Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
88' ЗаменаЛоготип РеннМуинга Арно (н) уходит с поля
Логотип РеннСалах Ибрагим (н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип РеннТрюффе Адриэн (з) уходит с поля
Логотип РеннСейду Алиду (з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип МарсельГуйе Папе (п) уходит с поля
Логотип МарсельЛуис Энрике (н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип МарсельАрит Амин (п) уходит с поля
Логотип МарсельУнахи Аззедин (п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип МарсельСарр Исмаила (п) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип РеннМуинга Арно (н) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип МарсельЛопес Пау (в) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип МарсельКондогбиа Жоффре (п) уходит с поля
Логотип МарсельВерету Жордан (п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МарсельНдиайе Илиман (п) уходит с поля
Логотип МарсельПеми Мумбанья Фарис (н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РеннБлас Людовик (п) уходит с поля
Логотип РеннМатусива Азор (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РеннГуири Амин (п) уходит с поля
Логотип РеннДуэ Дезире (п) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип МарсельАрит Амин (п) получил ж.к.
90

21' (1:0) Терье Мартен (7) (Гуири Амин (10))

2
Замена66' Гуири Амин (10) уходит с поля, Дуэ Дезире (33) вышел на поле
Замена66' Блас Людовик (11) уходит с поля, Матусива Азор (6) вышел на поле

2
Желтая карточка77' Муинга Арно (9)
Гол с пенальти77' (2:0) Буриго Бенжамен

84' Трюффе Адриэн (3) уходит с поля, Сейду Алиду (36) вышел на поле

88' Муинга Арно (9) уходит с поля, Салах Ибрагим (34) вышел на поле

38' Арит Амин (11)

2
Замена68' Ндиайе Илиман (29) уходит с поля, Пеми Мумбанья Фарис (14) вышел на поле
Замена68' Кондогбиа Жоффре (19) уходит с поля, Верету Жордан (27) вышел на поле

76' Лопес Пау (16)

80' Сарр Исмаила (23)

2
Замена84' Арит Амин (11) уходит с поля, Унахи Аззедин (8) вышел на поле
Замена84' Гуйе Папе (22) уходит с поля, Луис Энрике (44) вышел на поле
Марсель
Scorp689
17.03.2024, 19:00
Сейчас “Марсель” явно на том эмоциональном подъеме, которого может хватить для еще одной убедительной победы. К слову, первый свой выездной матч при Гассе “провансальцы” провели феноменально, разгромив “Клермон” со счетом 5:1.

Но “Ренн” – очень серьезный соперник, к тому же играющий дома. На домашней арене команда как минимум не уступила в девяти из 13-ти прошедших туров. А также именно “Ренн” выбил “Марсель” из Кубка Франции после ничейного исхода в основное время и серии пенальти после. Но тут стоит обратить внимание на то, что встреча, все-таки, завершилась вничью, а матч первого круга – победой “Марселя” со счетом 2:0.
  0
RUPRICHT
17.03.2024, 11:53
"Ренн" после вылета из Лиги Европы не смог одержать ни одной победы в чемпионате, но винить в этом должен только себя. Бретонцы были хороши с ПСЖ (1:1), но не дотерпели до победы каких-то минут. С "Лиллем" вообще вели 2:0, но тоже слили все в концовке игры, сыграв в итоге 2:2. Домашнее поражение от "Лорьяна" (1:2) тоже можно занести в эту книгу: обстреляли ворота соперника, но погорели после быстрых атак гостей. Вроде бы и паниковать не из-за чего, учитывая уровень игры, но уверенность можно значительно растерять, тем более перед конкурентом "Марселем".
  0
RUPRICHT
17.03.2024, 11:41
"Марсель" после увольнения Гаттузо набрал обороты под руководством Гассе. В Лиге 1 три победы с разницей 11-2. В Лиге Европы прошли "Шахтер" по сумме двух матчей и выбили "Вильярреал". Не исключаю, что после победы в первой игре 4:0 "провансальцы" были слишком расслаблены в Испании и в итоге повезло, что проиграли всего 1:3. Повод задуматься. Предполагаю, нас ждёт очень интересный матч, где все тоненького: хозяева подходят более отдохнувшими, в гости ― воодушевленными. Результативная ничья.