Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+4’

Все! Матч завершен! Мадридский "Реал" одержал уверенную победу над римской "Ромой" со счетом 3:0. Голами отметились Иско, Гарет Бэйл, Мариано Диас. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Мариано Диас убрал Маноласа и с линии штрафной мощно пробил в девятку!

90+2’ Гол
Логотип Реал Диас Мариано (н) (Логотип Реал Марсело (з)) - 3:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Мариано Диас делает счет 3:0!
90+1’

Иско угодил в офсайд после верховой передачи с фланга.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Плотно пробил Дани Себальос с выгодной позиции - Робин Ульсен на месте!

89’

ОПАСНО! Пеллегрини отдал шикарную передачу на Джеко, который головой пробил в угол - Навас в падении перевел мяч на угловой!

89’

Два подряд угловых разыграли "волки", но оборона "Реала" спокойно нейтрализовала опасность.

88’

Уверенно контролируют мяч в центре поля "бланкос", продолжают идти в активный прессинг римляне.

87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 59%, "Рома" - 41%.

85’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (п) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (п) выходит на поле
84’

Прострел Шика на Флоренци не прошел - Рамос перехватил мяч.

83’

Фасио перехватил передачу на Асенсио в штрафной, но Мариано вступил в борьбу и отобрал игровой снаряд, после чего отдал пас на Марко, которому не удалось нанести прицельный удар.

82’

Марко Асенсио ворвался в штрафную с левого фланга и сделал прострел, который заблокировал Федерико Фасио, после чего мяч отскочил к вингеру "Реала", но Асенсио не смог направить мяч в створ ворот.

81’

Мариано при попытке обыграть сразу трех защитников "Ромы" потерял мяч - надежно сыграла оборона римлян.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Рома" зацепиться за благоприятный результат матча?

79’

Маноласу удалось "прочитать" тонкую передачу Мариано на ход Иско - центрбек не позволил добраться до мяча вингеру "Реала".

78’

Эдин Джеко получил желтую за срыв перспективной атаки "королевского клуба".

77’ Желтая карточка
Логотип Рома Джеко Эдин (н) получил ж.к.
76’

Теперь уже Модрич с дальней дистанции хлестко пробил в угол - Робин Ульсен на месте!

75’

ОПАСНО! Мариано отдал передачу на свободного Тони Крооса, который убрал защитника и мощно пробил в девятку - Ульсен перевел мяч на углвоой.

74’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (н) выходит на поле
73’

Убежали в контратаку "волки", Юндер прорвался в штрафную "Реала" и отдал передачу на Патрика Шика, который пробил намного выше ворот Кейлора Наваса.

72’

Марко Асенсио отдал неточную передачу на ход Иско - защитники "Ромы" спокойно завладели мячом.

71’ Замена
Логотип Рома Н'Зонзи Стивен (п) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (н) выходит на поле
71’

Опасно! Марко Асенсио с 20-ти метров неплохо пробил в дальний угол - мяч прошел мимо ворот Ульсена.

70’

Асенсио опасно прострелил с фланга, но надежно сыграл Манолас, который подставил ногу и перехватил мяч.

69’

Каземиро решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел немного выше владений Наваса.

68’

Активно комбинируют "бланкос" возле чужой штрафной, компактно действуют в обороне римляне.

67’

Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 62%, "Рома" - 38%.

66’

Римляне заработали корнер, Перотти навесил в центр штрафной, но там уверенно на выходе сыграл Навас.

65’

МОМЕНТ! После подачи с корнера Дженгиза Юндера пробивал головой Манолас - мяч прошел немного неточно!

64’

ОПАСНО! Александар Коларов издали пробил хлестко в угол - Навас в падении перевел игровой снаряд на угловой!

63’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (н) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (п) выходит на поле
61’

Слишком сильную передачу сделал Иско на Бэйла в штрафную, Гарет не смог принять мяч и нанести удар, но в падении отдал пас на фланг.

60’

Пытаются "волки" сразу же отыграть один мяч, атакуя через левый фланг, но там Коларова, который пытался сделать прострел, запрессинговали защитники "Реала".

59’

Невероятную передачу отдал Лука Модрич на ход Гарету Бэйлу, который на скорости ворвался в штрафную и точно пробил в дальний угол!

58’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (н) (Логотип Реал Модрич Лука (п)) - 2:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Гарет Бэйл делает счет на табло 2:0!
58’

Джеко сделал отличную передачу в штрафную на Пеллегрини, прострел которого был заблокирован. Угловой разыграют римляне.

57’

ОПАСНО! Иско разрезал оборону "Ромы" передачей на Модрича, который в падении пробил прямо в Робина Ульсена!

56’

И сразу же Лоренцо Пеллегрини угодил в положение вне игры после длинной передачи.

55’ Замена
Логотип Рома Дзаньоло Николо (п) уходит с поля
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (п) выходит на поле
55’

И снова Фасио нейтрализовал опасность возле своих ворот после подачи Карвахаля. А тем временем готовится замена в составе "волков".

54’

Марсело сделал мягкий навес с левого фланга, с которым справился Федерико Фасио.

52’

Дженгиз Юндер угодил в положение вне игры после передачи Флоренци из глубины.

51’

МОМЕНТИЩЕ! После прострельной передачи с левого фланга Гарет Бэйл пробивал с убойной позиции - игровой снаряд угодил в перекладину!

50’

Неудачно разыграли угловой "волки", убежали "сливочные" в быструю контратаку, последовала передача от Бензема на Гарета Бэйла, который в касание пробил мимо ворот.

49’

МОМЕНТИЩЕ! Дженгиз Юндер на скорости прорвался к штрафной "Реала" и мощно пробил по центру - Навас среагировал и отразил мяч на угловой!

48’

Иско прострелил в штрафную "Ромы", но там надежно сыграли защитники, которые сразу выбили мяч подальше от своих ворот.

47’

Спокойно контролируют мяч в середине поля "сливочные", активно прессингуют своих визави "волки".

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Реала". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Иско шикарным ударом со штрафного поразил угол ворот "Ромы"!

45’ Гол
Логотип Реал Иско (н) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Иско делает счет 1:0!
45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Рома Де Росси Даниэле (п) получил ж.к.
Даниэле Де Росси жестко сыграл против Иско. Заслуженный "горчичник".
43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" Мадрид - 67%, "Рома" - 33%.

42’

Марсело с дальней дистанции с правой пробил намного выше ворот Робина Ульсена.

41’

Ух! Иско проверил бдительность Ульсена с дальней дистанции - голкипер "Ромы" в падении перевел мяч за пределы поля!

40’

МОМЕНТ! Кроос сделал подачу с углового прямо на Рамоса, удар которого отразил на корнер Робин Ульсен!

39’

Опасно! Марсело хлестко пробил с угла штрафной - Робин Ульсен в падении перевел мяч на корнер!

38’

Комбинируют "сливочные" возле штрафной "Ромы", но уже более компактно обороняются "волки" - хозяева никак не могут выйти на ударную позицию.

37’

Срезался мяч с ноги у Бэйла - валлиец намного выше ворот пробил с 24-х метров.

36’

Эдин Джеко залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

35’

МОМЕНТ! Классную комбинацию разыграли хозяева, Кроос вырезал передачу на Карвахаля, который с угла штрафной нанес удар прямо в руки Ульсену.

34’

Ух! Флоренци навесил со стандарт прямо на голову Фасио, который пробил немного выше ворот Наваса.

33’

Эль-Шаарави перехватил мяч после передачи Рамоса, прорвался к штрафной и мощно пробил - защитники "бланкос" заблокировали удар "Фараона".

32’

Подачу Коларов со стандарта нейтрализовал Карим Бензема, но мяч отскочил к Н’Зонзи, который несильно пробил в руки Навасу.

31’

Перспективный стандарт заработали гости недалеко от штрафной мадридской команды. Александар Коларов у мяча.

30’

Снова прострелил Бэйл, но уже с левого фланга - получилось прямо в руки Робину Ульсену.

29’

Марсело слишком сильную подачу сделал с левого фланга на Бензема, которому не удалось зацепиться за мяч.

28’

Теперь уже Гарет Бэйл закрутил мяч в дальний угол из-за пределов штрафной, но мяч немного свалился с ноги - получилось мимо ворот "Ромы".

28’

Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" Мадрид - 69%, "Рома" - 31%.

27’

Ух! Хлестко пробил Тони Кроос из-за пределов штрафной - мяч пролетел мимо ворот Ульсена.

26’

Не удалось Дженгизу Юндеру нанести удар с линии штрафной - вингера сразу же запрессинговало несколько игровой "Реала".

25’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (з) получил ж.к.
Серхио Рамос жестко сыграл против Н’Зонзи.
25’

Опасно с левого фланга прострелил Бэйл на дальнюю штангу, где Бензема не удалось направить мяч в ворота.

23’

Неудачно разыграли угловой "бланкос", римляне убежали в контратаку, но Дзаньоло, пытаясь войти в штрафную, потерял мяч.

22’

Карим Бензема без особого сопротивления вошел в штрафную, но его выстрел успели заблокировать защитники. Корнер разыграет "Реал".

21’

После прострела Марсело мяч отскочил к Кроосу, который с 22-х метров пробил намного выше ворот Робина Ульсена.

20’

Активизировались "сливочные"! Бэйл ворвался в штрафную и остро прострелил на Бензема, но в падении Манолас перехватил мяч.

19’

Ух! И снова Иско сделал опасную подачу на Карвахаля, который с убойной позиции пробил головой мимо ворот Ульсена!

18’

Иско сделал техничную передачу в штрафную прямо на Карвахаля, который обработал мяч и сделал подачу на Бензема, но Карима опередили защитники.

17’

Ух! Убежали римляне в контратаку, последовала передача на Юндера, который пробил мимо ворот из-за пределов штрафной.

16’

После подачи Тони Крооса с углового Эдин Джеко нейтрализовал опасность возле своих ворот.

15’

На этот раз подача Карвахаля оказалась более опасной - Коларову пришлось выбить мяч на угловой.

14’

Карвахаль сделал неплохую подачу в штрафную "Ромы", но там подстраховал Фасио.

13’

Комбинируют римляне возле штрафной "сливочных", пытаясь найти свободные зоны, но надежно действует оборона мадридцев.

12’

Дзаньоло потерял мяч в простой ситуации, но Бэйл не смог воспользоваться таким "подарком" и пробить по воротам - слишком далеко отпустил от себя игровой снаряд Гарет.

11’

Тони Кроос отважился на удар с дальней дистанции, но срезался мяч с ноги у полузащитника - получилось намного выше ворот.

10’

Ух! После подачи с углового выиграл верховую борьбу и нанес удар Серхио Рамос - получилось мимо ворот "Ромы".

9’

СЕЙВ! Модрич отдал проникающую передачу в штрафную прямо на Иско, который с убойной позиции не сумел переиграть Ульсена!

8’

Уверенно катают мяч в середине поля "сливочные", активно прессингуют своих визави "волки".

7’

Тони Кроос уложил на газон Даниэле Де Росси в середине поля. Штрафной разыграют римляне.

6’

Серхио Рамос сделал слишком сильную длинную передачу - мяч покинул пределы поля.

5’

Прострел Эль-Шаарави с правого фланга заблокировал Марсело.

4’

Опасно! Гарет Бэйл пробивал с выгодной позиции, но мяч прошел мимо ворот Ульсена!

3’

Марсело подключился в атаку левым флангом, однако в момент передачи бразилец находился в положении вне игры. Активно начали "бланкос".

2’

В белых цветах сыграет мадридский "Реал", "Рома" - в бордовой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Реал", две победы в активе римлян.

0’

"Рома" в прошлом сезоне удачно сыграла в Лиге чемпионов - "волки" добрались до полуфинала, где уступили "Ливерпулю". Летом состав команды существенно изменился. Так, многие лидеры покинули римский клуб, но и приобретений было достаточно много. Стартовали "волки" в чемпионате Италии неудачно - одна победы при двух ничьих и одном поражении в четырех поединках.

Ориентировочный состав "Ромы" на матч против мадридского "Реала": Ульсен - Карсдорп, Фасио, Манолас, Коларов - Де Росси, Н’Зонзи, Флоренци - Юндер, Эль-Шаарави, Джеко.

0’

В прошлом сезоне мадридский "Реал" в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов. Летом команду покинул Зинедин Зидан - главный творец успехов "сливочных" на евроарене, не смену пришел ему Хулен Лопетеги. Громких приобретений "королевский клуб" не делал, но потерял своего лидера - Криштиану Роналду, который перешел в "Ювентус". В чемпионате Испании "бланкос" стартовали с трех побед и одной ничьей.

Ориентировочный состав мадридского "Реала" на матч против "Ромы": Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Кроос, Модрич - Бэйл, Иско, Бензема.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде сыграют "Реал" и римская "Рома".

Протокол
Лого Реал
Лого Рома

25' Рамос Серхио (4)

45' (1:0) Гол со штрафного Иско (22)

58' (2:0) Бэйл Гарет (11) (Модрич Лука (10))

62' Бензема Карим (9) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

74' Бэйл Гарет (11) уходит с поля, Диас Мариано (7) вышел на поле

85' Модрич Лука (10) уходит с поля, Себальос Даниэль (24) вышел на поле

90+2' (3:0) Диас Мариано (7) (Марсело (12))

44' Де Росси Даниэле (16)

55' Дзаньоло Николо (22) уходит с поля, Пеллегрини Лоренцо (7) вышел на поле

63' Эль-Шаарави Стефан (92) уходит с поля, Перотти Диего (8) вышел на поле

71' Н'Зонзи Стивен (42) уходит с поля, Шик Патрик (14) вышел на поле

77' Джеко Эдин (9)