Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
90+6’

"Зенит" одержал победу над "Спартаком", а значит догнал его в турнирной таблице! Матч на "Петровском" вышел очень ярким, зрелищным, полным борьбы со стороны обеих команд, но "сине-бело-голубые" все же были сильнее "красно-белых". Надо сказать, что не обошлось и без вопросов к главному арбитру встречи Сергею Иванову. Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+5’

Звучит финальный свисток!

90+4’

Витсель из-за пределов штрафной Реброва нанес удар по воротам "Спартака" - мяч пролетел выше перекладины.

90+3’

Джано с левого фланга смещается в центр и пытается пробить - Нету блокирует удар.

90+2’

"Спартак" начинает позиционную атаку свою: Глушаков разгоняет наступление "красно-белых". Времени маловато остается у гостей.

90+1’

4 минуты добавил Иванов к основному времени матча.

90’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
Грубо против Дзюбы сыграл Фернандо, Нету пошел разбираться с бразильцем самостоятельно и получил карточку.
89’

Очередной момент упускает "Спартак"! Подачу со стандарта выполнил Промес, Глушаков головой подрезал "сферу" на дальний угол, где Боккетти замыкал передачу в ближний угол - рядом со штангой!

88’ Замена
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, з) уходит с поля
Логотип Зенит Ломбертс Николас (6, з) выходит на поле
87’
Логотип Зенит Жулиано (7, п) - 4:2 (П)
Идеально пробил Жулиано под самую штангу! Ребров стоял по удару, но такое вытащить очень трудно!
86’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) получил ж.к.
86’

Пенальти! Без вопросов! Ещенко сбил Кокорина, который уже готов был выйти один на один с Ребровым! Желтую карточку еще получает Андрей!

85’

Теперь уже Нету спасает свою команду! Зе Луиш вышел один на один с вратарем "Зенита", обвел его и острого угла направлял мяч в пустой створ - Нету с линии выбил "сферу"!

84’

Ух, какой момент! Джано продемонстрировал свой фирменный обводящий удар в дальний угол - Лодыгин с трудом отразил этот "выстрел"!

83’ Замена
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) уходит с поля
Логотип Зенит Маурисио (8, п) выходит на поле
82’

Кутепов нарушил правила против Дзюбы на правом фланге обороны. Вторая замена готовится в составе "Зенита".

81’

Какой же момент упустил Юсупов! Отлично убежали в контратаку "сине-бело-голубые", Кокорин разогнал атаку и отдал передачу Юсупову, который из убойно позиции пробил в сетку с внешней стороны!

80’

Можно было избежать углового у ворот "Зенита", но Хави Гарсия в простой ситуации выбил мяч за лицевую.

79’

Жирков от лицевой выполнил передачу в район 11-метровой на Кокорина, который вместо того, чтобы пробить на точность, ударил на трибуны.

78’

Кутепов решил сыграть уверенно и надежно, выбив мяч в аут, находясь под прессингом Жулиано.

77’

Боккетти рискованную передачу отдал на правый фланг Маурисио на своей половине поля. Бразилец начинает атаку "Спартака".

76’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (29, п) уходит с поля
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) выходит на поле
75’

Подача в штрафную "Зенита" пошла с правого фланга в сторону Зе Луиша, который нарушает правила в атаке. Уже готов провести первую замену Луческу.

74’

По левому флангу развивается атака "Спартака", где очень активны Роман Зобнин и вышедший на замену Джано.

73’

"Спартак" устроил осаду штрафной "Зенита", но Промес успел нарушить правила в атаке против Жулиано.

72’

Дзюбе досталось от Боккетти в верховой борьбе локтем! Фол в пользу "Спартака", да вот только за такое можно и нужно давать желтую карточку, Иванов простил итальянца.

71’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (7, п) выходит на поле
70’

Спорная ситуация сейчас была! Глушаков был первым на мяче после передачи от Промеса, успел он пробросить мяч мимо голкипера, и показалось, что зацепил его Лодыгин рукой. Арбитр посчитал, что пенальти не было.

69’

Готовится замена первая в составе "Спартака": Джано совсем скоро появится на поле, только пока не понятно, вместо кого.

68’

Ещенко жестко сыграл плечо в плечо с Кокориным, отобрал мяч - все в пределах правил, по мнению главного арбитра.

67’

Глушаков продолжает высказывать свои недовольства по поводу решений в сторону "Зенита" главному арбитру. Так и до второй желтой не далеко.

66’

Штрафной в пользу "Зенита" на половине поля хозяев. Зе Луиш, по мнению Иванова, отпихнул от себя Нету.

65’

Зобнин начинает новую атаку "Спартака" - следует передача между защитниками на Промеса, но успел Нету выставить ногу и прервать ее.

64’

Стычка на поле сейчас возникла между футболистами, зачинщиками выступили Юрий Жирков и Квинси Промес.

63’

Зобнин на отдал Промесу, а тот сделал хорошую передачу Попову на выход один на один с Лодыгиным - вовремя вышел из ворот Юрий и забрал "сферу" в руки.

62’

Ну что же, ждем гол от "Спартака"? Довольно быстро дважды удавалось отыграться "красно-белым".

61’ Гол
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) (Логотип Зенит Жулиано (7, п)) - 3:2
Это гол имени Жулиано! Как же здорово он оценил ситуацию и заметил ускорение Витселя - пас пошел именно на бельгийца, который с близкого расстояния "расстрелял" Реброва!
60’

Неплохую контратаку провели "красно-белые", но последний пас от Зе Луиша на Попова оказался не самым лучшим.

59’

Попов из центра поля выполнял заброс за спины защитникам "Зенита", куда открывался Промес, но оборонительная линия хозяйской команды не подводит.

58’

Кришито по замыслу выполнил хороший пас на забегание Маку, но вот по исполнению передача вышла слишком сильной.

57’

"Зенит" начинает атаку со своей половины поля. Надо отметить, что хозяева во второй половине матча не дают "Спартаку" играть так, как они это делали в первом тайме.

56’

Кокорин оказался в положении "вне игры" сейчас, боковой арбитр отлично оценил ситуацию и поднял флажок.

55’ Желтая карточка
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
55’

Слишком расслабленно ведет себя защита "Спартака", перепасовываясь на своей половине - Кокорин навязал борьбу Боккетти, отобрал мяч, пришлось итальянцу фолить и получать желтую карточку.

54’

7-ой номер "Зенита" сделал хорошую подачу на дальнюю штангу со стандарта, но Ещенко оказался на мяче раньше Нету.

53’

Жулиано едва ли не всю защиту "Спартака" обвел сейчас, ворвался в штрафную, уже готов был пробивать, но Маурисио успел выбить "сферу" из ног своего соотечественника.

52’

Зе Луиш упал у штрафной "Зенита", но Иванов показал, что фола на форварде не было. Нету начинает атаку своей уже команды.

51’

Кришито нарушил правила в центре поля. Быстро разыграли стандарт "красно-белые", начинается позиционная атака гостей.

50’

"Сине-бело-голубые" начали второй тайм активнее. Наверняка, это установка Луческу, чтобы его футболисты играли быстрее.

49’ Желтая карточка
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
48’

Опасную подачу с левого фланга сделал Жирков на границу вратарской Лодыгина, где на долю секунды быстрее оказался Боккетти на мяче, чем Дзюба. Угловой у ворот "Спартака".

47’

Замен в перерыве наставники обеих команд не делали. Зобнин сфолил на левом краю штрафной, последовала подача от Мака во владения Реброва, где Кутепов сыграл на выносе.

46’

Второй тайм начался! "Зенит" с центра поля развел!

45+1’

Фиксирует судейская бригада положение "вне игры" у Смольникова, а далее звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.com/blogs

45’

Витсель грамотный тактический фол совершил в центре поля, оттолкнув от мяча Боккетти. Главный арбитр добавил одну минуту к первому тайму.

44’

Нету сделал пас из глубины на забегание Маку, но на этот раз Кутепов прочитал замысел "сине-бело-голубых" и головой прервал передачу.

43’

Очередной угловой у ворот "Зенита": Промес выполнил подачу, но мяч перелетел абсолютно всех. Там еще и свисток дал Иванов, так как усмотрел нарушения правил со стороны "красно-белых".

42’

Казалось, что рукой себе подыграл Попов на своей половине поля, но Иванов никак не отреагировал на это, пошла быстрая атака "Спартака", которая закончилась мощным ударом Промеса в левый угол! Мяч попал в сетку с обратной стороны, но было опасно!

41’

Постепенно владение мячом выравнивается: 43-57 % все еще в пользу "Спартака".

40’

Подачу с левого фланга от углового флажка в исполнении Промеса ловит в руки Лодыгин.

39’

Слишком сильная подача последовала на Промеса по правому флангу. Голландец обладает высокой скоростью, но даже он не стал бежать за мячом.

38’

Уже в первом тайме команды на двоих уже забили 4 мяча! То ли еще будет!

37’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) (Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п)) - 2:2
Разыграли угловой "красно-белые": последовала подача в штрафную на Зе Луиша, которого упустил из вида Хави Гарсия - форвард пробил головой точно в дальний угол!
36’

Снова приходится "спартаковцам" отыгрываться. Надо сказать, что почти любой подход "Зенита" к штрафной гостей заканчивается чем-то опасным.

35’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) получил ж.к.
Желтую карточку получил Дзюба за бурное празднование.
34’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Мак Роберт (29, п)) - 2:1
Кутепов дал возможность Маку прострелить вдоль ворот на Дзюбу, который такие моменты использует на все сто, что называется - Артем замкнул передачу в дальний угол!
33’

Не успел Зе Луиш достать мяч, чтобы тот не успел укатиться за боковую. Смольников будет выбрасывать аут.

32’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) получил ж.к.
Кришито получил карточку за грубый фол против Зе Луиша, а форвард "Спартака" - за разговоры с арбитром.
31’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
30’

Хитрую подачу по низу сделал на ближнюю штангу Квинси Промес, но Смольников вовремя подставил ногу, от которой мяч ушел за лицевую.

29’

Тут же "Спартак" рвется в атаку: Зе Луиша на левом фланге заработал угловой.

28’ Гол
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16, з) - 1:1
Как же зол сейчас Луческу на Лодыгина! Промес решился на удар со штрафного метров с 35-и, "выстрел" вышел мощным, но строго по центру - Юрий отбил мяч перед собой, а Боккетти на добивании оказался тут как тут!
28’

Кокорин сбил своего бывшего одноклубника Зобнина на своей половине поля. Стандарт назначил Иванов, Квинси Промес уже у мяча.

27’

Боккетти шикарно сыграл в подкате и прервал потенциальный выход один на один Дзюбы с Ребровым.

26’

Попов сейчас пытался нанести хитрый удар за шиворот Лодыгину, но мяч сорвался с ноги и полетел правее створа.

25’

Пытается "Зенит" установить контроль над мячом, но пока что не удается это хозяевам, так как "Спартак" в центре поля ведет перепасовку.

24’

Боковой арбитр остановил потенциальный выход один на один в Ребровым, так усмотрел он положение "вне игры" у Кокорина.

23’

Кришито сорвал аплодисменты "Петровского", так как вовремя он подстраховал Жиркова и в подкате выбил мяч из ног Попова.

22’

Боккетти по ногам ударил Артема Дзюбу на половине поля "Зенита". Штрафной теперь уже в пользу "сине-бело-голубых".

21’

Жирков держал Зе Луиша на левом фланге обороны. Иванов заметил это и назначил стандарт в пользу гостей.

20’
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) - 1:0 (П)
Итальянец нанес предельно точный удар в левый угол, мяч ударился о штангу и залетел в сетку! Ребров прыгал в другую сторону!
19’

Пенальти! Дзюба выиграл мяч на левом фланге и потом сделал прострел на Жулиано, но Ещенко рукой в падении прервал пас на бразильца в своей штрафной!

18’

Хави Гарсия грубо нарушает правила в центральном круге против Зе Луиша. Иванов устно предупреждает полузащитника "Зенита", что в следующий раз за такое даст карточку.

17’

Вот это да! Промес сейчас чуть не организовал гол в свои ворота! Неудачно Квинси выбил мяч со своей половины поля прямо на голову Жулиано, который в касание вывел Витселя один на один с Ребровым - бельгиец пробил в штангу!

16’

Свист с трибун разносится сейчас, ведь не такого начала ожидали от своих любимцев болельщики "Зенита". "Спартак" явно контролирует игру.

15’

Преимущество по владении мячом у "Спартака" пока колоссальное: 35-65 % в пользу гостевой команды.

14’

Маурисио сейчас рисковал, отдавая передачу назад на Реброва. Жулиано едва не настиг вратаря врасплох, но Артем успел выбить мяч.

13’

Нарушают правила гости в атаке против Кришито. Лодыгин уже готов ввести мяч в игру со стандарта.

12’

Промес оказал прессинг Жиркову, и Маурисио затем едва не перехватил мяч на чужой половине поля.

11’

Наконец-то "Зенит" завладел мячом. В центре поля Нету ищет возможность отдать передачу на правый фланг, там Кокорин здорово обвел Боккетти и сделал навес в штрафную - Дзюба своим присутствием заставил "красно-белых" выбить мяч на угловой.

10’

На правом фланге атаки Маурисио, Фернандо и Промес уверенно контролируют мяч. Луческу не доволен таким развитием событий в матче.

9’

Хорошо открылся Зе Луиш на линии штрафной соперника, Зобнин отдал ему передачу, но вовремя Смольников оказался на пути мяча, выбив его в аут.

8’

Ребров выбивает из своей штрафной мяч в центр поля, где подбор остается за "красно-белыми". По левому флангу Ещенко начинает атаку "Спартака".

7’

"Сине-бело-голубые" убегали в контратаку, но передача на Мака пошла прямо в спину полузащитнику. Замедлился темп наступления.

6’

Хорошую подачу сделал Промес в центр штрафной, где до мяча не достали головой защитники "Зенита", а Зе Луиш не ожидал, что к нему отскочит "сфера".

5’

Нету зацепил по ноге Зе Луиша. Стандарт в пользу "Спартака" назначен главным арбитром матча.

4’

Контратака "Спартака" закончилась тем, что Промес на правом краю штрафной "Зенита" оказался с мячом, сделал мягкий наброс в центр, откуда головой пробил Попов - мимо ворот.

3’

Валит Маурисио на газон Мака, стандарт назначает Иванов. Подачу выполнил Кришито в чужую штрафную, но там защитники "Спартака" справились и выбил мяч.

2’

Очень резво начинают москвичи: Зобнин  с левого фланга смещался в центр, отдал передачу под удар Глушакову, который пробил слишком не точно.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру вводят "красно-белые"!

0’

Вся основная "обойма" Массимо Карреры в сборе, за исключением бразильца Ромуло, который получил травму бедра, и Дмитрия Комбарова.

0’

"Зенит" на неделе играл в Лиге Европы, где одержал уверенную победу над голландским "Алкмааром" (5-0). Ложкой дегтя стало повреждение у молодого форварда Луки Джорджевича, который сегодня не сможет принять участие в матче со "Спартаком". Также уже долгое время отсутствует в составе "сине-бело-голубых" Данни, португалец оправляется после травмы, которую он получил как раз-таки в апреле месяце в игре с "красно-белыми".

0’

У "Спартака" Массимо Карреры случился спад, которого когда-нибудь все же стоило ожидать. "Красно-белые" для начала вылетели из кубка, проиграв в гостях "СКА-Хабаровску" с минимальным счетом, а потом с таким же счетом дома проиграли "Уфе". Оправданий искать не будем, но стоит отметить, что не основным составом играли москвичи в игре кубковой. В матчей же с "Уфой" вся обойма был в сборе, да только вот сам "Спартак" начал играть в свою игру лишь со второго тайма, когда взвинтил темп. Великолепно в рамке ворот у гостей сыграл тогда молодой голкипер Лунев, сейвы которого помогли уфимцам нанести первое поражение москвичам в сезоне. Единственным голом в том матче отличился форвард Фатаи, который самостоятельно убежал в контратаку, обогнал Кутепова и реализовал выход один на один с Ребровым.

0’

"Зенит" в прошлом туре оступился в Махачкале, где "Анжи" оказал достойное сопротивление подопечным Луческу. К 18-ой минуте матча, благодаря усилиям Олега Шатова и Артем Дзюбы, гости вели в счете уже 0-2. Оба раза отличился бывший форвард "красно-белых" и оба раза с шикарных передач 17-го номера "Зенита". Однако, махачкалинцы не пали духом, искали счастье в атаке и на 28-ой минуте заработали пенальти. Георгиевского сбил Нету, а Бериша исполнил приговор. После перерыва открытая игра продолжилась, в которой удача улыбнулась "Анжи": Боли решился на удар из-за пределов штрафной, рикошет помог махачкалинцам сравнять счет. Далее вдохновленная игра Беленова помогла сохранить ничейный результат на табло (2-2), "Зенит" имел множество голевых моментов, мог решать исход в свою пользу, если бы не вратарь хозяйской команды.

0’

"Соккер.ру" приветствует всех любителей российского футбола! Сегодня состоится дерби двух столиц: Санкт-Петербург против Москвы! Настоящая классика отечественного футбола, один из самых ожидаемых матчей всего чемпионата пройдет сегодня на стадионе "Петровский". Московский "Спартак" приезжает в гости к клубу с берегов Невы в статусе лидера: 1-ое место в турнирной таблице, 19 очков набрали "красно-белые". "Зенит" отстает на 3 балла и идет на 3-ем месте. Предвкушаем не шуточную битву, ведь "сине-бело-голубым" просто кровь из носа нужна сегодня победа, чтобы догнать москвичей. Текстовую онлайн-трансляцию матча проведу для вас я, Роман Земко. Главным арбитром встречи назначен Сергей Иванов из Ростова-на-Дону, который даст стартовый свисток в 16.30 по московскому времени. Не пропустите это событие!

03 октября 2016 в 01:14, ред.
Если люди говорят о судьях и деньгах, то причем тут Соккер?
кот сибиряк
кот сибиряк ответ CTAPbIU (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:45
Он бы Бокети удалил ещё в середине второго тайма Бокети за удар локтем Дзюбу и счет был бы тогда не 4-2 а 6-2 лол
02 октября 2016 в 22:06
Всё больше здесь троллей, говорящих о судьях и деньгах, из раза в раз, и всё меньше вменяемых, интересных людей, говорящих о футболе... сдулся соккер, жаль. А о нынешнем, Спартак наконец-то прилично смотрится за последние годы, Краснодар и Ростов радуют бодростью, желанием, яркой игрой, что дома, что в Европе, это ведь всегда подкупает. ЦСКА в любом случае необходимо что-то менять, понятно, что скамейка - ноль, но и тренер... это ведь катастрофа. А в целом, как же деньги испоганили наш мир... Всем здоровья и интересного футбола
РусФут
РусФут ответ bessolego (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:37
Не стоит извиняться, тем более болельщику СМ, вот с твоих слов Победу Зениту помогли добыть-Ещенко, Ребров и судейка-не знаю за судью-просто не владею информацией-как ты)) лично я по игре не видел предвзятости...А скажи мне мил человек-а кто заставляет делать ошибки футболиста на поле-случаем не игроки команды соперника??? Проигровать надо всегда достойно и не бросаться потом подобными словами-не наиграли, помогли...Кстати поросятки не плохо смотрелись на поле-на мой взгляд Итальяшка идет по правильному пути. Ну а Зенит был намного лучше-впрочем как всегда)!!!!
Большой мужик
02 октября 2016 в 20:32
МОЛОДЦЫ Дзюба так держать что не матч с мясом то гол!🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌
kladbische
02 октября 2016 в 19:51
Я хоть и болею за Зенит, но как же бесит Орлов! Он так радуется голам Зенита и так грустит когда Зениту забивают, что тошно становится. Кто его держит, и зачем? Неужели нельзя совладать с собой.
Vladimir2012
02 октября 2016 в 19:19
Игра смотрелась . Спартак смотрелся . Зенит после Евро выглядел немного усталым . У Спартака оборона , как всегда в нужный момент подвела . И все таки Зенит победил .По делу победил. А Спартаку метаться и шарахаться не надо Есть игра , будет и результат .
vitalik dobroy
02 октября 2016 в 18:45
Игра очень захватывающая, но дома стены помогают, и судьи также чуточку к хозяевам были благосклонней местами. Спартак играл на удивление на равных. Зенит с важнейшей победой! Над достойным противником!
Izis
Izis ответ bessolego (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:44
Вот вам только на судей и остаётся уповать. Ошибки были, но ничего фатального или влияющего на окончательный счёт. Зенит с победой, молодцы.
bessolego
02 октября 2016 в 18:42
Уж да простят меня зенитчики,но за такую победу должно быть стыдно...На победу уж точно не наиграли.Помогли вам Ребров,Ещенко и судейка.
Viktor k
02 октября 2016 в 18:40
Все говорят что кришито надо было удалять ,а че вы про ещенко никто не говорит.
Спартак63
02 октября 2016 в 18:39
Спартак начал нервничать из-за ошибок судьи в пользу Зенита. Умный судья, потихоньку выводил игроков Спартака из себя. А когда играешь разгорячённый, игра не идёт. Отсюда вопрос: до каких пор судьи будут помогать Зениту и ЦСКА?
sir_Alex
02 октября 2016 в 18:38
С победой питерцев. Знакомый счёт))
yk2ru
yk2ru ответ DmitrSerd (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:37
Так ведь не свистнул, судья побоялся что вдруг отыграются и не оправдал бы тогда своего назначения на этот матч перед кабинетными.
yk2ru
02 октября 2016 в 18:32, ред.
Зенит конечно выиграл, но самым результативным на поле был судейка. Результат его наверняка меряется количеством бабла за нужный счёт на табло. Сколько же за такое дают судейкам?
vladimir63
vladimir63 ответ Evilhuman (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:31
да пенали чистые ! только перед вторым надо было свистеть и кришито удалять ! даже коментаторы сказали что свистеть начал в одну сторону !
CTAPbIU
02 октября 2016 в 18:30, ред.
Валера правильно сказал: российские судъи не дают играть в футбол. Зенит бы просел если бы Алексей Николаев судил.
vm777
02 октября 2016 в 18:29
После матча с Анжи Луческу был недоволен судейством. Что сегодня он скажет? Опять плохо судили?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ evgeny86 (раскрыть)
Сегодня под конец игры соглашусь.
Кришито должны были удалять.
Izis
Izis ответ DmitrSerd (раскрыть)
Спартачам только и остаётся это обсуждать, игры то хорошей не было. Заговор против Спартака !!!
Gosha1971
02 октября 2016 в 18:28
лучшая игра чемпионата. Спартак хорош, поражения не заслуживал. Судья немного Зениту помог, должна быть ничья.
02 октября 2016 в 18:27
ошибка судьи в не зафиксированном фоле кришито не была сверхфатальной, не факт что спартак бы отыгрался
KLINSI
02 октября 2016 в 18:26
С победой!!!
Тяжеловато было парням, два дня лишь отдыха.
Но класс не пропьёшь)).
Izis
Вроде голов много, но красивой игру не назовешь. Ошибки с обоих сторон в защите. В целом скучновато было.
Ags_0701
Зенит и так сильная команда, зачем еще все спорные эпизоды в их пользу свистеть?