НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ»
Трансляция
90+8’
90+7’
Все! Матч завершен! В своем дебютном матче в групповом этапе Лиги чемпионов "Краснодар" на выезде сыграл вничью с "Ренном" со счетом 1:1. Открыли счет хозяева усилиями Сехру Гуйрасси, "быки" отыгрались благодаря голу Кристиана Рамиреса. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+6’
С дальней дистанции намного выше ворот пробил Наиф Агер.
90+5’
Всей командой атакует "Ренн", комбинируют возле штрафной "Краснодара" хозяева.
90+4’
Кристиан Рамирес за неспортивное поведение получил желтую карточку.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (п) получил ж.к.
90+3’
Кристиан Рамирес залез в положение вне игры после диагонали с правого фланга.
90+2’
Вернулся на поле Матвей Сафонов. Игра возобновлена.
90+1’
Повреждение получил Матвей Сафонов. Потребуется помощь врачей голкиперу "быков".
90’
Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90’
СЕЙВ! Берет Сафонов удар хитрый удар Адриена Хуну с убойной позиции, после чего и с добиванием игрока "Ренна" справился!
89’
Мощный выстрел Амари Траоре заблокировал Егор Сорокин.
88’
Жереми Доку навесил в штрафную - Егор Сорокин выбил мяч подальше от ворот, но на подборе игроки "Ренна".
87’
Ух! После подачи с левого фланга Сафонов выбил мяч на Таи, который пробил рядом со штангой!
86’
Несколько подач в штрафную "Краснодара" - сначала защитники, потом и Сафонов надежно сыграли.
85’ Желтая карточка
Логотип Ренн Тэ Флавьен (п) получил ж.к.
85’
Смольникову не удалось зацепиться за мяч в штрафной "Ренна" после подачи Газинского.
84’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ренн" - 60%, "Краснодар" - 40%.
83’
Амари Траоре на фланге нарушил правила против Кристиана Рамиреса.
81’ Замена
Логотип Ренн Камавинга Эдуардо (п) уходит с поля
Логотип Ренн Хуну Адриен (п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Ренн Дальберт (з) уходит с поля
Логотип Ренн Трюффе Адриэн (з) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Краснодар" одержать победу в этом поединке?
79’
Амари Траоре под прессингом Чернова не смог сделать сильную прострельную передачу в штрафную - Сафонов уверенно поймал мяч.
78’
Продолжают хозяева большими силами идти вперед, закрылись в своей штрафной "быки".
77’
Кайо не позволил на фланге сделать прострел Дальберту, еще и удар от ворот будет.
76’
Чернов с лета мощно пробил мимо ворот Гомиса, но перед этим был офсайд у Кристиана Рамиреса.
75’
МОМЕНТ! Классную комбинацию разыграли "быки" - Чернов забросил мяч в штрафную на Смольникова, который остро прострелил, Наиф Агер срезал мяч в свои ворота, но Гомис среагировал.
74’
После подачи Флавьена Таи с углового главный арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
73’ Замена
Логотип Краснодар Петров Сергей (з) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Краснодар Уткин Даниил (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) выходит на поле
70’
МОМЕНТИЩЕ! Флавьен Таи опередил Сорокина и замыкал в падении с десяти метров прострел с левого фланга - Сафонов среагировал!
69’ Замена
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (п) уходит с поля
Логотип Ренн Тэ Флавьен (п) выходит на поле
68’
Момент! Жереми Доку ворвался в штрафную "Краснодара" и хлестко пробил низом - Матвей Сафонов не без проблем поймал мяч.
67’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ренн" - 59%, "Краснодар" - 41%.
65’
Н’Зонзи не удалось обработать мяч в штрафной "Краснодара". А ведь никто не держал Стивена, мог и в касание пробить с выгодной позиции опорник.
64’
Эдуардо Камавинга грубо сыграл против Игоря Смольникова. Заслуженная желтая карточка.
63’ Желтая карточка
Логотип Ренн Камавинга Эдуардо (п) получил ж.к.
62’ Замена
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (н) уходит с поля
Логотип Ренн Доку Жереми (н) выходит на поле
61’
Плотный выстрел Бенжамена Буриго с линии штрафной был заблокирован.
60’
Ничего себе! Кристиан Рамирес сравнивает счет! Траоре и Дель Кастильо не поверили, что Рамирес будет наносить удар из-за пределов штрафной, а защитник "Краснодара" неожиданно с левой запустил мяч в ближний угол - Гомис не ожидал! 1:1!
59’ Гол
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (п) - 1:1
58’
После прострела Евгения Чернова Дамьен Да Силва не позволил Бергу дотянуться до игрового снаряда.
57’
Матвей Сафонов угадал, куда будет пробивать Сехру Гуйрасси, но удар был сильным - мяч прошел под руками голкипера. 1:0.
56’
Логотип Ренн Гирасси Сехру (н) - 1:0 (П)
56’
Нет, все-таки это пенальти... После подсказок ассистентов главный арбитр поставил "точку" в ворота "быков".
55’
Мартен Терье ворвался на дриблинге в штрафную "Краснодара" и упал после подката Егора Сорокина - арбитр не среагировал, не было нарушения правил!
54’
Гуйрасси опасно навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но там Дель Кастильо принять мяч не позволил защитник.
53’
Даниил Уткин со штрафного пробил прицельно, но несильно - Гомис спокойно поймал мяч в руки.
52’
Дальберт нарушил правила в борьбе с Маркусом Бергом. Почти такая же позиция для удара, откуда пробивал Бенжамен Буриго.
51’
Опасно! Бенжамен Буриго опасно пробил со штрафного в ближний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги, но и Сафонов все контролировал.
50’
Вильена откровенно нарушил правила в борьбе с Эдуардо Камавингой возле штрафной "Краснодара".
49’
Опасно! Амари Траоре с угла штрафной пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
48’
Ух! После подачи Вильены со штрафного Сорокин пробил в ближний угол - Гомис парировал удар, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у Кайо.
47’
Наиф Агер нарушил правила на своей половине поля. Стандарт для "быков", Вильена у мяча.
46’
45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
ОПАСНО! Кайо замыкал подачу со штрафного - не попал в створ защитник "Краснодара" с убойной позиции.
45’
Евгений Чернов перебросил мяч над Амари Траоре, которому только с нарушением правил удалось остановить защитника "Краснодара". Это желтая карточка.
44’ Желтая карточка
Логотип Ренн Траоре Амари (з) получил ж.к.
43’
Момент! Кристоффер Олссон с дальней дистанции хлестко пробил в дальний угол - Гомис перевел мяч на корнер!
42’
Быстро убежал Игорь Смольников по флангу и прострелил на Берга, от которого мяч отскочил в руки Гомису, но голкипер не удалось зафиксировать игровой снаряд. Атака "Краснодара" продолжается...
41’
Дальберт теперь не позволил Смольникову организовать очередную атаку "Краснодара". Стандарт для "быков".
40’
Вильена перехватил мяч после прострела с левого фланга и запустил в прорыв Берга, которого остановили с нарушением правил.
39’
Мяч после подачи Буриго со стандарта покинул пределы поля. От ворот.
38’
Чернов нарушил правила недалеко от штрафной "Краснодара". Буриго будет навешивать в штрафную.
37’
Игроки "Ренна" продолжают прессинговать своих оппонентов возле штрафной. Тяжело гостям отодвинуть игру от своих ворот.
35’
Продолжают контролировать игру хозяева, но и "быки" уже создали парочку неплохих голевых моментов!
34’
Бенжамен Буриго с углового запустил мяч в сетку ворот ...с внешней стороны.
33’
ОПАСНО! Эдуардо Камавинга со средней дистанции резко пробил низом в угол - Сафонов в прыжке перевел мяч на угловой.
31’
МОМЕНТИЩЕ! Петров получил передачу в штрафной от Олссона и прострелил на Маркуса Берга, удар которого на линии ворот заблокировал Наиф Агер!
30’
Сергей Петров с нарушением правил отобрал мяч у Эдуардо Камавинги. Стандарт для красно-черных.
29’
Амари Траоре получил не самую удачную передачу от Ромена Дель Кастильо в штрафной "Краснодара" и не смог обработать мяч.
28’
Оборона "быков" надежно сыграла после подачи Амари Траоре с правого фланга атаки.
27’
После подачи Буриго Гуйрасси пробил головой выше ворот "Краснодара".
26’
Опасно! Кончиками пальцев перевел мяч над перекладиной Матвей Сафонов после шикарного удара Эдуарда Камавинги!
25’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ренн" - 57%, "Краснодар" - 43%.
24’
Даниил Уткин отобрал мяч возле штрафной "Ренна" и сразу же пробил мимо ворот. А ведь мог полузащитник и отдать передачу, а не наносить неподготовленный удар.
23’
Ух! Тонни Вильена неплохо выстрелил с дальней дистанции - получилось немного выше ворот Гомиса!
22’
Убежали в контратаку игроки "Ренна" - Гуйрасси запустил в штрафную Дель Кастильо, прострел которого заблокировал Егор Сорокин.
21’
Разыграли угловой гости - после подачи в штрафную Дамьен Да Силва выбил мяч подальше от ворот.
20’
Рамирес заработал угловой на левом фланге при попытке прострелить в штрафную красно-черных.
19’
Буриго спокойно выбил мяч после подачи Евгения Чернова в штрафную "Ренна".
18’
Ромен Дель Кастильо нарушил правила в борьбе с Евгением Черновым. Сам Чернов будет навешивать в штрафную.
17’
Гуйрасси нарушил правила в атаке. Кайо уложил на газон атакующий игрок "Ренна".
16’
Стараются "быки" не идти вперед большими силами. На данный момент контролируют мяч гости на своей половине поля.
15’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (п) получил ж.к.
15’
Кристоффер Олссон грубо сыграл против Камавинги. Первая желтая в матче.
12’
Срезался мяч с ноги у Евгения Чернова, который с левого фланга запустил игровой снаряд мимо цели.
11’
Эдуардо Камавинга со стандарта навесил прямо в руки Сафонову.
9’
Уверенно контролируют игру красно-черные, "быки" закрылись на своей половине поля.
8’
Опасно! Буриго навесил на дальнюю штангу на Гуйрасси, который пробил в ближний угол - мяч после отскока от газона прошел мимо ворот.
7’
Сорокин не позволил Гуйрасси зацепиться за мяч возле своей штрафной.
6’
"Быки" активно прессингуют своих оппонентов. Только Камавингу не удержали игроки "Краснодара" в дебюте встречи.
5’
ОПАСНО! Камавинга легко ушел от защитника в штрафной "Краснодара" и мягко навесил на Буриго, который пробил в руки Сафонову.
4’
После подачи Олссона Даниил Уткин пробивал по воротам - мяч прошел выше ворот Гомиса. Должен был быть угловой, так как мяч коснулся защитника "Ренна", но главный арбитр этого не заметил.
3’
Амари Траоре на фланге заблокировал проход Евгения Чернова. Стандарт заработали гости.
2’
В красно-черных цветах сыграет "Ренн", "Краснодар" - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Ренна": Сафонов - Петров, Мартынович, Кайо, Рамирес - Газинский, Олссон, Уткин - Ионов, Сулейманов, Берг.
0’
Ориентировочный состав "Ренна" на матч против "Краснодара": Салин - Траоре, Да Силва, Агер, Дальберт - Н’Зонзи, Камавинга, Буриго - Доку, Терье, Гуйрасси.
0’
"Краснодар" впервые в своей истории сыграют в групповом этапе Лиги чемпионов. Борьбу за второе место в РПЛ "быки" проиграли "Локомотиву", из-за чего вынуждены были сыграть в квалификации с ПАОКом. "Краснодар" и дома, и на выезде обыграл греков 2:1.
0’
"Ренн" шикарно провел прошлый сезон - третье место позволило команде выйти напрямую в Лигу чемпионов. В текущем сезоне красно-черные не сбавляют обороты - "Ренн" после семи туров занимает третью позицию.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Роазон Парк" сыграют "Ренн" и "Краснодар".
Протокол
Лого Ренн
Лого Краснодар

44' Траоре Амари (27)

56' (1:0) Гирасси Сехру (9)

62' Дель Кастильо Ромен (22) уходит с поля, Доку Жереми (18) вышел на поле

63' Камавинга Эдуардо (10)

69' Буриго Бенжамен (14) уходит с поля, Тэ Флавьен (20) вышел на поле

2
Замена81' Дальберт (5) уходит с поля, Трюффе Адриэн (31) вышел на поле
Замена81' Камавинга Эдуардо (10) уходит с поля, Хуну Адриен (23) вышел на поле

85' Тэ Флавьен (20)

15' Олссон Кристоффер (14)

59' (1:1) Рамирес Кристиан (6)

72' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Газинский Юрий (8) вышел на поле

73' Петров Сергей (98) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

90+3' Рамирес Кристиан (6)