Реал Сосьедад II - Альмерия: онлайн-трансляция

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
Протокол
Лого Реал Сосьедад II
Лого Альмерия

19' Аранбарри Ариц (5)

46' Аранбарри Ариц (5) уходит с поля, Клементе Энрике (25) вышел на поле

58' Субиаурре Андони (13)

65' Магунаселая Хон (31) уходит с поля, Каррикабуру Хон (9) вышел на поле

70' Турриэнтес Беньят (14)

2
Замена76' Бласко Жереми (15) уходит с поля, Лобете Хулен (11) вышел на поле
Замена76' Оласагасти Хон (4) уходит с поля, Альдасоро Ариц (8) вышел на поле

82' Лобете Хулен (11)

2
Желтая карточка90' Сола Алекс (2)
Замена90+1' Наварро Роберт (24) уходит с поля, Гарридо Даниэль (22) вышел на поле

17' Эли Родриго (19)

28' (0:1) Эли Родриго (19) (Робертоне Лукас (5))

45+2' Аппиа Арвин (31)

2
Замена46' Эли Родриго (19) уходит с поля, Карришу Даниэл (23) вышел на поле
Замена46' Аппиа Арвин (31) уходит с поля, Буньюэль Айтор (2) вышел на поле

59' (0:1) Нереализованный пенальти Портильо Франциско (8)

66' Портильо Франциско (8) уходит с поля, Ласо Хосе Карлос (16) вышел на поле

68' (0:2) Ласо Хосе Карлос (16) (Садик Умар (9))

78' Посо Алехандро (17) уходит с поля, Курро Санчес (10) вышел на поле

87' Садик Умар (9) уходит с поля, Соуза Диего (11) вышел на поле
13 мая 2022 в 19:37
Это матч двух команд абсолютно разного уровня и пропасть в этом уровне такая же как и пропасть в турнирной таблице. Безусловно цель папость в Примеру и сражаться с Барселоной, Реалом и другими грандами дает невероятный настрой и мотивацию на остаток сезона.
shlomo2
13 мая 2022 в 19:34
В середине сезона “Альмерия” шла на первом месте с отрывом в 13 очков. Тогда казалось, что выходу в Примеру ничего не помешает, но в апреле она оказалась на третьей строчке! Ценой неимоверных усилий на вершину удалось вернуться. Хозяева сейчас хороши, но такие матчи отпускать нельзя
13 мая 2022 в 19:29
Соперники представляют разные полюсы турнирной таблицы, что может стать решающим фактором, учитывая, что гости ведут борьбу за выход в Примеру и осечка в этой игре может им стоить очень дорого. Предполагаю, что сегодня соперники постараются порадовать активной игрой в атаке, при этом мы отдадим предпочтение опытной и мотивированной «Альмерии», у которой нет права на ошибку.
izrafel
13 мая 2022 в 18:15
Совсем высоки ставки у обоих соперников в сегодняшнем противостоянии, где вряд ли кто станет отсиживаться в обороне, Особенно это касается Реал Сосьедада, которого и вовсе устраивает только победный итог. Так что дуэль на встречных курсах нам здесь фактически обеспечена, где я еще надеюсь узреть, как минимум, 2 забитых гола в любую сторону. В завершении отмечу, что личка под вывеской первого круга между сан себастьянцами и альмерийцами окончилась с результативным счетом 1:3.