Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Саутгемптон

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Ангус Ганн легко взял мяч в руки.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84’
Месут Озил (Арсенал Лондон) отыгрался с партнером при подаче углового.
84’
Арсенал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
83’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Арсенал исполнит его.
78’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
76’
Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот. Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
75’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, з) выходит на поле
75’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) получил травму и был заменен. Унаи Эмери принял решение, что на поле выйдет Пьер Обамеянг.
73’
Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
73’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
72’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) свалил соперника в подкате. Саутгемптон исполняет штрафной.
70’
Грэм Скотт свистит, показывая, что Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
69’
Грэм Скотт прерывает игру. Ян Беднарек (Саутгемптон) совершил тактический фол.
65’ Замена
Логотип Саутгемптон Обафеми Майкл (61, в) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Эльюнусси Мохамед (11, з) выходит на поле
65’
Вынужденная замена. Michael Obafemi уйдет с поля, так как он получил травму. Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон) заменит его.
65’
Michael Obafemi (Саутгемптон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
64’
Замена. Месут Озил (Арсенал Лондон) вошел в игру, а Арон Рэмзи был заменен.
63’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Озил Месут (10, з) выходит на поле
61’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) не смог удачно сделать передачу. Арсенал введет мяч в игру из-за боковой линии.
56’ Замена
Логотип Арсенал Лихтштайнер Штефан (12, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, в) выходит на поле
56’
Унаи Эмери произвел вынужденную замену из-за того, что Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон) получил повреждение. Лоран Косьельни вышел вместо него.
56’
Грэм Скотт свистит, заметив нарушение. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) был виноват, грубо боролся за мяч.
54’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
52’
Янн Валери (Саутгемптон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
52’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
Логотип Саутгемптон Стефенс Джек (5, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, з) выходит на поле
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Обафеми Майкл (61, в) выходит на поле
46’
Ральф Хасенхуттль сделал замену. Michael Obafemi вышел на поле, а Стюарт Армстронг (Саутгемптон) сел на скамейке запасных.
46’
Замена, Джек Стивенс (Саутгемптон) уходит. Чарли Остин выходит на второй тайм.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Арсенал разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Арсенал исполнит угловой.
43’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Ангус Ганн смог сделать классный сейв.
42’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Какой шанс! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) нанес отличный удар головой после подачи с углового, но вратарь сделал умопомрачительный сейв!
39’
Арсенал зарабатывает угловой удар.
39’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
38’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) пробил прямо в защитника.
38’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) нарушил немного правила. Штрафной.
36’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Грэм Скотт был вынужден свистнуть.
29’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
27’
Хороший рывок Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник.
24’
Янн Валери (Саутгемптон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
24’
23’
Опасный момент! Янн Валери (Саутгемптон) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
22’
Команда Арсенал доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
17’ Гол
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п) - 2:0
17’
Гол! Отличная сыгранность между Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) и Алекс Ивоби позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив в правый нижний угол. 2:0.
15’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Бернд Лено забрал мяч в руки после слабого удара.
13’
Угловой. Исполняет Арсенал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сейчас Арсенал подаст угловой.
10’
Алекс Ивоби видит, что Гранит Джака (Арсенал Лондон) без опеки на краю штрафной и наносит удар, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
6’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п)) - 1:0
6’
ГОЛ! Генрих Мхитарян нанес удар, мяч скорректировал Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 1:0.
6’
Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Арсенал зарабатывает угловой.
4’
Саутгемптон хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
24 февраля 2019 в 18:47, ред.
Нет там типа Вахахвахмавамхаама хавхамахвхамахавхааам)))
Ничего не понятно)
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:44, ред.
Так себе рубка тащемта, тоже их смотрю :-)

Под лозунгом "синица в руках лучше журавля в *Опе"
aNOOBis
aNOOBis ответ YRunner (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:43
"Продажная судья, козёль"-что ли говорит? :-)
YRunner
24 февраля 2019 в 18:41
Всем доброго вечера!
Болеем за Арсенал и Ливерпуль!
У моей трансляции комментатор Кадыров, прикинте)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ karna-vera (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:19
А я на kinohronik.net нашёл, смотрю вроде с комментариями.
Так Себе Аналитик
24 февраля 2019 в 18:05
Привет)) Вижу, тут все хорошо. Пойду рубку в Манчестере смотреть)
вхсо 111
24 февраля 2019 в 17:56
Оп, ещё не хватало Мхитаряну в лазарет слечь.
24 февраля 2019 в 15:41
народ по какому каналу будут показывать? скиньте ссылку. а то МЮ Ливер везде))
24 февраля 2019 в 10:41
Именно "Саут" прервал беспроигрышную серию "Арсенала". И начал плохую серию. Надо отомстить. Жаль, что матч параллельно с МЮ - "Ливерпуль". Какой дурак так поставил.
вхсо 111
24 февраля 2019 в 10:14
Победы Арсенал! Сегодня реально обойти МЮ, Ливер надеюсь поможет, главное самим не оплошать.) Удачи!