Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Айнтрахт

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+5’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. Обе команды пытались владеть мячом.
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Якуб Блашчиковски делает неплохую передачу, после которой Юлиан Дракслер (Вольфсбург) наносит удар в левый угол ворот, но он промахивается и не Лукас Градецки не переживает из-за этого.
90+2’
Текущее количество офсайдов – 5:3.
90+1’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
90’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) с предупреждением теперь. Вольфсбург исполнит сейчас штрафной.
89’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
88’ Замена
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Майораль Борха (17) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Вольфсбург Сегин Пауль (30, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (14) выходит на поле
88’
Марио Гомес сейчас покинет игру. Борха Майорал (Вольфсбург) заменит его.
88’
Тренер решил произвести перестановку. Пол Зегуйн уйдет с поля, а Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) появится ему на смену.
87’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 13:6.
85’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
82’
Аймен Barkok (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол в атаке, и Феликс Брых немедленно свистнул.
80’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33, н) получил ж.к.
80’
Феликс Брых показывает желтую карточку, это Марио Гомес (Вольфсбург) наказан за свой грубый фол.
79’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
78’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
78’
Хорошо отзащищались. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Марио Гомес, но мяч выбили. Мяч покидает поле. Вольфсбург получает право на угловой.
76’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тарашай Шани (30) выходит на поле
76’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Анте Ребич уходит.
76’
Отличный момент! Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в нижний угол ворот. Диего Бенальо сделал отличный сейв.
75’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
75’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Судья показывает на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
73’
Офсайд. Юлиан Дракслер (Вольфсбург) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
73’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подал с углового, но защитники выбили мяч.
72’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Ф пробьет угловой.
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 26967 человек.
70’
Джеффри Брума (Вольфсбург) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
69’
Кто-то из команды Айнтрахт Ф грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Право на штрафной получил команда Вольфсбург.
67’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) промахивается с точки! Пробил выше.
67’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
66’
Феликс Брых дает свисток. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Айнтрахт Ф пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
65’
Янник Герхардт сделал хорошую передачу, а Пол Зегуйн (Вольфсбург) не очень удачно пробил с угла штрафной. Пробил выше ворот.
65’
Команда Айнтрахт Ф, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
62’
Один из игроков команды Вольфсбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
62’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) сейчас исполнит штрафной.
61’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (39, п) получил ж.к.
61’
Феликс Брых показывает желтую карточку, это Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свой грубый фол. Вольфсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
58’ Замена
Логотип Айнтрахт Гектор Майкл (15, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) выходит на поле
58’
Аймен Barkok (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. Майкл Эктор уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
58’
Пол Зегуйн (Вольфсбург) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс каркас ворот, жаль не получилось забить.
57’
Марио Гомес (Вольфсбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
55’
Юлиан Дракслер делает хороший пас, Марио Гомес (Вольфсбург) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
54’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
53’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Брых свистнул нарушение. Вольфсбург бьет штрафной удар.
51’
Пас сделал Янник Герхардт (Вольфсбург), но Лукас Градецки перехватил мяч.
50’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
50’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) свалил соперника в подкате. Штрафной удар. Айнтрахт Ф исполнит его.
49’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) делает хороший навес в штрафную, но Диего Бенальо был первый на мяче тут.
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Майер Александер (14) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Саболч Хусти поле покидает.
46’
Феликс Брых дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Игроки команды хозяев уверенно завладели мячом. Длинные забросы и подачи - тактика гостей.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
45+1’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает подкат сбоку, но судья Феликс Брых считает, что был фол. Айнтрахт Ф получает штрафной.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
43’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Даниэль Калиджури (Вольфсбург) сыграл не по правилам сейчас. Штрафной удар с фланга получает Айнтрахт Ф.
42’
Джеффри Брума (Вольфсбург) наказан за задержку. Феликс Брых назначил штрафной.
41’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) делает передачу, но его партнер - Анте Ребич не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
39’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
38’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
38’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку. Айнтрахт Ф исполняет штрафной.
37’
Вольфсбург контролирует темп игры.
34’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, п) получил ж.к.
34’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) вымотал все нервы судье, и Феликс Брых берется наказать игрока.
33’ Гол
Логотип Вольфсбург Брума Джеффри (5, з) (Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10, п)) - 1:0
33’
Джеффри Брума (Вольфсбург) после розыгрыша углового удачно пробил головой. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Джеффри Брума (Вольфсбург) празднует свой гол.
33’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) сейчас подаст с углового.
33’
Марио Гомес (Вольфсбург) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.
33’
Делает навес с углового Юлиан Дракслер (Вольфсбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
32’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
30’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
28’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Марио Гомес (Вольфсбург). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
27’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Лукас Градецки легко отвел угрозу от ворот.
26’
Игра прервана из-за офсайда. Марио Гомес (Вольфсбург) снова вне игры.
25’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) неудачно подал со штрафного. Оборона соперника справилась.
24’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) уронил соперника. Если Феликс Брых еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар пробьет Вольфсбург.
23’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, н) получил ж.к.
23’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Брых был прав в своем решении.
22’
Текущая статистика владения мячом - 40:60.
20’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Вольфсбург демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
19’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч и пробил с 20 метров. Намного выше ворот.
17’
Штрафной удар. Мяч получил , но тут же его потерял.
16’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) хватает соперника за майку, и Феликс Брых не оставляет это дело незамеченным - свисток. Айнтрахт Ф получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
15’
Игроки команды Айнтрахт Ф обмениваются короткими передачами.
12’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Айнтрахт Ф попал в положение вне игры.
12’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
11’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
10’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) получил травму.
9’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
8’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Густаво Луис (22, з) получил ж.к.
8’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Луис Густаво (Вольфсбург) с предупреждением теперь. Штрафной получает Айнтрахт Ф.
7’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
6’
Пас сделал Пол Зегуйн (Вольфсбург), но Лукас Градецки перехватил мяч.
4’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) делает заброс вперед, но Лукас Градецки смело выходит и забирает мяч себе.
2’
Марио Гомес (Вольфсбург) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
2’
Рефери указывает на угловой флажок. Юлиан Дракслер (Вольфсбург) собирается исполнить его.
1’
Пол Зегуйн (Вольфсбург) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Вольфсбург начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Феликс Брых.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.