Реал Овьедо - Картахена: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90+7' Гол с пенальтиЛоготип Реал ОвьедоПаулино (п) - 1:1 (П)
90+7' Желтая карточкаЛоготип Реал ОвьедоКальво Дани (з) получил ж.к.
90+7' Желтая карточкаЛоготип КартахенаХевел Эктор (п) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип КартахенаКико (з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КартахенаJ. Calero получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип Реал ОвьедоКоломбатто Сантьяго (п) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип Реал ОвьедоАлешандре Алемао (н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип КартахенаМартинес Марк (в) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип КартахенаИскьердо Хайро (з) уходит с поля
Логотип КартахенаВерду Гонсало (з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Реал ОвьедоБретонес Абель (з) уходит с поля
Логотип Реал ОвьедоПомарес Карлос (з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип КартахенаМусто Дамиан (п) уходит с поля
Логотип КартахенаХевел Эктор (п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип КартахенаНарваес Хуан Хосе (н) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип КартахенаАлкала Педро (з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип КартахенаОртуньо Альфредо (н) уходит с поля
Логотип КартахенаНарваес Хуан Хосе (н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип Реал ОвьедоMasca получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип Реал ОвьедоКамараса Виктор (п) уходит с поля
Логотип Реал ОвьедоМаскареньяс Франсиско (н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Реал ОвьедоАихадо Лукас (з) уходит с поля
Логотип Реал ОвьедоРозада Виктор (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Реал ОвьедоБастон Борха (н) уходит с поля
Логотип Реал ОвьедоАлешандре Алемао (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип КартахенаКарлос Хуан (н) уходит с поля
Логотип КартахенаЯнссон Исак (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип КартахенаРико Микель (п) уходит с поля
Логотип КартахенаДжони Кармона (п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип КартахенаРико Микель (п) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип КартахенаАларкон Томас (п) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип КартахенаКалеро Иван (з) получил ж.к.

Замена67' Аихадо Лукас (24) уходит с поля, Розада Виктор (7) вышел на поле
Замена67' Камараса Виктор (10) уходит с поля, Маскареньяс Франсиско (20) вышел на поле

72' Masca

82' Бретонес Абель (23) уходит с поля, Помарес Карлос (21) вышел на поле

85' Алешандре Алемао (14)

86' Коломбатто Сантьяго (11)

2
Желтая карточка90+7' Кальво Дани (12)
Гол с пенальти90+7' (1:1) Паулино (18)

2' (0:1) Калеро Иван (16) (Аларкон Томас (23))

2
Желтая карточка18' Калеро Иван (16)
Желтая карточка18' Аларкон Томас (23)

55' Рико Микель (17)

2
Замена62' Рико Микель (17) уходит с поля, Джони Кармона (32) вышел на поле
Замена62' Карлос Хуан (11) уходит с поля, Янссон Исак (21) вышел на поле

73' Ортуньо Альфредо (9) уходит с поля, Нарваес Хуан Хосе (12) вышел на поле

74' Алкала Педро (4)

80' Нарваес Хуан Хосе (12)

2
Замена82' Мусто Дамиан (18) уходит с поля, Хевел Эктор (10) вышел на поле
Замена82' Искьердо Хайро (20) уходит с поля, Верду Гонсало (5) вышел на поле

85' Мартинес Марк (1)

13.11.2023, 19:23
Вроде бы Овьедо и фаворит, но с учетом турнирного положения и малого количества забитых мячей, все может закончиться ничейным результатом или по крайней мере забитым мячом Картахены. Которая хоть и с трудом набирает очки, но и поражения нельзя назвать безнадежными - за исключением туров с Эспаньолом и Леганесом они были в борьбе. Гости пока не совсем оправдывают то последнее место которые они занимают.
  0
shlomo2
13.11.2023, 19:17
Мурсийцы довольно неожиданно пока на последней строчки, а ведь в прошлом чемпионате гости претендовали на попадание в плей-офф. Всего одна виктория и пропускают гости пока по два. Что и портит все впечатление. С атакой видимых проблем в последнее время у "башен" вроде бы нет. В четырех их пяти противостояний аутсайдер ворота соперников поражал. На выезде у Картахены в плане забитых мячей даже лучше чем на своем поле - ровно один за игру. На выезде мурсийцы не всегда играют отдавая сопернику мяч и пытаясь его наказать в контратаках.
  0
13.11.2023, 19:13
Череда побед и ничейных результатов. С упором в первую очередь на оборону. Забивают хозяева меньше мяча за тур и в последнее время практически не пропускают - шесть "сухих" туров подряд. Претензий с точки зрения результата на своих полях нет. Вот только с Аморебьете баллы были потеряны, да и менее чем в половине туров астурийцы не выигрывали. Слишком переоценивают букмекеры в поединке с аутсайдером коллектив Карриона в плане победы. Возможно "автобусная" тактика прекрасно работает и дает результат с себе подобными, но в матче против Картахены придется играть первым номером.
  0
ДеньгиНаДвоих
13.11.2023, 12:15
“Реал Овьедо” очень серьезно поправил дела в таблице и принимает дома главного аутсайдера чемпионата “Картахену”. У гостей пока только одна победа в 14-ти матчах чемпионата. В гостях, против набравшего ход соперника, шансов откровенно мало. Но в Сегунде сенсации происходят в каждом туре.