Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Лого Локомотив
Лого Зенит

19' Едвай Тин (16)

34' Рыбус Мацей (31)

42' Куликов Даниил (69)

46' Рыбус Мацей (31) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле

48' Камано Франсуа (25)

55' Кастро Пабло (3)

57' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

76' Зе Луиш (20)

77' Живоглядов Дмитрий (2) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

83' Гильерме (1)

86' Куликов Даниил (69) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

90' (1:1) Смолов Фёдор (9)

19' Кузяев Далер (14)

46' Круговой Данил (4) уходит с поля, Чистяков Дмитрий (2) вышел на поле

Вторая желтая карточка
50' Кузяев Далер (14)

52' Азмун Сердар (7)

73' Малком (10) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле

85' (0:1) Сутормин Алексей (19)

16 августа 2021 в 10:10
А вот тут наши мнения расходятся, не в зените дело естественно, ну повезло просто вам что питерские ребята власть в России держат, проблема глубже на самом деле, 63 и упадок идёт по всем фронтам, не только в футболе, так что в ближайшие годы мы будем наблюдать падение отечественного футбола на самое дно...
16 августа 2021 в 01:56
Кузяев кадр конечно, что то нервный был какой то
16 августа 2021 в 01:55
Малкому здоровья! Он конечно ТОП! Любо-дорого на него технику смотреть! Надеюсь, что повреждение несерьезное!
Jeck Denielse
15 августа 2021 в 23:16
Ничья в Москве - не самый худший результат...
Побегали...поборолись..обменялись пенальти...
Ну не Клаудиньо же выпускать...в самом то деле...
pomor45
15 августа 2021 в 23:08
На 50-й удалили Кузяева, а на 52 после отличной контратаки Азмун киксанул по пустым воротам. Попади и решающий поворот был бы совершён. Дальше пошла бы реализация. Такое ситуация для Зенита характерна, когда пруха следует за первой удачей и, наоборот, пропадает после первой же невезухи. Это свидетельствует о том, что с психологией не всё в порядке. Есть над чем поработать.
pomor45
pomor45 ответ Даниил Корохов (раскрыть)
15 августа 2021 в 22:55
Что заслужили, то и получим. Итак пару сезонов прожили за счёт старых заслуг, но не сумели поправить дела. Так что, теперь надо засучивать рукава. Причём всем, а не одному Зениту.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ LOpp (раскрыть)
15 августа 2021 в 22:52
Это взаимно. Только у вас в ЛЕ.
Vredinka_online ответ Альфи (раскрыть)
15 августа 2021 в 22:25
Вы тоже самое говорили, про Зенит в тот год когда Спартак стал чемпионом.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Не предвзятый (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2021 в 22:05
Чта за долб@кю этот семак, убрав Азмуна выпускает этого дуба.
15 августа 2021 в 21:55
В общем то ничего, но это говорит об уровне чемпионата! Ещё совсем недавно в ЛЧ были 3 наши команды (2 напрямую, одна через квалификацию), при чём чемпион отбирался из 1ой корзины, а уже в следующем году может статься такая ситуация, когда наш чемпион будет пробиваться в ЛЧ через стыки!
trudogolik
15 августа 2021 в 21:51
Ничья-из-за Семака, не может этот тренер играть сразу в атакующий футбол, с таким набором игроков Зенит должен выносить этот Локомотив ещё в первом тайме.
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
15 августа 2021 в 21:37
После срама с Рукаву реноме не улучшиться.
pomor45
15 августа 2021 в 21:34
Что плохого в квалификации? Если не готов к ЛЧ, то и мучаться в группе ЛЧ не придётся, а сразу попадаешь в ЛЕ.
Xeniumv387
15 августа 2021 в 21:16
Справедливости ради, при всей этой дичи, это, наверное, самый сложный матч для судейства за очень долгое время в РПЛ. На Евро у Карася таких не было.
trudogolik
15 августа 2021 в 21:13
И все таки Карасёв слабый судья, столько фондов пропустил диву даёшься. В чем разница в моментах-яПабдо в штрафной наступает на голеностопа Азиуну-это не фол, а потом Кузяев в борьбе наступает на ногу Жемаледдинову- это фол, где логика не понимаю и ещё много чего накосячил( Макгонагалл сбил Азмуна перед штрафной и тд и тп
15 августа 2021 в 21:01
Согласен полностью, пенальти 100 %но почему судья фол перед вторым не увидел непонятно
Костик Смирнов ответ Не предвзятый (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2021 в 20:45
Карпину тяжело, две команды без напов для сборной.
Чалов по ходу будет
Beekeeper
Beekeeper ответ protest58us (раскрыть)
15 августа 2021 в 20:44
в ЕК я болею за наши клубы, даже за спам.
Kuvkil
15 августа 2021 в 20:21
Кстати судьи и РФС делают медвежью услугу зениту. Были бы ничьи и поражения по честному, тогда в клубе зашевелились бы, чтобы улучшить состав, тренера, руководства. А так всё идёт и всех всё устраивает, только лига хромает, и из 3 корзины ЛЧ будет разгром с такой игрой
protest58us
protest58us ответ Beekeeper (раскрыть)
15 августа 2021 в 20:19
И будет хейтерам Зенита счастье…. Как с таким огромным бюджетом Зенит не вытер ноги об ПСЖ)
Beekeeper
15 августа 2021 в 20:18
Ну тогда стареющий месси и ныряющий и плачущий вечно неймар, сделают себе статистику, ну и молоденький чемпион мира Мбаппе им поможет.