Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Ювентус

5' (1:0) Мбаппе Килиан (7) (Неймар (10))

22' (2:0) Мбаппе Килиан (7) (Хакими Ашраф (2))

25' Рамос Серхио (4)

65' Верратти Марко (6)

2
Замена78' Витинья (17) уходит с поля, Данилу (15) вышел на поле
Замена78' Хакими Ашраф (2) уходит с поля, Мукиеле Норди (26) вышел на поле

84' Месси Лионель (30) уходит с поля, Солер Карлос (28) вышел на поле

87' Верратти Марко (6) уходит с поля, Санчеш Ренату (18) вышел на поле

25' Бремер (3)

45+1' Миретти Фабио (20)

46' Миретти Фабио (20) уходит с поля, МакКенни Уэстон (8) вышел на поле

53' (2:1) МакКенни Уэстон (8) (Костич Филип (17))

68' Милик Аркадиуш (14) уходит с поля, Локателли Мануэль (5) вышел на поле

73' Данило (6)

74' Куадрадо Хуан (11) уходит с поля, Де Шильо Маттиа (2) вышел на поле

87' Рабьо Адриен (25) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле
06 сентября 2022 в 23:24
Мбаппе тянет откровенно одеяло на себя - ПСЖ может поплатиться в итоге.
Отлично
Всё-таки не так всё благополучно складывается у ПСЖ )))
Может и отыграется Ювентус всё таки?
azkan
06 сентября 2022 в 23:15
Вина Доннаруммы. Не надо было выходить на перехват. Это и запутало игроков парижан и вынудило ошибиться.
Elliada
06 сентября 2022 в 23:13
Не забиваешь ты, забивают тебе. Мбаппе мог отдать на Неймара и закончить матч, но жадность черепашки взяло вверх
ПЕТЛЯ
06 сентября 2022 в 23:11, ред.
Жадина французская! Неймар 3-й мог забивать...
Ну и гол Маккени - наказание за честолюбие "лягушонка".
Comentarios
06 сентября 2022 в 23:11
А с Дибалой что .. только забивать начал
Real Madrid-C
06 сентября 2022 в 23:02
Тут до матча было все и так понятно, невнятное выступление в серии А говорит само за себя, а тут ещё попали на ПСЖ(который играет дома).
Муслим90
06 сентября 2022 в 23:00
Тут походу ловить нечего. Если конечно игроки в перерыве не вспомнят за какой клуб играют. Эх..щас бы Погбу, Кьезу и Ди Марию на поле))
06 сентября 2022 в 22:58
Когда же эту самовлюблённую личность в лице Аллегри больше не увижу у руля Ювентуса.
ПЕТЛЯ
06 сентября 2022 в 22:53, ред.
Забил ПСЖ в начале - значит нервы у Мбаппе в порядке и всё начало получаться... Но рискну предположить, что пока до конца тут ничего не ясно. Донну расстреливали в упор, значит защита ПСЖ вальяжничает, а посему моменты у Юве ещё точно будут.
azkan
06 сентября 2022 в 22:41
Туринцы тихо приходят в себя. Мбаппе травмированный. Все еще может быть.
DXTK
06 сентября 2022 в 22:34
МС играет на Холанда ПСЖ играет на Мбаппе, зависимость от одного игрока )))
azkan
06 сентября 2022 в 22:29
Мдаа.. здесь такие красивые голы забивают. Загляденье.
Тейлор пока не косячит, что удивительно.

06 сентября 2022 в 22:24
Передача бразильца и гол "лягушонка" - в музей истории ЛЧ (как сказал комментатор Матч ТВ)
allemz
06 сентября 2022 в 22:23, ред.
Мда, такое унылое зрелище от Юве, парижане будто Клермон раскатывают как на треньке
Джиперс Криперс
06 сентября 2022 в 22:14
Ну тут вообще разгром возможен. У Ювентуса основной состав как у середняка какого-то.
allemz
06 сентября 2022 в 22:07, ред.
Неудивительное начало, а темный катарский рыцарь красивый гол положил!

06 сентября 2022 в 21:56
ПСЖ кажется явным фаворитом в данном матче. У парижан состав сбалансирован, хорошо разыгралась связка Мбаппе-Месси-Неймар.
Нынешний Ювентус под руководством Аллегри навряд ли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля . ..
Gahi
06 сентября 2022 в 21:24
В этом матче между командами ПСЖ и Ювентуса можно сказать что гости не готовы к команде такого уровня на данный момент. Кроме того, тренер Аллегри сказал в эти выходные, что Матч с ПСЖ - это не тот матч, в котором нужно побеждать, важный матч будет против Бенфики дома. Учитывая отсутствие ключевых игроков, неуверенность в себе и огромный разрыв между Ювентусом и ПСЖ можно предположить что хозяева возможно победят с разницей в два гола.
Zhgoon
06 сентября 2022 в 20:31
Кажись, тут будет побоище зебр шейхами. «Ювентус» может раза два в створ ударит, если забьют, то забьют, но на большее их в атаке не хватит. Будут через навесы что-то пытаться делать.
Тут проблема еще и в том, что и оборона у зебр ослабла, а новички в игру еще не вписались. Да и полузащита нестабильная без опытного Ди Марии, шустрого Дибалы и Погба, на которого было столько надежд. Короче, с этого матча и начнется проект увольнения Аллегри, что даже на пользу зебрам.
Andrei Galash
06 сентября 2022 в 16:58
Не считаю ПСЖ фаворитом ни в этом матче, ни в своей группе. Думаю, что это матч равных соперников. Но рисковать не люблю, поэтому ставлю с большим запасом на Ювентус. Тем, кто рисковый- советую 2(+1)
06 сентября 2022 в 12:53
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк ПСЖ на своём поле обыграет фк Ювентус и тб 2 у Юве много раненых и среди них ключевые игроки, а хозяева в огне!