Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 12402
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого ЦСКА
Лого Рубин

5' (1:0) Языджи Юсуф (97) (Обляков Иван (98))

11' (2:0) Гбамен Жан-Филипп (27) (Медина Хесус (28))

15' Щенников Георгий (42)

24' (3:0) Медина Хесус (28) (Гбамен Жан-Филипп (27))

26' (4:0) Карраскаль Хорхе (8)

34' Обляков Иван (98)

46' Щенников Георгий (42) уходит с поля, Магнуссон Хёрдур (23) вышел на поле

58' Зайнутдинов Бахтиёр (19)

65' Зайнутдинов Бахтиёр (19) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

67' (5:1) Языджи Юсуф (97)

80' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Эджуке Чидера (11) вышел на поле

86' (6:1) Языджи Юсуф (97)

89' Языджи Юсуф (97) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

20' Ломовицкий Александр (8)

25' Бегич Сильвие (4)

38' (4:1) Кучаев Константин (98) (Кварацхелия Хвича (21))

Вторая желтая карточка
44' Ломовицкий Александр (8)

69' Бакаев Солтмурад (7) уходит с поля, Фаттахов Ленар (56) вышел на поле

77' Онугха Герман (10) уходит с поля, Кузнецов Даниил (85) вышел на поле

78' Фаттахов Ленар (56)

85' Бегич Сильвие (4)

2
Замена87' Кучаев Константин (98) уходит с поля, Апшацев Марат (18) вышел на поле
21 марта 2022 в 12:18
Коников с победой, просто раскатала Рубин, как во времена Вагнера Лава и Корвальо!
13 RUS
20 марта 2022 в 23:13
Кроты прокляли Леонида
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 17:49
странно, на армейской ветке через одного про Спартак, который ни за что не борется в этом году
oFANATo
20 марта 2022 в 16:35
С более чем уверенной победой ЦСКА.....
Зимнее усиление команды просто супер....
ЦВБП
GOL 10
20 марта 2022 в 16:09
Достойная игра от ЦСКА, причём, наверное даже не по счету, а по содержанию. Жаль, что скорее всего, в следующем сезоне не будет возможности так поиграть в еврокубках... Команду с победой!!! Важно сохранить настрой на игру с Динамо в конце апреля, которая во многом станет определяющей для обеих команд, причём даже в борьбе за возможное ЧЕМПИОНСТВО! ЦСКА сегодня показало то чего так не хватает в нашем чемпионате - атакующего красивого футбола, от которого получают массу позитива - и болельщики и игроки команды!!!! С победой ЦСКА! И кстати, Рубину сегодня просто в некоторых моментах НЕ ПОВЕЗЛО... Всем удачи и мирного неба над головой!
Пепс
20 марта 2022 в 16:06
Ноу комментс, Слуцки гоу хоум
Serdar Pashakow 1
20 марта 2022 в 16:01
Это результат тренерской работы, когда человек работал т.е Бердыев, зрителям и остальным не нравилась его стиль игры автобус, зато дарил праздник зрителям лч. ле. Слуцкий не с ЦСКА в европе ничего не показал, ни со сборной. С такими игроками на 10 ом месте это позор.
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
В футболе короля делает свита. Чтобы мог один Юсуф без коллектива?
Альфи
20 марта 2022 в 15:58, ред.
Спартачи негодут,ребята, завидуйте молча! Армейцев с победой,зашибись как приятно..
Roman Kukhtenkov
Roman Kukhtenkov ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 15:57
Там в любом случае доминацию ,не в пользу рубина,1 и 3 чистые.
20 марта 2022 в 15:55
Обмен,пушку отыграл просто.Языджи бомба)с победой красно-синяя семья)
И поделки удачи ,сегодня нашим друзьям из Динамо)
makkie
20 марта 2022 в 15:51
Когда-то фанаты цска посвятили баннер Слуцкому.
Два удаления у Рубина уже!
И 6-1, просто изнасилование Слуцкого... а ведь это бывший тренер цска.
Выходит, без Гинера он ноль на палочке, при всём уважении к Слуцкому.

bsww
Ну не знаю, в концовке первого тайма армеец "толкает" грузина, но судья молчит, а тут - "красная"
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 марта 2022 в 15:38
вчера Аиртона Гоцук отправил в лазарет, травму нанёс после которой не факт, что игрок выйдет на преждний уровень...VAR просто промолчал, а Иванов отправил всех на перерыв и сам быстро убежал. пенку Спартака отменяет VAR, Промес просто облажался в том моменте ( ставил чирик в перерыве на победу Спартака, кэф подрос ко второму тайму до 2.00...затем психанул и воткнул на локо червонец, в итоге остался в плюсе поэтому я пишу не предвзято. к примеру мне нравится как играет сейчас цска и ваши новички, они мне приносят стабильный доход на ставках + Кучаев сегодня) отвлёкся немного, VAR отменяет гол Промеса и не даёт ему перебить так как тот же Грицук стоит не за штрафной в поле, а рядом со своими воротами🤦‍♂️ куда вообще смотрел Иванов? это естественно мелочи! но именно они всегда всё решают против Спартака!!! p.s в моменте гола Наташи рубину мяч находится на одной линии с защитниками рубина, а Языджи голова ближе к воротам татар...чуть больше объективности Анатолий!!!
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 15:37
    makkie
    20 марта 2022 в 15:35
    Хвича вообще никакой! Просто минус один игрок у Рубина.
    С таким же успехом можно было выпустить дублёра, с горящими глазами. А грузин уже мыслями в другом клубе.
    Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 марта 2022 в 15:32
    Ну вот видишь как хорошо всё складывается, надо верить и всё у нас будет хорошо,будет нам чемпионство! 😜
    blitz
    Шестой все ближе и ближе.
    makkie
    20 марта 2022 в 15:31
    Ты забыл как Промес и Ларссон забивали в ворота цска?
    Поищи на Ютубе, сразу найдешь. И смакуй на здоровье!
    makkie
    20 марта 2022 в 15:30
    Готов за свои слова пруфами ответить?
    makkie
    20 марта 2022 в 15:28
    5-1
    Где бы были кони без Языджи... мастер, с нулевого угла забивает точнёхонько в ворота.