НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Логотип Аугсбург Янкер Кристоф выходит на поле
90+3’
Сейчас будет замена. Кристоф Янкер (Аусбург) выйдет на поле, а Даниэль Байер с поля уйдет.
90+3’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Изет Хайрович (Вердер Бремен).
90+1’
Протаранил. Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) нарушил правила в атаке. Даниэль Зиберт видел эпизод и свистнул. Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) спорит, но решение судьи не изменить.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марвин Хитц забирает мяч.
89’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
88’
Лука Кальдирола (Вердер Бремен) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
87’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Каюби (30, п) получил ж.к.
87’
Франсиско Каюби (Аусбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэль Зиберт не принимает жалоб.
85’
Даниэль Байер (Аусбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
85’
Игра прервана. Даниэль Байер (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
83’
Франсиско Каюби (Аусбург) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
83’
Угловой. Даниэль Байер (Аусбург) исполнит его.
82’ Замена
Логотип Вердер Гриллич Флориан (27) уходит с поля
Логотип Вердер Пецос Танос выходит на поле
82’
Время для замены. Thanos Petsos (Вердер Бремен) вошел в игру, а Флориан Гриллитч покинул поле.
82’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Аугсбург получит шанс забить с углового.
82’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
80’
Франсиско Каюби (Аусбург) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от перекладины.
80’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
79+3’ Замена
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19) уходит с поля
Логотип Аугсбург Качар Гойко выходит на поле
79’ Замена
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4) уходит с поля
Логотип Вердер Ти Леннарт выходит на поле
79’
Виктор Скрипник сделал перестановку. Роберт Бауэр заменен, а не его место вступил Lennart Thy (Вердер Бремен).
79’
Замена. Гойко Качар (Аусбург) вошел в игру, а Чжа-Чхоль Гу был заменен.
77’
Игра прервана. Людовик Сане (Вердер Бремен) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
75’
Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) не смог удачно сделать передачу.
73’ Гол
Логотип Аугсбург Стафилидис Константинос (3) - 1:2
73’
Константинос Стафилидис (Аусбург) грандиозно пробил со штрафного! Точно в девятку!
72’
Штрафной получает Аугсбург. Людовик Сане (Вердер Бремен) совершил подкат. Даниэль Зиберт замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
70’
Феликс Видвальд получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Дон-Вон Чжи (Аусбург) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
69’ Замена
Логотип Вердер Йоханссон Арон (9) уходит с поля
Логотип Вердер Хайрович Изет выходит на поле
69’
Замена. Арон Йоханссон А. уходит, а выходит Изет Хайрович (Вердер Бремен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Даниэль Байер (Аусбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
68’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Аугсбург получает право на угловой.
67’
Феликс Видвальд сделал отличный сейв после того, как Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) неплохо пробил в правый угол ворот.
66’
Плохой удар! Даниэль Байер (Аусбург) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
64’
Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
61’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
61’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
60’
Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
59’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
57’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Клеменс Фритц (Вердер Бремен) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
56’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Гаувелеув Джеффри (6, п) получил ж.к.
56’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
56’
Ох, Джеффри Гауэлеу (Аусбург), твой подкат был жесток. Даниэль Зиберт наказывает тебя.
54’
Даниэль Байер (Аусбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
54’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Аугсбург получит шанс забить.
53’
Отличная командная игра! Даниэль Байер сделал прекрасный навес с углового, который Джеффри Гауэлеу (Аусбург) воплотил в забитый мяч ударом с близкого расстояния. Мяч оказался в правом углу ворот. Счет 1:1.
52’ Гол
Логотип Аугсбург Гаувелеув Джеффри (6, п) (Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п)) - 1:1
52’
Даниэль Байер (Аусбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
52’
Франсиско Каюби (Аусбург) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аугсбург получает право на угловой.
50’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
50’
Даниэль Зиберт свистит фол. Дон-Вон Чжи (Аусбург) грубо сыграл против одного из оппонентов. Вердер исполняет штрафной.
48’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
47’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
47’
Грубый отбор продемонстрировал Доминик Кор (Аусбург). Рефери назначил штрафной.
Логотип Аугсбург Бобадилья Рауль (25) уходит с поля
Логотип Аугсбург Чжи Донь-Вон выходит на поле
46’
Дирк Шустер сделал замену в перерыве матча, Рауль Бобадилья (Аусбург) заменен, а Дон-Вон Чжи вышел вместо него.
46’
Даниэль Зиберт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Логотип Вердер Йоханссон Арон (9) - 1:0 (П)
45+2’
Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с левой от себя штангой.
45+2’
Пенальти! Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) собирается его исполнить.
45’
Даниэль Зиберт дает свисток. Мартин Хинтереггер (Аусбург) уронил соперника на пол. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Вердер.
44’
Рауль Бобадилья (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
43’
Фин Бартельс (Вердер Бремен), после паса, который ему отдал Серж Гнабри, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел выше ворот.
42’
Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
41’
Хороший пас идет, Серж Гнабри (Вердер Бремен) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
41’
Франсиско Каюби (Аусбург) нарушил немного правила. Штрафной.
39’
Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) роняет игрока соперника, и Даниэль Зиберт дает свисток.
38’
Хороший пас идет, но Альфред Финнбогасон (Аусбург) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
36’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
35’
Даниэль Зиберт свистит, это Даниэль Байер (Аусбург) нарушал правила.
34’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
33’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
32’
Если верить судье, Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
30’
Доминик Кор (Аусбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
30’
Рауль Бобадилья (Аусбург) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
29’
ШАНС! Альфред Финнбогасон (Аусбург) должен был забивать после передачи, которую сделал Чжа-Чхоль Гу, но пробил мимо ворот.
26’
Рауль Бобадилья (Аусбург) делает опасный навес со штрафного, но Феликс Видвальд перехватывает мяч.
25’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з) получил ж.к.
25’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока.
24’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
23’
Игроки команды Вердер хорошо контролируют мяч.
21’
Даниэль Зиберт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Альфред Финнбогасон (Аусбург) это будет за нарушение в атаке.
19’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
17’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
16’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) упустил отличный шанс забить, он наносил удар с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он нанес удар головой в правый угол ворот, но сильно промахнулся.
16’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) сейчас исполнит штрафной.
15’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Стафилидис Константинос (3) получил ж.к.
15’
Даниэль Зиберт достает желтую карточку, Константинос Стафилидис (Аусбург) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
12’
Рауль Бобадилья (Аусбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
10’ Желтая карточка
Логотип Вердер Фритц Клеменс (8, п) получил ж.к.
10’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
8’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэль Зиберт.
6’
Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
4’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
3’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
2’
После разрезающего оборону паса, Альфред Финнбогасон (Аусбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Феликс Видвальд хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
2’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Аугсбург начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Даниэль Зиберт.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.