Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Вест Хэм

НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Chris Kavanagh поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Этьен Капу (Уотфорд) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
88’ Замена
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Санчес Карлос (15, з) выходит на поле
88’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Карлос Санчес (Вест Хэм Юнайтед) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мануэль Лансини уходит.
87’
Хосе Холебас (Уотфорд) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
87’
Дэнни Уэлбек (Уотфорд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Уотфорд пробьет угловой.
86’ Замена
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кина Домингуш (20, з) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Том Клеверли уйдет с поля, а Домингос Кина (Уотфорд) появится ему на смену.
81’
Том Клеверли (Уотфорд) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил над перекладиной.
80’
Бен Фостер замечательно сыграл на выходе после того, как Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с корнера.
78’ Замена
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Форнальс Пабло (18, з) выходит на поле
78’
А вот и замена. Фелипе Андерсон сейчас уйдет с поля. Мануэль Пеллегрини дает последние наставления своему игроку, это Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
76’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Огбонна Анжело (21, з) получил ж.к.
76’
Chris Kavanagh достает желтую карточку, Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) ее получил за грубую игру.
74’ Замена
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Уэлбек Дэнни (10, з) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Сарр Исмаила (23, в) выходит на поле
74’
Уильям Хьюз уходит с поля, а Исмаила Сарр (Уотфорд) появляется на его месте.
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жерар Деулофеу уходит, а Дэнни Уэлбек (Уотфорд) войдет в игру.
73’ Гол
Логотип Вест Хэм Аллер Себастьен (22, н) - 1:3
73’
ГОЛ! Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) феноменальным ударом ножницами по отскочившему мячу забивает. Великолепно! 1:3.
73’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
73’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) собирается навесить.
72’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с углового, но Бен Фостер уверенно сыграл на выходе.
72’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс.
69’
Уотфорд быстро разыгрывает угловой.
64’ Гол
Логотип Вест Хэм Аллер Себастьен (22, н) (Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п)) - 1:2
64’
Классное завершение момента, это был Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед). Фелипе Андерсон отправляет в штрафную отличный навес, после которого Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 1:2.
63’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
63’
Chris Kavanagh достает желтую карточку, Хосе Холебас (Уотфорд) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
62’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
60’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
55’ Замена
Логотип Вест Хэм Ярмоленко Андрей (7, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, в) выходит на поле
55’
Замена. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Андрей Ярмоленко же направится отдыхать.
55’
Отличный пас, и Уильям Хьюз (Уотфорд) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
54’
Помощник судьи поднял флажок. Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд, вот в чем дело.
51’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) нанес классный удар с линии штрафной, но Бен Фостер сыграл надежно, сделав сэйв.
50’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Жерар Деулофеу (Уотфорд) обострял сейчас.
47’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4’
Игрок команды Уотфорд нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
45+4’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Защитник выбил.
43’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
43’
Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
41’
Хосе Холебас (Уотфорд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
39’
После просмотра повтора на видео судья решает, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
39’
Арбитр Chris Kavanagh отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
38’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Уотфорд может не рассчитывать. Игра продолжается.
34’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил неудачный навес с углового, и Бен Фостер уверенно сыграл на выходе.
33’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
32’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) сделал пас вперед, но Бен Фостер вышел из ворот и выбил мяч.
31’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
30’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
25’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
24’
Хосе Холебас (Уотфорд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
23’
Уотфорд играет активно, но сейчас теряет мяч. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
23’
Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Бен Фостер забрал мяч в руки после слабого удара.
21’
Великолепный навес в штрафную, и Андре Грей (Уотфорд) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
19’
Угловой. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подает, но защитники выбивают мяч.
19’
Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
17’ Гол
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, п) (Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п)) - 1:1
17’
Андре Грей (Уотфорд) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
13’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) неудачно подал угловой.
12’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Уотфорд получает право на угловой удар.
11’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
10’
Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Уотфорд подаст его.
9’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) здорово обработал передачу в штрафной площади от Фелипе Андерсон. Он нанес неплохой удар, но мяч прошел мимо правой штанги.
3’
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) - 0:1 (П)
3’
Гол! Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бен Фостер, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
3’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
2’
Кажется, Абдулайе Дукуре (Уотфорд) нарывается на красную карточку таким нарушением. Chris Kavanagh не будет терпеть такое поведение на поле. Вест Хэм пробьет пенальти.