Замена67' Бастон Борха (9) уходит с поля, Алешандре Алемао (14) вышел на поле
Замена67' Аихадо Лукас (24) уходит с поля, Розада Виктор (7) вышел на поле
Замена67' Камараса Виктор (10) уходит с поля, Маскареньяс Франсиско (20) вышел на поле

72' Masca

82' Бретонес Абель (23) уходит с поля, Помарес Карлос (21) вышел на поле

85' Алешандре Алемао (14)

86' Коломбатто Сантьяго (11)

2
Желтая карточка90+7' Кальво Дани (12)
90+7' (1:1) Паулино (18)

2' (0:1) Калеро Иван (16) (Аларкон Томас (23))

2
Желтая карточка18' Калеро Иван (16)
Желтая карточка18' Аларкон Томас (23)

55' Рико Микель (17)

2
Замена62' Рико Микель (17) уходит с поля, Джони Кармона (32) вышел на поле
Замена62' Карлос Хуан (11) уходит с поля, Янссон Исак (21) вышел на поле

73' Ортуньо Альфредо (9) уходит с поля, Нарваес Хуан Хосе (12) вышел на поле

74' Алкала Педро (4)

80' Нарваес Хуан Хосе (12)

2
Замена82' Мусто Дамиан (18) уходит с поля, Хевел Эктор (10) вышел на поле
Замена82' Искьердо Хайро (20) уходит с поля, Верду Гонсало (5) вышел на поле

85' Мартинес Марк (1)

3
Желтая карточка90+2' J. Calero
Желтая карточка90+6' Кико (22)
Желтая карточка90+7' Хевел Эктор (10)
2’ 0:1 Калеро Иван
13 ноября 2023 в 19:23
Вроде бы Овьедо и фаворит, но с учетом турнирного положения и малого количества забитых мячей, все может закончиться ничейным результатом или по крайней мере забитым мячом Картахены. Которая хоть и с трудом набирает очки, но и поражения нельзя назвать безнадежными - за исключением туров с Эспаньолом и Леганесом они были в борьбе. Гости пока не совсем оправдывают то последнее место которые они занимают.
shlomo2
13 ноября 2023 в 19:17
Мурсийцы довольно неожиданно пока на последней строчки, а ведь в прошлом чемпионате гости претендовали на попадание в плей-офф. Всего одна виктория и пропускают гости пока по два. Что и портит все впечатление. С атакой видимых проблем в последнее время у "башен" вроде бы нет. В четырех их пяти противостояний аутсайдер ворота соперников поражал. На выезде у Картахены в плане забитых мячей даже лучше чем на своем поле - ровно один за игру. На выезде мурсийцы не всегда играют отдавая сопернику мяч и пытаясь его наказать в контратаках.
13 ноября 2023 в 19:13
Череда побед и ничейных результатов. С упором в первую очередь на оборону. Забивают хозяева меньше мяча за тур и в последнее время практически не пропускают - шесть "сухих" туров подряд. Претензий с точки зрения результата на своих полях нет. Вот только с Аморебьете баллы были потеряны, да и менее чем в половине туров астурийцы не выигрывали. Слишком переоценивают букмекеры в поединке с аутсайдером коллектив Карриона в плане победы. Возможно "автобусная" тактика прекрасно работает и дает результат с себе подобными, но в матче против Картахены придется играть первым номером.
ДеньгиНаДвоих
13 ноября 2023 в 12:15
“Реал Овьедо” очень серьезно поправил дела в таблице и принимает дома главного аутсайдера чемпионата “Картахену”. У гостей пока только одна победа в 14-ти матчах чемпионата. В гостях, против набравшего ход соперника, шансов откровенно мало. Но в Сегунде сенсации происходят в каждом туре.