Гол в серии пенальтиЛоготип МальоркаДардер Серхи (п) - 4:5 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Реал СосьедадБекер Шеральдо (н) - 4:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип МальоркаРадоньич Неманья (п) - 3:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Реал СосьедадСубименди Мартин (п) - 3:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип МальоркаМаскарелл Омар (п) - 2:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Реал СосьедадОласагасти Хон (п) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип МальоркаМорланес Мануэль (п) - 1:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип МальоркаМурики Ведат (н) - 0:1 (C.П.)
112' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЛе Норман Робин (з) получил ж.к.
106' ЗаменаЛоготип МальоркаКошта Самуэль (п) уходит с поля
Логотип МальоркаМаскарелл Омар (п) выходит на поле
106' ЗаменаЛоготип МальоркаЛарин Кайл (н) уходит с поля
Логотип МальоркаРадоньич Неманья (п) выходит на поле
105+4' Желтая карточкаЛоготип МальоркаМурики Ведат (н) получил ж.к.
104' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадМерино Микель (п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОласагасти Хон (п) выходит на поле
104' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадКубо Такефуса (н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСадик Умар (н) выходит на поле
99' ЗаменаЛоготип МальоркаРодригес Дани (п) уходит с поля
Логотип МальоркаДардер Серхи (п) выходит на поле
99' ЗаменаЛоготип МальоркаКоста Хауме (з) уходит с поля
Логотип МальоркаТони Лато (з) выходит на поле
91' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадГалан Хавьер (з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадТирни Киран (з) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип МальоркаКоста Хауме (з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадБраис Мендес (п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадТурриэнтес Беньят (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МальоркаСанчес Антонио (п) уходит с поля
Логотип МальоркаМорланес Мануэль (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЗахарян Арсен (н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МальоркаПратс Абдон (н) уходит с поля
Логотип МальоркаМурики Ведат (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСилва Андре (н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБекер Шеральдо (н) выходит на поле
45+1' Не реализованный пенальтиЛоготип Реал СосьедадБраис Мендес (п) - 0:0
21' Желтая карточкаЛоготип МальоркаКопете (з) получил ж.к.
Нереализованный пенальти

45+1' (0:0) Нереализованный пенальти Браис Мендес (23)

46' Силва Андре (21) уходит с поля, Бекер Шеральдо (11) вышел на поле

63' Захарян Арсен (12) уходит с поля, Ойарсабаль Микель (10) вышел на поле

71' (1:1) Ойарсабаль Микель (10) (Браис Мендес (23))

79' Браис Мендес (23) уходит с поля, Турриэнтес Беньят (22) вышел на поле

9
Замена91' Галан Хавьер (25) уходит с поля, Тирни Киран (17) вышел на поле
Замена104' Кубо Такефуса (14) уходит с поля, Садик Умар (19) вышел на поле
Замена104' Мерино Микель (8) уходит с поля, Оласагасти Хон (16) вышел на поле
Желтая карточка112' Ле Норман Робин (24)

21' Копете (6)

50' (0:1) Алессандро Гонсалес (20) (Коста Хауме (11))

62' Пратс Абдон (9) уходит с поля, Мурики Ведат (7) вышел на поле

72' Санчес Антонио (18) уходит с поля, Морланес Мануэль (8) вышел на поле

88' Коста Хауме (11)

27.02.2024, 22:16
В предстоящем ответном матче 1/2 финала Кубка Испании между командами Реал Сосьедад и Реал Мальорка , фаворитом на победу является команда хозяев Реал Сосьедад , так как они играют дома.
  0
Варвар7
27.02.2024, 21:18
Реал Сосьедад - Мальорка ! Первый матч показал , что не кто не хочет уступать . Скорее всего повторная игра пройдёт в том же "ключе" . Но всё же считаю , что класс хозяев позволит им победить с минимальным преимуществом .
  4
27.02.2024, 20:18
Сосьедад круто отыграл с ПСЖ в матче ЛЧ, он удивил парижан своим прессингом, и это в Париже оценили. Да, график в Реала был перегружен, из-за этого и по результатам не очень. Но, теперь у них домашний матч, улучшается предварительно кадровая ситуация по травмированным: Тирни, Оярсабаль - готовы выходить, посмотрим на решение тренера. Прошлый сезон, и этот (просто так с первого места выйти в ЛЧ не легко), однозначно заносим в актив Сосьедад, и на день больше отдыха у них по последним матчам в Ла Лиге.
  0
marut
27.02.2024, 20:11
В чемпионате, баски после быстрого пропущенного также владели инициативой, но добыли победу в концовке, когда Мальорка попросту решила удержать ничью, и выносила мяч не глядя, сев при этом глубоко в оборону.
В последнем матче чемпионата Мальорка сыграла в ничью на выезде с Алавес - это была наша выигрышная бесплатная ставка на Х2. Сегодняшний соперник, все таки сильней за Алавес по многим критериям.
  0
Вещий
27.02.2024, 19:53
При равном первом тайме в первом кубковом матче, и наличии полу моментов одних и других, второй тайм для Сосьедад был попросту лучшим, играл опасней. Умар Садик не забил трижды с выгодных позиций, и он после замены покидал поле с опущенной головой. Каждый эпизод перед глазами: сначала после навеса с левого фланга он головой пробивает выше, потом после удара по центре с линии штрафной, вратарь Мальорки тянет, но не совсем удачно отбывает мяч на Садика, который не попадает по воротам опять, и третий момент, когда, после прострела по линии, с 4-5 метров перед пустыми воротами Садик пробивает мяч выше. Тем не менее в основе я держу преимущество Сосьедада на выезде по игре.