Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 3118
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Локомотив
Лого Химки

8' (1:1) Керк Джирано (7) (Баринов Дмитрий (6))

18' Марадишвили Константин (5)

21' (2:1) Изидор Вильсон (19) (Баринов Дмитрий (6))

48' Изидор Вильсон (19)

67' Керк Джирано (7) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

73' Живоглядов Дмитрий (2) уходит с поля, Ненахов Максим (24) вышел на поле

80' (3:2) Кухта Ян (9) (Жемалетдинов Рифат (17))

88' Изидор Вильсон (19) уходит с поля, Петров Максим (73) вышел на поле

90+3' (3:2) Нереализованный пенальти Жемалетдинов Рифат (17)

6' (0:1) Ламкель Зе Дидье (9) (Глушаков Денис (8))

15' Бруно Виана (30)

29' Жирков Юрий (18)

34' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Набиуллин Эльмир (11) вышел на поле

35' Боженов Кирилл (87)

Вторая желтая карточка
42' Бруно Виана (30)

43' Тренеру Юран Сергей

53' Главчич Неманья (20) уходит с поля, Руденко Александр (19) вышел на поле

54' Боженов Кирилл (87) уходит с поля, Магомедов Бутта (70) вышел на поле

72' (2:2) Ламкель Зе Дидье (9) (Набиуллин Эльмир (11))

80' Ламкель Зе Дидье (9)

83' Волков Захар (23)

86' Камышев Илья (21) уходит с поля, Сабович Бесард (14) вышел на поле
06 марта 2022 в 16:35
Ну в принципе вы играли в меньшинстве, и играли неплохо.
А вот мы должны были на порядок качественнее играть... Так что для нас эта победа, все равно что чудо, но большого позитива не дает. Да победили, но кое как.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ я из Химок (раскрыть)
06 марта 2022 в 16:04
Юран взбодрит.
я из Химок
я из Химок ответ Locomotive Breath (раскрыть)
06 марта 2022 в 16:03
И снова проигрыш. Печально.
Locomotive Breath ответ CTePx (раскрыть)
Хрен его знает!!! Думаю, что взял ношу не по себе. Кухта забивной чел, пенальти надо было ему бить. Но вышло, как вышло. Хорошо, что три очка. Пригодится).
CTePx
CTePx ответ Locomotive Breath (раскрыть)
06 марта 2022 в 15:59
Ну вот не может бить пенальти, какого черта он лезет его бить??? Почему ему дают бить пенальти?
06 марта 2022 в 15:58
Рифат! Тренируйся пенальти бить получше. Кухта есть же, ёрш твою двадцать! А в общем победа с приставкой "повезло". Особливо прибил тренерский мостик у нас... кто эти люди? )))
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2022 в 15:55
Причём тут Тедеско?
CTePx
06 марта 2022 в 15:55, ред.
Дуэль двух воспитанников Локомотива, выигрывает тот, кто играет сейчас за Локомотив!)
Шутка конечно... Не давайте больше Рифату бить пенальти блин!
makkie
06 марта 2022 в 15:54
Химки в защите - это что-то с чем-то.
Три выхода нападающих Локо прозевали.
альсато
альсато ответ Locomotive Breath (раскрыть)
06 марта 2022 в 15:46
    06 марта 2022 в 15:45, ред.
    Думаю, что хуже не будет. Команда без стержня. Полуфабрикат. Повар нужен, шеф).
    06 марта 2022 в 15:44
    Хорошо, что Кухта есть). А так оборона во главе с голкипером полная лажа. Принцип : "забейте сколько сможете, а мы сколько захотим" не про нас)
    CTePx
    06 марта 2022 в 15:41
    Надо Палыча возвращать. Уж он то встряхнет команду!
    CTePx
    06 марта 2022 в 15:38
    Молодой, да неопытный( И защита такая же...
    06 марта 2022 в 15:36
    Худяков совсем худо в воротах стоит...
    CTePx
    06 марта 2022 в 15:35, ред.
    Вот какого черта отдали Лантратова? А теперь из-за этого странного решения, на воротах 18 летний вратарь. А ведь мог бы сейчас Лантратов стоять в воротах Локомотива. И было бы меньше поражений и меньше ничьих...
    альсато
    альсато ответ makkie (раскрыть)
    06 марта 2022 в 15:35
    Слушай,,так ваш Промес, (согласно международной ассоциации) тогда ваще у нас на зоне должен загорать)))
    makkie
    06 марта 2022 в 15:31
    В матче 20-го тура Тинькофф чемпионата России «Локомотив» — «Химки» в стартовом составе железнодорожников на поле вышел чешский нападающий Ян Кухта. Это основание для подачи протеста со стороны подмосковного клуба.

Дело в том, что Кухта заработал дисквалификацию в чемпионате Чехии и не отбыл ее. В игре 19-го тура «Баник» — «Славия» Пр 19 декабря прошлого года он на 81-й минуте сыграл рукой, остановив мяч, летевший в ворота. За лишение соперника явной возможности забить гол судья показал ему красную карточку и удалил с поля. Нападающий получил дисквалификацию на один матч.

После этого в чемпионате Чехии наступил перерыв, а Кухта перешел из «Славии» в «Локомотив».

В соответствии со статьей 12 «Применение дисциплинарных санкций» «любое дисциплинарное взыскание на срок до четырех матчей или до трех месяцев, наложенное на игрока бывшей ассоциацией, но еще не исполненное (полностью) к моменту трансфера, должно быть применено новой ассоциацией». Существует специальная система уведомлений при выдаче международного трансферного сертификата и регистрации трансфера в системе, используемой ФИФА.

В связи с участием в матче дисквалифицированного футболиста «Локомотиву» грозит присуждение поражения.

Его может присудить контрольно-дисциплинарный комитет РФС. Если будет подан протест.

Ахах ловко ушёл от ответа.
    Только Кукуян обеспечил вам удаление, поставил левый штрафной на Зайнутдинове и не свистел до тех пор, пока цска не забил гол на 97 минуте.
    Брулин
    06 марта 2022 в 15:21
    «Локо» может получить техническое поражение в матче с «Химками». Кухта не отбыл дисквалификацию, полученную в Чехии («СЭ»)
    альсато
    06 марта 2022 в 15:18
    Сереге Юрану еще красную не показали?
    makkie
    06 марта 2022 в 14:50
    Типичная юрановская команда.
    Ни матча без удалений. Соперникам даже стараться не надо - Химки сами им помогают ))
    И кто там негодовал, что Юрана убрали из команды, когда она вышла в ФНЛ? Как показывает практика, не зря убрали.