Райо Вальекано - Жирона: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
85' ЗаменаЛоготип ЖиронаМартин Иван (п) уходит с поля
Логотип ЖиронаВалери (з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЖиронаСавио (н) уходит с поля
Логотип ЖиронаПорту (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоБебе (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоРатиу Андрей (з) уходит с поля
Логотип Райо Вальеканоде Фрутос Хорхе (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЖиронаДовбик Артем (н) уходит с поля
Логотип ЖиронаСтуани Кристиан (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЖиронаЦыганков Виктор (н) уходит с поля
Логотип ЖиронаКоуто Ян (з) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМартин Иван (п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоЛопес Унаи (п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоПерес Кике (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоФалькао Радамель (н) выходит на поле
65' ГолЛоготип ЖиронаСавио (н) - 1:2
59' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоНтекья Рэнди (п) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (п) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаГутьеррес Мигель (з) получил ж.к.
90

5' (1:0) Гарсия Альваро (18) (Паласон Исаак (7))

44' Гарсия Альваро (18)

59' Трехо Оскар (8) уходит с поля, Нтекья Рэнди (11) вышел на поле

2
Замена67' Камельо Серхио (34) уходит с поля, Фалькао Радамель (9) вышел на поле
Замена67' Лопес Унаи (17) уходит с поля, Перес Кике (14) вышел на поле

2
Замена78' Ратиу Андрей (2) уходит с поля, де Фрутос Хорхе (19) вышел на поле
Замена78' Гарсия Альваро (18) уходит с поля, Бебе (10) вышел на поле

13' Гутьеррес Мигель (3)

42' (1:1) Довбик Артем (9) (Цыганков Виктор (8))

65' (1:2) Савио (16)

73' Мартин Иван (23)

2
Замена78' Цыганков Виктор (8) уходит с поля, Коуто Ян (20) вышел на поле
Замена78' Довбик Артем (9) уходит с поля, Стуани Кристиан (7) вышел на поле

84' Савио (16) уходит с поля, Порту (24) вышел на поле

85' Мартин Иван (23) уходит с поля, Валери (11) вышел на поле
Жирона
11.11.2023, 08:02
В предстоящем матче 13 - го тура испанской Ла Лиги между командами Райо Вальекано Мадрид и Жирона Барселона, фаворита сложно определить. Райо Вальекано способен дать бой любому сопернику, а Жирона- первая команда Каталонии. Может результативная ничья будет?
  0
11.11.2023, 01:40
При любом раскладе в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Жирона , которая на сегодняшний день является лидером чемпионата Испании . Ну а команда хозяев поля Райо Вальекано середняк , да и в домашних матчах одержала всего одну победу . Победа гостей и ТБ 2.50 .
  1
RUPRICHT
10.11.2023, 23:04
Райо в сезоне потерпело всего 2 поражения, команда не уступчива, имеет характер и сегодня играет дома. Скажу сразу что я всем сердцем и душой за победу Жироны, но чуйка говорит о том, что тут в лучшем случая ничья для Жироны. Аргументы - у Жироны результаты конечно огонь, но и соперники были соответствующие, серьёзное испытания с Реал М они не прошли, впереди их ждет Сосъедад, Барса и Атлетико, так что посмотрим. Райо в родных стенах может дать бой любому, обожает отбирать очки у топов, у той же Барсы, в крайней игре отобрал баллы у Реала М.
  0
RUPRICHT
10.11.2023, 23:01
Сыграно уже 12 туров Примеры а Жирона по прежнему лидер. И уверенно прёт дальше, почти не замечая соперников. А Довбик один из лучших игроков чемпионата. С учётом Кубка третья подряд выездная игра для Жироны. Но команде это не принципиально. Райо находится вблизи группы лидеров и пока что имеет небольшое преимущество в очных поединках с жиронцами. Но в этом сезоне Жирона впечатляющая. Так что ждём очередной победы команды гостей. А с учётом специфики Жироны, которая забивает сама и позволяет забивать сопернику-то в этом матче вполне реально ждать и гол от хозяев