Райо Вальекано - Валенсия: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 1
Замены
5 - 5
90+5' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДиахаби Муктар (з) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип ВаленсияАмалла Селим (н) уходит с поля
Логотип ВаленсияПаулиста Габриэль (з) выходит на поле
90+1' Красная карточкаЛоготип ВаленсияКоррея Тьерри (з) получил к.к.
82' ЗаменаЛоготип ВаленсияКанос Серхи (п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГонсалес Уго (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ВаленсияДуро Уго (н) уходит с поля
Логотип ВаленсияЯремчук Роман (н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМартинес Перес (п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоРатиу Андрей (з) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоФалькао Радамель (н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоПаласон Исаак (п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоГарсия Альваро (п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияАмалла Селим (н) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ВаленсияВаскес Хесус (з) уходит с поля
Логотип ВаленсияФулкье Димитри (з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ВаленсияЛопес Диего (п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМартинес Перес (п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоПерес Кике (п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоЛопес Унаи (п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоПерес Кике (п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Райо Вальеканоде Фрутос Хорхе (п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоБебе (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоНтекья Рэнди (п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВаскес Хесус (з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГильямон Уго (п) получил ж.к.
90

62' Камельо Серхио (34) уходит с поля, Нтекья Рэнди (11) вышел на поле

2
Замена69' де Фрутос Хорхе (19) уходит с поля, Бебе (10) вышел на поле
Замена69' Лопес Унаи (17) уходит с поля, Перес Кике (14) вышел на поле

70' Перес Кике (14)

2
Замена80' Паласон Исаак (7) уходит с поля, Гарсия Альваро (18) вышел на поле
Замена80' Ратиу Андрей (2) уходит с поля, Фалькао Радамель (9) вышел на поле

34' Гильямон Уго (6)

50' Васкес Хесус (21)

61' (0:1) Канос Серхи (7) (Лопес Диего (16))

2
Замена71' Лопес Диего (16) уходит с поля, Мартинес Перес (23) вышел на поле
Замена71' Васкес Хесус (21) уходит с поля, Фулкье Димитри (20) вышел на поле

75' Амалла Селим (19)

81' Мартинес Перес (23)

2
Замена82' Дуро Уго (9) уходит с поля, Яремчук Роман (17) вышел на поле
Замена82' Канос Серхи (7) уходит с поля, Гонсалес Уго (30) вышел на поле

Красная карточка
3
Красная карточка90+1' Коррея Тьерри (12)
Замена90+2' Амалла Селим (19) уходит с поля, Паулиста Габриэль (5) вышел на поле
Желтая карточка90+5' Диахаби Муктар (4)
Валенсия
Вещий
19.12.2023, 19:21
Валенсия, как и соперник раньше, сыграла в ничью с Барселоной, гости имеют очень крутого вратаря Мамардашвили, который по сейвам просто тащит команду. Против не самого надежного соперника, не проигрыш Валенсии смотрится хорошо. Также Валенсия забила 9 голов на выезде, как и дома, и это ровно столько сколько хозяева дома. Если Валенсия на выезде забьет Райо (берем, как доп. вариант к исходу), ставка на их не проигрыш еще стает крепче, + мы прикрываем возможные 0-0 (у Райо как не крути 16 матчей и 8 ничьих в сезоне) и трижды счет 0-0 был зафиксирован. Отмечаю, что за Валенсия возвращается один с ее ключевых защитников Паулиста, прошлый матч с Барселоной он пропускал из-за красной карточки.
  0
19.12.2023, 19:16
Если взглянуть на последние поединки Райо, то серия результатов однозначно не лучшая, и она фактично идентичная с соперником. Иси Паласон жалуется на психологические, личные проблемы, и говорит что ему тяжело сейчас во многих аспектах, а это один с ведущих игроков команды. Райо дома добыл только 1 победу и это над Алавес, много ничьих, и значительно хуже баланс по пропущенных нежели на выезде 15 против 9, соответственно на выезде у них аж 3 победы и результаты намного лучше.
  0
idres
19.12.2023, 19:11
Атакующий и совсем не защитный футбол Райо показывает дома. Еще сделал себе пометки, что Вальекано любит срываться эпизодически играя активно или пассивно, то они 15 минут давят соперника, имеют тотальное преимущество, то потом все происходит наоборот за счет глупых ошибок в центре поля или при прессинге. Из-за такой манеры игры надежности в команды нет.
  0
Варвар7
19.12.2023, 17:15
Райо Вальекано - Валенсия ! Команды так мило расположились , рядышком в самой середине турнирной таблицы , где "тепло и комфортно" ) . Возможны - "шахматы" . Предположу - ничью . Х .
  1
ДеньгиНаДвоих
19.12.2023, 12:35
В этом матче сойдутся соседи по турнирной таблице, при этом обе команды очень хотят прервать свои длительные серии без побед. Если смотреть на историю очных встреч, то преимущество на стороне “Райо Вальекано”, тем более дома команда всегда играет достаточно неплохо. “Валенсия” хоть и с хорошим настроением, но нельзя не учесть тот факт, что у “летучих мышей” всего лишь одна победа за девять матчей на выезде.
  0
Против ЦСКА
19.12.2023, 08:29
Райо Вальекано крепкая команда, способная достаточно успешно выступить в европейских кубках второй и третьей руки. А Валенсия этот сезон провалила. Хозяева восемь раз сыграли в ничью - остановились в одном мяче до победы. Счет 1:0.