Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Бетис

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Игра закончена, Сантьяго Жайме Латре дал свисток к концу матча.
90+4’
Хоакин (Бетис) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90+4’
Диего Lainez Leyva (Бетис) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
90+3’
Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+2’
Уилфрид Каптум (Бетис) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бетис получает право на угловой.
90+1’
Андрес Гуардадо (Бетис) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
90’ Желтая карточка
Логотип Леванте Робер (4, п) получил ж.к.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Сантьяго Жайме Латре достает желтую карточку, Робер (Леванте) ее получил за грубую игру.
90’
Робер (Леванте) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
85’ Замена
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип Леванте Чема (6, з) выходит на поле
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хосе Кампанья (Леванте) уходит, а Чема войдет в игру.
85’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Леванте отмечает!
81’ Гол
Логотип Леванте Коке (12, з) (Логотип Леванте Барди Энис (10, п)) - 4:0
81’
Коке (Леванте), находясь в штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в левый угол ворот.
80’ Желтая карточка
Логотип Бетис Каптум Вилфрид (34, п) получил ж.к.
80’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Уилфрид Каптум (Бетис) получает желтую карточку.
79’
Владение мячом - 28:72.
77’ Замена
Логотип Леванте Майораль Борха (2, н) уходит с поля
Логотип Леванте Двамена Рафаэль (20, з) выходит на поле
77’
Судья дает время провести замену. Борха Майорал уходит с поля и Raphael Dwamena (Леванте) выходит на замену вместо него.
73’
Угловой подал Хосе Кампанья (Леванте), но защитник выбил.
71’ Замена
Логотип Бетис Каналес Серхио (6, п) уходит с поля
Логотип Бетис Лайнес Диего (22, п) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Серхио Каналес (Бетис) уйдет с поля, а Диего Lainez Leyva появится ему на смену.
71’
Помощник судьи поднял флажок. Loren (Бетис) попал в офсайд, вот в чем дело.
71’
Навес в штрафную Фирпо Хуниор (Бетис) делал. Защитники удачно сыграли.
70’
Сидней (Бетис) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
66’ Замена
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) уходит с поля
Логотип Леванте Саймон Моузес (7, в) выходит на поле
66’
Время для замены. Мозес Симон (Леванте) вошел в игру, а Nikola Вукчевич покинул поле.
65’
Сантьяго Жайме Латре завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Loren (Бетис) это будет за нарушение в атаке.
64’
Хорошо двигался Хоакин (Бетис), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
62’
Enis Bardhi (Леванте) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
61’ Желтая карточка
Логотип Бетис Манди Айсса (23, з) получил ж.к.
61’
Аисса Манди (Бетис) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
57’ Замена
Логотип Бетис Леон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип Бетис Тельо Кристиан (11, п) выходит на поле
57’
Кике Сетьен сделал перестановку. Серхио Серхио Леон заменен, а не его место вступил Кристиан Тельо (Бетис).
56’
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) - 3:0 (П)
56’
Гол! Жозе Моралес (Леванте) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Pau Lopez, мощно пробив пенальти под перекладину.
56’
Жозе Моралес (Леванте) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
56’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Леванте!
54’
Переыв в игре, и Сантьяго Жайме Латре, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Леванте может получить одиннадцатиметровый!
53’
Хосе Кампанья (Леванте) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
52’
Хосе Кампанья (Леванте) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
52’
Тоно (Леванте) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леванте исполнит.
49’
Сидней (Бетис) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Сидней (Бетис) не рад такому решению арбитра.
48’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20394 человек.
Логотип Бетис Эмерсон (24, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17, в) выходит на поле
46’
Кике Сетьен сделал замену в перерыве матча, Эмерсон заменен, а Хоакин (Бетис) вышел вместо него.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Серхио Серхио Леон (Бетис) решил испытать удачу, пробив с линии штрафной площади, но мяч полетел далеко от левой штанги.
42’
Андрес Гуардадо (Бетис) совершает грубый прием, и Сантьяго Жайме Латре показывает, что это был фол.
39’
Сантьяго Жайме Латре изменил решение по голу и отменил его. Был офсайд.
38’
Гол, который забил Жозе Моралес (Леванте), не был засчитан из-за офсайда.
32’ Гол
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) - 2:0
32’
Сумасшедший гол! Хосе Кампанья (Леванте) забил ударом с углового флажка. Мяч прошел мимо Pau Lopez и оказался в сетке. 2:0.
32’
Угловой. Хосе Кампанья (Леванте) исполнит его.
31’
Жозе Моралес (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Леванте получит право на угловой.
30’
Серхио Серхио Леон (Бетис) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
30’
Серхио Серхио Леон (Бетис) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
28’ Желтая карточка
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) получил ж.к.
28’
Этот фол стоит карточки! Nikola Вукчевич (Леванте) получает желтую, Сантьяго Жайме Латре не был милостив.
26’ Желтая карточка
Логотип Бетис Сидней (12, з) получил ж.к.
26’
Сидней (Бетис) получил горчичник. Сантьяго Жайме Латре принял правильное решение.
26’
Эмерсон (Бетис) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
23’
Фирпо Хуниор (Бетис) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
21’
Enis Bardhi (Леванте) оказался в офсайде.
17’
Хасон (Леванте) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Бетис получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
16’
Хасон (Леванте) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
16’
Андрес Гуардадо (Бетис) роняет игрока соперника, и Сантьяго Жайме Латре дает свисток.
9’ Гол
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) (Логотип Леванте Джейсон (23, н)) - 1:0
9’
Это гол! Хасон сделал отличный голевой пас в штрафную, и Хосе Кампанья (Леванте) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот. Счет 1:0.
6’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Коке (Леванте). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
5’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хосе Кампанья (Леванте) попался в положение вне игры.
3’
Жозе Моралес (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Леванте разыграет мяч в центре поля.
0’
Сантьяго Жайме Латре - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?