Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 1789
Телетрансляция: МАТЧ ФУТБОЛ 1
Лого Пари НН
Лого Рубин

2' (1:0) Калинский Николай (78)

41' (2:1) Калинский Николай (78)

46' Каккоев Никита (22) уходит с поля, Горбунов Игорь (17) вышел на поле

89' Сулейманов Тимур (93) уходит с поля, Пенчиков Даниил (23) вышел на поле

2
Замена90+1' Балай Беким (19) уходит с поля, Миладинович Иван (15) вышел на поле
Замена90+3' Пенчиков Даниил (23) уходит с поля, Сапета Александр (41) вышел на поле

28' (1:1) Дрейер Андерс (11)

40' Зотов Георгий (31)

50' Кварацхелия Хвича (21)

52' Кварацхелия Хвича (21) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (7) вышел на поле

64' Онугха Герман (10) уходит с поля, Деспотович Джордже (9) вышел на поле

79' Хван Ин Бом (6)

85' Зотов Георгий (31) уходит с поля, Игнатьев Иван (19) вышел на поле
05 декабря 2021 в 19:12
Ну, уже хорош, не смешно. Слуцкий как то не может ничего.... Ни атаки, ни защиты.... Беготни много, толку мало ((( Зотов беспредельщик....
Absinthe2
05 декабря 2021 в 18:47, ред.
Жаль казанцев, но поражению даже немного рад, так как Бургеркинг выползал то за счёт мастерства Кварацхелии, то за счёт общего уровня игроков. В Цска благодаря судьям. В этот раз Керж с практически составом середняка ФНЛ поставил его в позу.
05 декабря 2021 в 18:25
Ну да. И футбол т.н. "слуцкого периода" сборной оказался провальным.
Absinthe2
05 декабря 2021 в 18:19, ред.
Когда он был талантливым? С конями его Гинер тащил, Европа показала его уровень. в Англии - швах, в Голландии - жесть.
Absinthe2
05 декабря 2021 в 18:12
Ну чё там Слуцкий? В отставку подаёт или, как обычно, с умной мордой скажет, почему Рубин проигрывает, и продолжит исправлять ошибки?)
minai
05 декабря 2021 в 17:57
Все эти байки про талантливого тренера Слуцкого оказались пшиком.
05 декабря 2021 в 17:16
Зотов делает матчи интересными 😄😄😄😄😄 ща ещё красную до кучи...
05 декабря 2021 в 16:35
Мне кажется уже пора от...дить Зотова в раздевалке)
ermak6848
05 декабря 2021 в 11:58
Вперед РУБИН!!!
Рано ещё НН быть в лиге
Октябрь 1917
05 декабря 2021 в 10:10
Нижний Новгород довольно интересная команда. Предполагаю, что сегодня они выиграют у не самого внятного Рубина. Одного Хвичи не достаточно для амбиций, нужен еще и тренер. У Слуцкого пока не получается.
Антон Белянкин
05 декабря 2021 в 07:54
Почему такой прогноз?
Нижегородцы прекрасно стартовали показав себя грозой авторитетов. Однако, дальше запал у новичков иссяк, и команда начала валиться. Последнюю свою победу они одержали более двух месяцев назад обыграв, как раз своих сегодняшних соперников.
Кроме того НН - худшая команда РПЛ по домашним матчам. За весь первый круг им удалось победить на своём поле лишь раз.