НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 5669
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Ростов
Лого Краснодар

6' Сухомлинов Данила (76)

41' Алмквист Понтус (11)

44' Комличенко Николай (27)

46' Хашимото Кенто (18) уходит с поля, Фольмер Кирилл (25) вышел на поле

2
Желтая карточка70' Лангович Андрей (87)
Замена70' Терентьев Денис (4) уходит с поля, Поярков Николай (71) вышел на поле

75' Комличенко Николай (27) уходит с поля, Соу Али (22) вышел на поле

80' Сухомлинов Данила (76) уходит с поля, Гигович Армин (8) вышел на поле

6' Крыховяк Гжегож (3)

29' (1:0) Автогол Спайич Урош (5)

Вторая желтая карточка
30' Крыховяк Гжегож (3)

33' Кордоба Джон (9) уходит с поля, Сперцян Эдуард (74) вышел на поле

42' (1:0) Нереализованный пенальти Кабелла Реми (7)

51' Газинский Юрий (8)

2
Гол65' (1:1) Сперцян Эдуард (74) (Ионов Алексей (11))
Замена65' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Кривцов Никита (88) вышел на поле

66' Кабелла Реми (7) уходит с поля, Ильин Владимир (29) вышел на поле

79' Тренеру Ганчаренко Виктор

89' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Стоцкий Дмитрий (89) вышел на поле

90+4' Ильин Владимир (29)
14 сентября 2021 в 10:33
Ну как же Краснодару не везёт... Я такой «непрухи» давно не наблюдал...
valt134
valt134 ответ протон (раскрыть)
14 сентября 2021 в 04:56
Возвернется...
valt134
14 сентября 2021 в 04:52
Мы-БЫКИ... Мы Своё возьмём. Прочих-НА РОГА!!!
valt134
valt134 ответ За адекватность (раскрыть)
14 сентября 2021 в 04:49
КРАСНОДАР!!!
виктор бочарников
13 сентября 2021 в 22:38
Забавно,но самую большую угрозу для быков представляли собственные игроки,благо Мотя не поддержал челендж старших сотоварищей и тащил что мог.
ABir
13 сентября 2021 в 22:37
Быки сражались за победу, будто их было не меньше, а больше
13 сентября 2021 в 22:21
Спасибо руководству за защитников. Надеюсь Матвей приходит в чувство-спасал сегодня, Сперцян тоже хорош, жалко во втором тайме еще не забили играли явно лучше чем в первом.
13 сентября 2021 в 22:20
Ростов в большинстве 1,5 тайма в обороне ну чтож это такое , Краснодар с желанием летит вперёд в меньшинстве вот что хочется вознаграждать
Аксинья
Аксинья ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 сентября 2021 в 22:07
Чуток не хватило (наверно Федун пожадничал) чтобы и Глебов перекрасил свою бороду в красно-белый цвет ))
-Хостинский-
13 сентября 2021 в 22:00, ред.
Все против быков в этом матче. Забили в свои ворота , удаление Крыховика на 30 минуте ( первая желтая придумана была ) , не забили пенальти , травма Кордобы, забили Ростову в меньшинстве , Мотя на высоте . Коротко о матче
13 сентября 2021 в 21:43
У Краснодара хет-трик по неудачам: автогол, удаление и незабитый пенальти
13 сентября 2021 в 21:41
Ростов в большинстве упустил победу.
За адекватность
13 сентября 2021 в 21:34
Глядя на развитие событий на поле, Спайич заподозрил, что возможна первая нулевая ничья в чемпионате. Подобного допустить было нельзя и он красиво замкнул навес Терентьева, поразив собственные ворота. Потом Крыховяк видимо решил что достаточно играть, получил вторую желтую и убыл восвояси оставив команду в меньшинстве. До кучи сломался Кордоба, ну и в качестве вишенки на торте Кабелла бездарно исполнил 11-метровый удар, подведя итог первого тайма. В перерыве ВМГ впору было идти в церковь, ну или к шаманам. Сходил или нет неизвестно, но к чести "быков" в тайме втором рук они не опустили и счет сравняли. Лавры Спайича не давали покоя Рамиресу и он попытался не менее красиво поразить свои ворота, но Сафонов потащил. В итоге ничья, пусть и не в особо зрелищном, но очень напряженном матче. 7-й тур завершен и ни одного результата 0-0 за 56 матчей, даже интересно когда эта серия прервется и какие команды станут лауреатами. Как обычно личное мнение
pele1981
    Levadia
    13 сентября 2021 в 21:31
    Победила дружба!
    Трезвый повар
    13 сентября 2021 в 21:29, ред.
    Для тех кто критикует Ростов за неяркую игру хочу напомнить. В течении года Ростов 8 основных игроков потерял
    Ерёменко и Алесами ушли, в Краснодар продали Ионова и Чернова, в ЦСКА Зайнутдинова, в Зенит Чистякова, в Италию ушёл Шомуродов, в Англию Норманн
    13 сентября 2021 в 21:14
    такой переворот в игре. показалось что ростов спокойно доведут игру до победы. но не тут то было
    Таганский
    13 сентября 2021 в 21:10
    Впечатление, что Ростов играет в меньшинстве 1,5 тайма, а не соседи..
    13 сентября 2021 в 21:02
    М-да, что-то Ростов совсем играть разучился.
    Видимо, Палычу с нуля придётся игру строить. И не в этом сезоне.
    в меньшинстве сравняли . вот это воля. молодцы.
    13 сентября 2021 в 20:36, ред.
    Пусть «Краснодар», не смотря на все трудности первого тайма, сумеет проявить свой характер во втором и не опустит руки, даже если проиграет матч. Но лучше выиграть! :) Главное показать характер и не падать духом.