Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+7’

Все! Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" на выезде спокойно обыгрывает "Сток Сити" со счетом 4:1. Дубль Серхио Агуэро в первом тайме и дубль Нолито во втором приносят "горожанам" очередные три очка в свой актив. В составе "гончарей" единственный гол забил Боян Кркич. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1010719.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/, у нас для Вас осталось много интересного!

90+6’

90+6’

Защитники "Сток Сити" упустили Стерлинга, который вышел один на один из Гивеном, но не стал пробивать сам, а отдал передачу на Нолито - испанец спокойно поразил пустые ворота!

90+5’ Гол
Логотип Манчестер Сити Нолито (9, н) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 1:4
ГООООЛЛЛ!!! Нолито делает дубль! Счет становится 4:1 в пользу "Манчестер Сити"!
90+4’

Ух! Опасно пробивал с 30-ти метров Боян Кркич - Кабальеро в красивом прыжке парирует удар испанца!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (24, з) получил ж.к.
Грубо сыграл на фланге против Диуфа Стоунз - заслуженная желтая.
90+1’

Без моментов проходят первые минуты компенсированного времени. "Манчестер Сити" по-прежнему надежно играет в обороне и не позволяет игрокам "Стока" приближаться к воротам Вилли Кабальеро.

90’

Пять минут компенсирует главный арбитр Майк Дин к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, п) выходит на поле
87’

87’

Вышедший на замену Келечи Ихеаначо ворвался в штрафную "гончарей", великолепно разобрался из Гивеном и сделал прострельную передачу на Нолито, который точным ударом поразил ворот "Сток Сити"! 1:3!

86’ Гол
Логотип Манчестер Сити Нолито (9, н) (Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н)) - 1:3
ГООООЛЛЛЛЛ!!! Нолито, похоже, снимает все вопросы в этом матче! 1:3!
85’

Арнаутовичу есть чего держаться за голову... Сколько сегодня моментов не реализовал Марко!

84’

Удар Силвы с выгодной позиции получился неточным. Удар от ворот для "Сток Сити".

83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
82’

Не получается команде Марка Хьюза обострить игру впереди. Оборона "Манчестер Сити" действует надежно и безошибочно!

80’

Уилан завалился в чужой штрафной, но на этот раз свисток арбитра молчит.

79’

Агуэро хочет сделать хет-трик, но его активно прессингуют защитники "Сток Сити".

78’

Начинает тянуть время голкипер "Манчестер Сити" Вилли Кабальеро. Не спешит аргентинец вводить в мяч в игру, за что в его адрес слышен недовольный свист трибун.

77’

И снова попытки организовать атаку с помощью длинных передач получаются неудачными - защитники "горожан" спокойно ликвидируют опасность на "втором этаже".

76’

Длинная передача на ход Арнаутовичу получилась точной, но Марко не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля.

75’

Пятнадцать минут остается до конца основного времени матча. Удастся ли хозяевам отыграться или же "горожане" в эндшпиле матча укрепят свое преимущество? Посмотрим, время еще есть.

74’

"Гончары" пытаются за счет длинных забросов на чужую половину поля организовать быструю атаку, однако все попытки зацепиться за мяч получаются неудачными.

73’

Без опасных моментов проходят последние минуты поединка на "Британниа Стэдиум". Не хватает остроты команда впереди.

72’ Замена
Логотип Сток Сити Имбула Жанелли (21, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Уолтерс Джонатан (19, н) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) получил ж.к.
За подкат сзади в ноги Сабалеты получает предупреждение Джо Аллен.
70’

Упали немного скорости в нашей игре. Пытаются "манкунианцы" "засушить" игру.

69’

Диуф грубо сыграл против Силвы. Штрафной удар в сторону ворот "Сток Сити".

68’ Замена
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Нолито (9, н) выходит на поле
67’

В выгодной позиции в чужой штрафной находился Рахим Стерлинг, но сыграл крайне неудачно вингер сборной Англии, отдав пас в никуда.

66’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
Де Брюйне за неспортивное поведение получает "горчичник".
65’

Арнаутович выбегал один на один из Кабальеро, но аргентинский кипер вовремя вышел с ворот и помешал Марко создать какую-либо опасность у своих владений.

64’

Простреливал с левого фланга Кевин Де Брюйне, но его замысел "прочитал" Гивен, который вовремя вышел в ворот и забрал мяч в свои руки.

63’

Боян Кркич празднует забитый гол в ворота "горожан".

62’

Силва получил пас от партнера в чужой штрафной, но не смог должным образом обработать мяч и выпустил его за лицевую линию.

60’

Де Брюйне обыграл одного защитника "Сток Сити" и с выгодной позиции мощно пробил по воротам, однако мяч до Гивена не долетел - под удар самоотверженно бросился другой защитник "гончарей".

59’

Технично пробивал по воротам Кабальеро Джо Аллен, однако голкипер "горожан" сумел среагировать на коварный удар и перевел мяч на корнер.

58’

Затяжная позиционная атака "горожан" закончилась выносом мяча Шоукроссом на угловой.

57’

Два подряд угловых подавали игроки "Сток Сити", но ничем опасным для "горожан" это не закончилось.

56’

Опасно! Джо Аллен здорово прорвался по правому флангу и сделал ювелирный кросс прямо на Арнаутовича, мяч с ноги у которого в последний момент забрал Силва.

55’

Нервничает Пеп Гвардиола на бровке.

54’

Опасный прострел Наваса прошел на Агуэро, но Серхио умудрился не попасть по мячу из выгоднейшей позиции!

53’

Арнаутович пытался убежать от защитников "Манчестер Сити", однако сделать это Марко не удалось - не так просто пройти Отаменди и Стоунза.

52’

51’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
В моменте из назначением пенальти как раз Стерлинг сфолил в штрафной, придерживая руками Шоукросса.
50’

Боян Кркич спокойно разводит мяч и Кабальеро в разные стороны! Интрига возвращается!

49’
Логотип Сток Сити Кркич Боян (27, н) - 1:2 (П)
ГОООЛЛЛ! Боян Кркич забивает с "точки"! 1:2!
49’

ПЕНАЛЬТИ! На этот раз уже в ворота "Манчестер Сити"!

48’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Сабалета против Арнаутовича.
47’

Статистика первого тайма: контроль мяча - 40% - 60%, удары: 5-7, удары в створ: 1-4.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! А пока футболисты отдыхают, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Никак не могут перейти центр поля игроки "Сток Сити". Очень высоко прессингуют футболисты из Манчестера своих визави.

45’

Две минуты компенсирует Майк Дин к основному времени первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Кркич Боян (27, н) получил ж.к.
За фол в центре поля получает Кркич желтую.
43’

Сабалета неплохо подключился в атаку, откликнувшись на передачу из глубины, однако на момент паса аргентинец находился в офсайде.

42’

Стерлинг упал в чужой штрафной и требует пенальти - Майк Дин показывает Рахиму подниматься.

41’

Занятная статистика - количество выполненых передач: "Сток Сити" - 139, "Манчестер Сити" - 202.

40’

После навеса с правого фланга головой пробивал никем не прикрытый Диуф - мяч после удара форварда с убойной позиции полетел мимо ворот!

39’

МОМЕНТ! Могли хозяева сразу же отыграть один гол, однако Бардсли, который находился в убойной позиции, не смог переиграть Кабальеро!

38’

37’

После ювелирной подачи со штрафного от Де Брюйне "воздух" в чужой штрафной выиграл Серхио Агуэро, который точным ударом спокойно переиграл Шея Гивена! 0:2!

36’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 0:2
ГОООЛЛЛЛЛЛЛ! Серхио Агуэро делает дубль!
35’

Заработали гости право на штрафной удар на правом фланге атаки. До ворот далеко, поэтому Де Брюйне будет делать навес в штрафную "Сток Сити".

34’

Теперь уже Питерс очень грубо играет против своего визави, но и здесь Майк Дин обошелся без "горчичника".

33’

Игроки "Сток Сити" уже не выходят из обороны через короткий пас, а выносят игровой снаряд вперед на Диуфа и Арнаутовича. Очень жестко прессингуют "горожане" футболистов "Стока".

32’

Очень много борьбы в последние минуты в центре поля. Не стесняются фолить игроки обеих команд.

31’

Против Волльшайда грубо сфолил Хесус Навас, но обошлось для испанца без желтой.

30’

Очень высоко прессингуют "горожане" игроков "Сток Сити", не позволяя хозяевам даже на минутку удержать мяч под своим контролем.

29’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Шоукросс Райан (17, з) получил ж.к.
Кстати, за фол на Отаменди Шоукросс еще и желтой отметился.
28’

27’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 0:1 (П)
ГОООООЛЛЛ!!!!! Агуэро точен с пенальти! 0:1!
26’

Пенальти будет бить Серхио Агуэро. Именно он устанавливает мяч на точку.

25’

ПЕНАЛЬТИ! Шоукросс откровенно держал за футболку Отаменди в своей штрафной, а вскоре и вовсе завалил аргентинца на газон!

24’

Без ударов в створ проходит наш матч. Команды моменты создают, но к ударам в створ дело так и не доходит.

23’

"Гончары" пытаются немного успокоить игру, контролируя мяч на своей половине поля.

22’

В быструю контратаку убежали гости, на завершающей стадии которой оказался Стерлинг. Рахим, находясь под опекой двух защитников, пробил между ними на технику - получилось точно, но прямо в руки Шею Гивену.

21’

Удар Арнаутовича пришелся прямо в стенку из футболистов "Манчестер Сити".

20’

Штрафной заработали хозяева в 25-ти метрах от ворот "Манчестер Сити". У мяча - Марко Арнаутович.

19’

Аллен воврался в штрафную "горожан" и сделал подачу, которую на угловой перевел Кабальеро.

18’

Пас в штрафную от Наваса не прошел - надежно сыграл Питерс, прочитав задумку Хесуса.

17’

ОПАСНО! После шикарного поперечного паса на ход Арнаутовичу австриец сделал острый прострел в штрафную гостей, где первым на мяче оказался Сабалета - аргентинец вынес игровую сферу на ногу Имбула, но удар Жанелли получился очень слабым.

15’

В быструю контратаку убегали хозяева! Арнаутович выдержал офсайдную линию после длинного заброса из глубины, прорвался по левому флангу, но вместо обыгрыша оппонента решил отдать пас на Имбула, который находился под опекой Фернандиньо. В итоге, бразилец спокойно перехватил мяч.

14’

Подача с углового для "Сток Сити" закончилась ничем - маленький Силва выиграл воздух и вынес мяч подальше от штрафной.

13’

Статистика владения мячом в дебюте встречи: "Сток Сити" - 25%, "Манчестер Сити" - 75%.

12’

Уверенно играет "Манчестер Сити" в плане контроля мяча в центре поля. Хозяева даже не пытаются прессинговать игроков "горожан".

11’

Очередной момент у "Сити"! Рахим Стерлинг здорово сместился из фланга в центр и пробил на технику - мяч пролетел в сантиметрах от перекладины!

10’

Опасно! Хлесткий удар Агуэро с острого угла блокирует Шоукросс!

9’

Боян взял игру на себя, но не смог обыграть Коларова, который спокойно отобрал мяч у испанца.

8’

Мяч после длинного заброса от Бояна Кркича попал прямо на ногу Арнаутовичу, но Марко не сумел должным образом обработать игровой снаряд.

7’

Опасно! Агуэро прорвался по правому флангу, обыграв по пути к штрафной двух оппонентов, и сделал неплохую подачу на Стерлинга, но мяч до Рахима так и не дошел.

6’

Дебют матча за "горожанами". Именно команда Пепа Гвардиолы спокойно держит мяч на чужой половине поля.

5’

Первым на подаче от Де Брюйне оказалися 40-летний голкипер "гончаров" Шей Гивен, который кулаками выбил мяч за пределы штрафной.

4’

Опасный прострел с правого фланга от Наваса останавливает Волльшайд!

3’

Арнаутович пытался один в один обыграть Сабалету, но аргентинец прочитал задумку Марко.

2’

В красно-белой форме играют хозяева, в черной форме - "Манчестер Сити".

1’

Матч начался!

0’

На стадионе звучит гимн английской Премьер-лиги. На трибунах "Британниа Стэдиум" невероятная атмосфера!

0’

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

У "Сток Сити" точно не сыграют в этом матче Глен Джонсон, Стивен Айленд и Ибрагим Афеллай, а также под вопросом появление в составе Джердана Шакири.

0’

Не смогут помочь в этом матче новички "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган и Лерой Сане, а также многолетний лидер центра обороны команды Венсан Компани.

0’

В первом туре "Манчестер Сити", который потерпел серьезные кадровые изменения в летнее межсезонье, сумел добыть победу над "Сандерлендом" со счетом 2:1. В этом матче "горожане" показали лучший в туре процент владения мячом (77%), еще раз доказав всем, что Пеп Гвардиола будет строить новую команду, которая будет контролировать мяч, как "Барселона" и "Бавария"... После матча из "черными котами" "Манчестер Сити" не увидел серьезного сопротивления со стороны "Стяуа", которое "горожане" обыграли со счетом 5:0.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Сток Сити": Кабальеро - Санья, Стоунз, Отаменди, Коларов - Фернандиньо, Де Брюйне, Силва - Стерлинг, Нолито, Агуэро.

0’

Легким предстоящий матч для "Манчестер Сити" точно не назовешь. Дома "Сток Сити" очень опасный. "Гончары" в родных стенах могут обыграть практически любую команду, что и доказывали в прошлом сезоне, когда обыгрывали многие топ-клубы АПЛ. Кстати, на "Британниа Стэдиум" на лопатки был положен и "Манчестер Сити". Дубль Марко Арнаутовича помог "Сток Сити" отправить "горожан" в Манчестер с дыркой от бублика. В этом сезоне "гончары" неплохо усилили свой состав, подписав несколько сильных футболистов на самые проблемные позиции. Кроме этого, кадровый потенциал команды Марка Хьюза и так насчитывает немало звездных игроков, способных решать серьезные задачи.

Ориентировочный состав "Сток Сити" на матч против "Манчестер Сити": Гивен - Бардсли, Шоукросс, Волльшайд, Питерс - Аллен, Имбула, Шакири, Кркич, Арнаутович - Диуф.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче второго тура английской Премьер-лиги, в котором на "Британниа Стэдиум" сыграют местный "Сток Сити" и "Манчестер Сити". Для Вас онлайн-трансляцию этой встречи проведет Андрей Бабенчук.

такое ощущение , не Гвардиола тренирует МС , а именно Вы
Вам из-за компа видней , кто в какой форме , Вы шарите в этом больше ,чем человек с диплом тренера
Антон за MU
Антон за MU ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 16:06, ред.
Зинаид ахахаха LOL Зинедин!!!
makkie
20 августа 2016 в 16:03
Похоже МанСити физически подсел уже, всё же в ЛЧ играли на неделе...
makkie
makkie ответ Artuom (раскрыть)
20 августа 2016 в 16:00
Не исключаю, что Гвардиоле комфортнее работать с испанцами... всё же в Барсе и Баварии не было англичан. Харта же не продали, значит может выйти в любом случае.
20 августа 2016 в 15:51
А попробовать поставить, увидеть что да как? Евро провалили не только вратарь, но и защита англичан. Кабальеро допускает ошибки почти в каждом матче, есть неуверенность... но на скамейку он не садится... Почему?
makkie
20 августа 2016 в 15:48
Так Харт Евро провалил, есть за что на скамейке посидеть..
Artuom
20 августа 2016 в 15:47
Кабальеро косячник... но Гвардиола уперто его ставит... Может ему начхать на результат, просто так Пеп хочет что-то показать?
ГООЛ! 2-1 Боян.

Кто там говорил, что только МС пенальти ставят?
Camellot
20 августа 2016 в 15:19
Судья герой матча. Вроде пеналь такой так себе, забили, только отправились от второго гола , судья не ставит пенальти в другие ворота. Грамотно сбивает темп.
Если после увиденного вы мне будете говорить, что в апл договорняков нету, я расмеюсь вам в лицо