишь +29 :-)
26 июля 2023 в 20:36
Имейте ввиду,что сегодня предписано побеждать только гостям.Понял,Валера???
Шуnя771
Шуnя771 ответ TheBoLt (раскрыть)
26 июля 2023 в 15:27
Семь футболистов Ростов не может дозаявить.
TheBoLt
26 июля 2023 в 15:25
Ростов обязан побеждать против новичка РПЛ, пусть это титулованный Рубин, прошедший в прошлом сезоне чистилище. Я не уверен, могут ли к матчу присоединиться новички, или же клуб все еще под санкциями наших западных партнеров. Без ротации будет сложно, но я верю в Карпа Доныча. Лишь бы на дно не потащил
Scorp689
26 июля 2023 в 11:05
В сезоне 2022/2023 “Ростов” проиграл дома лишь в трех из 20-ти матчей (15%), учитывая как кубковые встречи, так и игры в Мир РПЛ. Даже несмотря на отсутствие усиления “желто-синие” справились с соперником в матче первого тура нового сезона. “Рубин”, конечно, был хорош на выезде в Москве, но те ошибки, которые себе позволил “Локомотив”, ростовчане повторят вряд ли. В последний раз соперники дважды встречались друг с другом в сезоне Мир РПЛ 2021/2022, тогда “Ростов” выиграл оба раза – 5:1 и 2:1. Сейчас ещё сложно однозначно говорить об успехе хозяев, ведь в начале сезона это равносильно гаданию на кофейной гуще, но выбор безопасной ставки в пользу фаворита – лучшее решение в этом случае.
26 июля 2023 в 10:38
Ничейка.По пенальти-"Ростов",на багаже большого, нерастраченного ещё прошлого опыта.
Шуnя771
25 июля 2023 в 22:21
Россия. Кубок 2023/2024, 1 тур
В данном противостоянии выделить фаворита относительно трудно. Рубин в первом туре показал хорошую игру, Ростов может на волевых решить вопрос с исходом матча. Предпочтение в этой игре Ростову!