Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 14127
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер.
Лого Динамо
Лого Ростов

33' Паршивлюк Сергей (4)

46' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Варела Гильермо (2) вышел на поле

2
Замена60' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Макаров Денис (25) вышел на поле
Замена60' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле

74' Моро Никола (8) уходит с поля, Смолов Фёдор (40) вышел на поле

79' Бальбуэна Фабиан (5)

80' Лаксальт Диего (93) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

90' (1:1) Смолов Фёдор (40)

26' Щетинин Кирилл (88)

59' (0:1) Полоз Дмитрий (7) (Сильянов Александр (45))

2
Желтая карточка68' Байрамян Хорен (19)
Замена68' Щетинин Кирилл (88) уходит с поля, Селява Александр (38) вышел на поле

69' Комличенко Николай (27) уходит с поля, Соу Али (22) вышел на поле

2
Замена81' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Турищев Максим (90) вышел на поле
Замена81' Лангович Андрей (87) уходит с поля, Поярков Николай (71) вышел на поле

88' Тугарев Роман (23) уходит с поля, Мухин Александр (29) вышел на поле
Ничего тут не меняется.
Ростов должен кукляку целовать везде, играли бы не с нами - получили бы два пенальти, или три в свои ворота.
Муслим90
Муслим90 ответ FC RSM (раскрыть)
20 марта 2022 в 22:02
Так пенальти был там. Да и по игре у Ростова не было явных голевых моментов. Много брака с обеих сторон.
FC RSM
FC RSM ответ Satrap15857 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 22:01
Тронули, но ничего опасного этот момент не представлял, как сегодня и Динамо весь матч, просто только видимо надежда на стандарт и была.
FC RSM
FC RSM ответ Муслим90 (раскрыть)
20 марта 2022 в 22:00
По игре как раз таки Ростов должен был победить. А Грулев весь матч находился мыслями о пенальти, на что судья в конце и согласился..
Alexander Chernetsov
20 марта 2022 в 21:59
Грулёв просил-просил и допросился... судья дрогнул и Динамо отскочило.
AlexLPR
20 марта 2022 в 21:58
Охренеть 10000 в кармане, пресс зашел
Муслим90
Ничья не давшая никаких эмоций(( Должны были побеждать. По игре ничья закономерна.
vova505
20 марта 2022 в 21:55
Отлично
Смолов молодец
Evilhuman
20 марта 2022 в 21:53
И всё равно, на данный момент, Цска по игре больше похожи на преследователей Зенита
Всё? "Сдулись" Динамо? :(

ЦСКА вроде радует, может они станут главными конкурентами зенита?
20 марта 2022 в 20:22
«Ростов» победил в первом матче после возвращения Карпина. Но, мне кажется, «Динамо» — соперник другого уровня, другой мотивированности. «Динамо» прекрасно видит приближающийся ЦСКА и понимает, что борьба на верхних этажах ещё будет, и она будет достаточно жёсткой. Если и было какое-то снисходительное отношение к «Ростову», то после назначения Карпина оно должно уйти.
«Динамо» играет в атакующий футбол и наверняка сегодня не откажется от своего стиля – хозяевам в этой встрече нужна только победа. «Ростов» в обороне очень уязвим и вряд ли сегодня гости смогут создать серьезные проблемы «динамовцам» в атаке, так что поединок наверняка получится ярким и результативным.
susanin ultrazenith
20 марта 2022 в 19:58
Должны отстать от Зенита! Поэтому ставлю на ничью!
gentlewolf
20 марта 2022 в 19:34, ред.
Груля слева, Шима справа атакующие полузащитники. Арсен в середине.
В принципе Заха и начинал ЦАПЗ, а Шима первое время справа бегал.
И да, 5 с половиной игроков на замены - основа или подлечившаяся основа.
Состав на сегодня самый боевой за вычетом Ордеца, в середине защиты дыра Евгеньев и замены если что нету, вопрос только сыгрались ли как меняться будет схема с заменами. Но защитника крайние сегодня набегаются.
Gahi
20 марта 2022 в 19:28, ред.
В этом матче между командами Динамо и Ростов главным будет смогут хозяева продолжать преследовать лидера чемпионата и не отпускать его от себя далеко. А также не забывать о том что ЦСКА уже сравнялся по очкам. Так что прогноз тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи